CAN-адаптер для подключения мультимедиа (для сигнализаций не подходит) CANNY CPLEX MUX VAG (Volkswagen Passat B 6 (05-), Passat CC (08-), Golf V (05-), Jetta (05-), Tiguan (07-), Scirocco (08-), Touareg (06-), Polo V (09))

Отсутствует
  • Основное

Адаптер CANNY CPLEX MUX VAG предназначен для контроля сигналов цифровой информационной шины CAN, относящихся к работе штатного мультимедиа оборудования автомобилей Volkswagen Passat B 6 (05-), Passat CC (08-), Golf V (05-), Jetta (05-), Tiguan (07-), Scirocco (08-), Touareg (06-), Polo V (09).

Технические характеристики

Напряжение питания

9-18В

Ток потребления в рабочем режиме (не более)

30мА

Ток потребления в энергосберегающем режиме (не более)

5мА

Максимальная нагрузка на управляющих выходах адаптера

120мА

Диапазон рабочих температур

от -40°С до +85°С



Гарантия на работу CAN-адаптера - 3 года


Щелкните мышкой по картинке для увеличения
Cтраница:  1 2

Можно следующий адаптер использовать:
https://avtogsm.ru/starline-sigma-10-p12187.html

Добрый день! Подскажите альтернативную модель ШГУ киа Сорренто 2014 чтобы выводила информацию радио, навигацию и др. на панель приборов супервижн.Что для этого нужно.Заранее спасибо.

К сожалению, у нас нет подходящего Вам оборудования.

Добрый день!У меня Киа Сорренто 2014 шгу МТХТ900ХМ,возможно ли вывести информацию,например радио или навигацию и др. на приборную панель Супервижн через can bus?

Такой возможности нет.

А на шкоду октавию подходит ? А полное описание можно , какие конкретно он выполняет функции ?

Данный товар у нас в продаже не ожидается, поддержка Вашего авто не указана, но Вы можете уточнить по нему данные непосредственно в CANNY:
http://canny.ru/contacts

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня VW Tiguan, 2009 г.в Установил себе штатное головное устройство - RNS-315, но кнопки на руле работают только на увел./уменьш. громкости и управление телефоном. А вот перелистывание композиций не работает (отдельные кнопки на руле) и отоброжение информации о треках песен не выводится на экран приборной панели.
Вроде бы причина передачи информации по BAP-протоколу, который реализован в новых Тигуанах.
Собственно вопрос - может ли установка Вашего устройства CANNY CPLEX MUX VAG , решить мою проблему с переключением треков и отображение информации на приборке.
Заранее благодарю за ответ!

CANNY CPLEX MUX VAG предназначен для преобразования цифровых сигналов из CAN шины в аналоговые сигналы на выходах контроллера. В связи с этим для решения Вашей проблемы он не подойдет.

Подскажите, пожалуйста, а какие сигналы выдаёт этот модуль? Не смог найти его описания и не понятно в чём заключается его работа? Только ACC и Ignition или что-то ещё?

Это адаптер для подключения мультимедийных устройств, для сигнализации он не подойдет. Читает следующие параметры:
- Паркинг,
- Включение задней передачи,
- Габаритные огни,
- Сигналы с рулевых кнопок (звук +/-, каналы +/-).

скажите пожалуйста CAN-адаптер подойдёт к VW-polo 2011г выпуска. Двигатель 1.4L

Производителем не указывается поддержка Вашего автомобиля.
Если Вам нужен CAN модуль не для подключения мультимедийной системы, а для подключения сигнализации, то подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

У меня Гольф5 2008 года, поставил китайское головное устройство, работает только с включенным зажиганием. Подойдёт ли Ваш адаптер, для того чтобы магнитола работала без зажигания? Если не подходит, посоветуйте пожалуйста что мне нужно сделать.

Должен подойти, по алгоритму работы, подключению можете дополнительно у производителя проконсультироваться:
http://canny.ru/catalog.aspx?catalogid=2339

Подскажите, подойдет ли CAN-адаптер CANNY CPLEX MUX VAG для Volkswagen Touareg 2010 рестайлинг для корректной работы мультимедиа Пионер 3200 от зажигания (АСС)(Выключение мультиедиа от замка зажигания) будут ли работать кнопки на руле СПАСИБО

к сожалению нет информации, обратитесь к производителю www.canny.ru

Здравствуйте! Какой модуль или адаптер поставить чтобы штатное головное устройство давало изображение при движении на Volkswage Passat B6. Заранее Спасибо

У нас нет в продаже интересующего Вас оборудования.

какой GSM модуль будет работать с CAN адаптером для VW TIGUAN 2010г.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: