Цифровой алкотестер AlcoSafe kx-2600 - ЖК-дисплей с подсветкой, эргономичный дизайн, 3 сменных мундштука в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Документация

AlcoSafe kx-2600 - современный алкотестер серии "Премиум", выполненный в элегантном дизайне. Данная модель алкотестера отличается простотой в эксплуатации и удобным управлением с помощью одной кнопки. Алкотестер оснащен 4-разрядным ЖК-дисплеем с голубой подсветкой, что позволяет производить измерения при плохом освещении или в темное время суток. В данном устройстве применены запатентованные технологии DECT™ и EVT™, а также использованы встроенные датчики самодиагностики и полупроводниковый сенсор повышенной чувствительности, благодаря чему обеспечивается высокая точность и стабильность результатов.

Преимущества:

  • Технология динамичной компенсации внешней среды

  • Технология электронного клапана

  • Датчик обнаружения воздушного потока

  • 4-х разрядный ЖК-дисплей с голубой подсветкой

  • Диапазон измерений: 0,000 - 4,000 ‰ BAC (0,000 - 0,400% BAC), г/л

  • Точность: +/- 0.1 ‰ BAC

  • Обратный отсчет времени прогрева сенсора

  • Автоотключение при простое

Технические характеристики

Сертификация

DOT, CE mark

B.A.C диапазон измерений

0.0 - 4.000 ‰ BAC (0.000 - 0.400% BAC)

Шаг измерений

0.01 ‰ BAC

Погрешность

+/- 0.1 ‰ BAC

Дисплей

4-х разрядный ЖК-дисплей с голубой подсветкой

Технология DECT™

Технология динамической экологической компенсации повышает стабильность и точность работы прибора в меняющихся условиях окружающей среды (влажность, температура, время хранения и т.д.).

Технология EVT™

Технология электронного клапана. Датчик забора воздуха срабатывает только тогда, когда давление воздуха достигает необходимой величины.

Датчик самодиагностики 1

Определяет готовность сенсора к проведению измерений

Датчик самодиагностики 2

Определяет пробы воздуха, непригодные для проведения тестирования

Система оповещения

Визуальный и звуковой сигнал, оповещающий о превышении концентрации алкоголя в выдыхаемом воздухе.                   

Время подготовки прибора

20-30 секунд*

Время тестирования образца

4-5 секунд

Время продува

5 секунд

Сенсор

Полупроводниковый

Питание

2 батареи типа АА

Продолжительность работы прибора до замены источника питания

От 200 до 300 тестов*

Размеры

125 х 44 х 23 мм

Вес

55 гр

Материал

Ударопрочный пластик

Дополнительные функции

Обратный отсчет времени прогрева сенсора, индикатор низкого заряда батарей, автоотключение при простое, складывающийся встроенный мундштук

* - примерные значения


Cтраница:  1 2

Можно ли у вас сделать калибровку AlcoSafe KX 8000 FS

К сожалению, нет. У нас нет возможности произвести данную процедуру.

Где производится гарантийный ремонт алкотестеров AlcoSafe

Сейчас у нас нет актуальной информации о СЦ производящих ремонт данной продукции, так как уже более 4 лет не закупаем их. Рекомендуем связаться с представительством производителя:
http://alcosafe.ru/about/
+7 (495) 933-5451

Здравствуйте! Приобрел данный прибор в 2012 году. заказ 126827. Пользовался от силы раз пять. Долго не пользовался. и при включении стал долго прогреваться и в итоге выдавать символ на дисплее Snr. Замена батарей ни к чему не привела. Я подозреваю. что сенсор "приказал долго жить". Есть ли возможность произвести ремонт или ну его на помойку. Хотя денег. потраченных на него немного жалко.

Мы только гарантийной поддержкой занимаемся, на данный момент срок гарантии истек. Попробуйте сделать запрос в AlcoSafe:
http://alcosafe.ru/contacts/

Добрый день. Перестал определять наличие алкоголя. Прошло пять месяцев. Эксплуатация не интенсивная. В рабочий режим входит.Обидно.

Во-первых, для продления службы алкотестера рекомендуем полоскать рот перед продувкой, так как такого рода сенсор требует продолжительного вдува + может забиваться проводник посторонними объектами.
Во-вторых, при "хорошем" опьянении, т.е. когда сами по состоянию организма чувствуете наличие алкоголя, алкотестером не рекомендуем пользоваться. Это может быть сбить корректную работу прибора.
Батареи попробуйте поменять. Если условия эксплуатации соблюдены и проблема не уйдет, можете по гарантии к нам обратиться. Отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Спасибо большое.Заказ получил вовремя,чем очень доволен.Все работает.Есть вопрос:можно ли делать калибровку устройства самостоятельно?

Калибровку нельзя самостоятельно сделать, самодиагностику прибор делает самостоятельно и если сенсор к работе не готов, то тестер не войдет в рабочий режим.

заказ получил огромное спасибо! По поводу цены разница не большая но зато, что то у них на мно-о-о-го дороже чем у вас! Вообще Спасибо за оперативность!

Спасибо Вам за отзыв!

Оказалось что у вас на него не самая низкая цена, малость поспешил с покупкой.

Конкретно по бренду AlcoSafe работаем напрямую с импортером, они и так нам предоставили наиболее выгодные условия по закупке. Наценка же у нас никогда не была высокой, так как следим за ситуацией на рынке и прекрасно понимаем, что несмотря на все высокое качество нашего сервиса клиенты в первую очередь смотрят на цену. А цена на данный товар, у нас и сейчас вполне актуальная.
Не все так просто с ценообразованием, многие магазины, предоставляя *как бы* более низкую стоимость, компенсируют ее более высокой стоимостью доставки, т.е. или ее завышают, или предлагают заведомо более дорогие курьерские способы доставки - это старая отработанная схема, которая с повышением грамотности среднестатистического интернет-потребителя скоро сойдет на нет. Мы же на сайте ведем прозрачный расчет стоимости доставки исключительно из тарифных планов конкретной службы доставки, включая Почту РФ. Также, мы предоставляем гарантию на доставку, что не делают многие магазины.
Так что не расстраивайтесь и ведите дела только с надежными партнерами, скупой же всегда заплатит дважды.

Заказал сеё чудо! И возникли теперь вопросы (поздновато конечно но) какова точность показания данного аппарата? на сколько может быть расхождения показаний между этим алкотестером и теми что пользуются ГИБДД?

Погрешность у прибора, по данным производителя, +/- 0.1 промилле. Перед проверкой на алкоголь рекомендуем сделать несколько глубоких вдохов/выдохов, провентилировав тем самым легкие, убрав скопившиеся пары, тогда показания будут более актуальные на момент проверки.

Добрый день,нужны ли сменные мундштуки и есть ли они в наличии? (их цена)

В комплекте идут 3 мундштука, отдельно у нас в продаже не представлены, в них нет необходимости, есть только все 3 из комплекта не потеряете.

Алкотестеры (AlcoSafe kx-2600 и Sho-me 2600) у них производитель один? В чём отличия (какой лучше)? Спасибо!

Марки разные, сам продукт OEM - заказывается фирмами на заводе в Китае, поэтому вполне возможно, что это один и тот же продукт. По характеристикам и по внешнему виду отличий нет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: