Радар-детектор Crunch 223B

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Crunch 223B серии BlackLine

Новая модель в серия 2007 года от Crunch - Crunch BlackLine относится к абсолютно новой серии радар-детекторов и обнаруживает большинство типов радаров ДПС, применяемых сегодня в России.
Радар CRUNCH 223B выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка.
С лазер/радар-детектором CRUNCH 214B вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.

Технические особенности:
- Регулировка громкости звуковых сигналов
- 2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
- Отключение звуковых сигналов
- Светодиодный дисплей
- Регулировка яркости дисплея
- Память установленных настроек
- Два варианта крепления

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Николай Николаевич Свидерский из города Ульяновск.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Как отключить х диапазон в радар-детектор Crunch 223В ?

К сожалению, по данной модели нет информации. Рекомендуем обратится в техподдержку импортера:
http://stardreams.ru/service/

Подскажите почему радар-детектор Crunch 223В постоянно в машине сигналит диапазоном Х, даже в чисто поле?

Выключите прием X-диапазона, в РФ радары в К-диапазоне работают. Если ситуация не изменить и сработки будут и в этом диапазоне происходить, то рекомендуем обратится в магазин продавца по гарантии.

Нормальный РД, реагирует хорошо, ложных сработок крайне мало. Крайне не нравятся ответы магазина. Рекомендуют только Sho- Me, видно бонусы хороши

Сложно рекомендовать данное оборудование, если в этой же ценовой категории есть детекторы с лучшим соотношением цены и качества. На данный момент это sho-me, street storm. У Crunch крайне низкий уровень чувствительности приемника, поэтому дистанция реагирования на современные радары крайне мала и у этой модели нет поддержки радара Стрелка, в отличии от того же sho-me:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-525-p6205.html

Здравствуйте, хочу приобрести у Вас радар детектор Crunch 213B,есть ли он в наличии?

Если цена указана на странице с товаром, то товар есть на складе. Для покупки вам необходимо делать предварительный заказ на сайте.

Подскажите пожалуйста, а кто производитель АНТИРАДАРа Crunch 213B ?

Страна производитель Корея.

На каком расстоянии радар-детектор Crunch 213B может обнаружить радар(какая дальность обнаружения)?

Нет в радар-детекторах такой характеристики, как "дальность обнаружения", "радиус действия" и пр. На этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Конкретно Crunch 213B - это морально устаревший радар-детектор с низким по чувствительности приемником, не способный оперативно реагировать на сигнал радаров, направленных "в спину". Радары с сигналом, направленным на авто, он также не всегда отрабатывает корректно, в т.ч. современные радары с короткими импульсами. В начальной ценовой категории моем посоветовать следующий радар-детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Добрый день! Вопрос такой, есть ели смысл переплачивать за обзор 360 градусов в радар-детекторах?? Если тебя в зад сфотографировала камера - платить. Модели рассматриваем Crunch 213 B и Crunch 211 B. Я как понял они идентичны, разница в пеленге 211B 180 град, 360 в 213B соответственно. Прошу ответить не в теории а как на практике

Нет смысла переплачивать за обзор 360 градусов в радар-детекторах, так как этот обзор подразумевает определение сигнала лазера, а во всех радар-детекторах, кроме Cobra (где все модели имеют обзор 360 гр.), нет возможности детектирования лазерных радаров, применяемых в РФ.
Указанные Вами модели Crunch - морально устаревшие детекторы со слабыми по чувствительности приемниками и довольно большим кол-вом ложных срабатываний. Если рассматривать альтернативу в начальном ценовом диапазоне, то лучше выбрать РД Sho-ME 530:
http://avtogsm.ru/sho-me-530-p5048.html

Добрый день! Вопрос такой, есть ели смысл переплачивать за обзор 360 градусов в радар-детекторах?? Если тебя в зад сфотографировала камера - платить. Модели рассматриваем Crunch 213 B и Crunch 211 B. Я как понял они идентичны, разница в пеленге 211B 180 град, 360 в 213B соответственно. Прошу ответить не в теории а как на практике

Нет смысла переплачивать, так как для РФ эта информация не актуальна, РД Crunch не способны детектировать лазерные радары, применяемые в РФ.

Добрый день!

У какого антирадара лучше соотношение цена/качество+надежность, рассматриваемые модели: Crunch 213B, Crunch 213B, Sho-me 530? По последнему хотелось бы узнать по подробнее, кто производитель, возвраты по гарантии
Есть ли смысл переплачивать за обзор 360 градусов в радар-детекторах?? Если тебя в зад сфотографировала камера в любом случае платить

В данном сравнении Sho-me 530 будет лучшим выбором в соотношении цена/качество, так как меньше ложных срабатывания при более чувствительном приемнике.
360 градусов - здесь производитель указывает информацию для лазерных радаров, но отметим, что ни один из перечисленных РД не способен детектировать лазерные радары, применяющиеся в РФ. Такая возможность есть, на данный момент, только в РД Cobra 715, 730, 830, 840, 850, 860, 775.
Если рассматривать радиорадары, которые устанавливают для работы стрельбы "в спину", то Crunch 213B, Crunch 213B, Sho-me 530 не подходят для оперативного реагирования на подобные радары, так как имеют недостаточный по чувствительности приемник. Подобные радары оперативно определяют только модели с высокочувствительным приемником, например Cobra RU 880, Escort x8500 Euro.
Sho-me - корейский бренд, модель 530 производится в Корее. Гарантийный срок стандартный - 1 год. Подробнее по гарантийному обслуживанию указано в разделе "Наши ГАРАНТИИ":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Что лучьше по характеристике Антирадар (радар-детектор) Crunch 214B или Антирадар (радар-детектор) Crunch 213B?

По уровню детектирования эти модели сравнимы. Более эффективным будет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-530-p5048.html

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: