Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular XT - стальной трос (4.6 м), сирена громкостью 120 дБ

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Данный замок, совмещенный с сигнализацией, будет полезен во множестве ситуаций: на рыбалке, даче, в походе и т.д. Необходимо разместить группу охраняемых объектов и провести контактный трос через каждый из них. Корпус сигнализации может быть закреплен на отдельно стоящем элементе (колонне, трубе), стене или находиться "на весу". Сирена сработает, если кто-либо попытается перерезать трос или взломать замок.

Благодаря Adrenalin Lock Stock Regular XT Вы можете не волноваться за сохранность оставленного на улице велосипеда и т.д.

Технические характеристики:

  • Громкость сирены: 120 ДБ;

  • 2 ключа в комплекте;

  • Особо прочный стальной трос длиной: 4.6 м;

  • Размер корпуса: 14 х 7,5 х 5 см;

  • Трос легко опоясывает защищаемое имущество;

  • Работает от 2 батарей формата AAA (1,5V);

  • Вес: 0,5 кг.

Видеообзор замка-сигнализации Adrenalin Lock Stock Regular XT

Добрый день. Есть ли у вас в продаже автомобильные керамические тепловентиляторы на 12 вольт?

К сожалению, пока таких товаров у нас не было.

Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular XT

Можно ли его подсоединить к ноутбуку через разъем кенсингтона?

Здесь не предусмотрено подключение к внешнему устройству, в т.ч. к ноутбук.

Сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular XT - стальной трос (4.6 м), сирена громкостью 120 дБ имеет ли защиту от влаги (воды) в случае попадания дождя или волн в случае охраны лодки?

Защиты от влаги как таковой нет. Если вода попадет в отверстие из которого выходит сам трос, то с большой вероятностью,данная сигнализация выйдет из строя.

ахеренное видео

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, на этом замке стоит пластмасавоя личинка которая фиксирует трос при его закрытии,и я так думаю что сам трос вырвать из замка не составит сильного труда, т.к. сам пластмасовый крючок который держит трос в замке прогибается от пальцев.Вот у меня такой вопрос при вырэвание троса будит-ли сработана сирена.

Сработает, производитель учел этот момент.

Я знаю что у Вас наложенным платежом принимают заказы от 1000 рублей,но мне надо только один Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular XT - стальной трос (4.6 м), сирена громкостью 120 дБ ценой 890 рублей:если у ВАС возможность принять такой заказ по наложенному платежу? Заранее благодарен за Ваш ответ!

У нас нет технической возможности принять Ваш заказ наложенным платежом, так как ограничение по стоимости заказа заложено в программу и изменить его нельзя.

Трос какого диаметра?Если просто стукнуть(ударить) по замку с работка будет?

Диаметр - 5 мм. Если слегка стукнуть, то сработки не будет. Если ударить ногой, то вероятно сработает.

При одинаковом размере корпуса есть трос 2,4 и 4,6 метра,как поместился трос? Диаметр троса разный или у корпуса внутренний глубже?

Диаметр троса одинаковый, корпус внутренний глубже у модели "XT".

Лидеры:

Новинки: