Радар-детектор Crunch 2260 Strelka - детектирование радара Стрелка, страна-производитель - Корея, голосовые оповещения

Отсутствует
  • Основное

АНТИРАДАР Crunch 2260 серии Радар-детектор

Новейшй радар-детектор Crunch 2260 относится к абсолютно новой серии радар-детекторов и обнаруживает все типы применяемых сегодня полицейских радаров.
Детектор CRUNCH 2260 снабжен голосовыми сообщениями на английском и русском языках, дублирующими световую индикацию.
Радар CRUNCH 2260 выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° (отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата данный радар-детектор не детектирует) и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы).
С лазер/радар-детектором CRUNCH 2260 вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.
общие радар-детектора (антирадара)
 ? Тип устройства   радар-детектор
 ? Страна производитель   Корея
 ? Гарантия   1 год
блок лазерного детектирования радардетектора
 ? Длинна принимаемой волны   905+-50 нм
 ? Пеленг   360°
блок радио детектирования анти радара
 ? Диапазон X   10500 – 10550 МГц
 ? Диапазон K   24050 – 24250 МГц
 ? Диапазон Ka   33400 – 36000 МГц
 ? Диапазон Ku   ---
 ? Диапазон VG-2   защита есть
 ? Импульсный режим   Ultra-X и Ultra-K
 ? Тип приемника   супергетеродин
 ? Обработка сигнала   гибридная
электро-механическая часть анти радара
 ? Рабочее напряжение   12 - 15 В, масса отр.
 ? Потребляемый ток   250 мА (30 мА)
 ? Рабочий режим   от –20° С до +80° С
 ? Габаритные размеры   +
 ? Вес нетто   +
Cтраница:  1 2 3 4

Мой анти-радар будет звучать на английском, как я могу изменить его на русский? Или нужно обновить программное обеспечение?

Изменить язык оповещения в меню настроек нельзя. Программного обеспечения с русской озвучкой у нас нет, поэтому попробуйте обратится в сервисный центр:
http://stardreams.ru/service/

Здравствуйте мне нужна прошивка новая база радара crunch2260 дайте пожалуйста ссылку

У нас нет ПО для данного радара.

как отключить ложные срабатывание на кранч 2260

Ложные - это не режим, который можно отключить. Ложные срабатывания возникают, если детектор определяет ложные сигналы, которые не относятся к радарами, но при этом попадают в их частотный диапазон. Для уменьшения ложных включите режим Город, но полностью их убрать не выйдет.

Такая же БЕДА как и у всех мигает буква Р не переставая , орёт как одурелый , в машине всех раздрожает . Пробывал на пяти машинах из них две абсолютно новые . Принёс в магазин обменять по гарантии , они стали проверять через обычные розеточные прикуриватели , пищать вроде перестал . Сослались на неисправные машины . Провод питания тоже менял ...
ЧТО ДЕЛАТЬ ???????!!!!!!, это пищание так ЗАЕ.

На видео снимите дефект и продавцу предъявите. Также, можно запрос по этой проблеме сделать в поддержку Crunch:
http://stardreams.ru/company/feedback/partnership/

Купил в 2012 году антирадар Crunch 2260 - доволен как слон! На трассе неоднократно спасал от штрафов, засекает луч достаточно далеко, может быть километра 2-3, очень хорош звуковой сигнал на близость радара. Есть, конечно, минус - ложные срабатывания в городе: Р мигает и орет постоянно. Но это с лихвой окупается на трассе. Лично я рекомендую этот антирадар.

Здравствуйте. Хочу приобрести радар детектор crunch Q85, что можете о нем сказать или, что посоветуте лучше в этом ценовом диапозоне. Заранее благодарен

Мы посоветовали бы посмотреть более современный РД, в данном ценовом диапазоне с поддержкой радара Стрелка:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-525-p6205.html

здравствуйте! кабель питания поменял не помогает! во время сработки пробовал закрывать рукой не помогает так же как и переключение режимов трасса-город! в инструкции вычитал что при такой индикации ловит сигнал VG-2, - можно ли как нибудь отключить данный вид приёма - перепрограмировать, обучить и тд ! заранее спасибо

В данном детектор VG-2 не отключается. Вероятно помеха по питанию, проверьте прибор на другом автомобиле.

Спасибо за внимание. 4 февраля обратился к региональному дилеру - Форсаж Антирадар. Их специалисты как увидели мой Crunch 2260, сразу сказали - подделка из подвала. Для них эта проблема давняя. Магазин Армада г.Чебоксары на М Горького где я купил сей чудесный девайс специализируется на продаже фаршмачных изделий по низкой цене. Два года назад официалы писали на Армаду заявление в милицию по этому поводу. Те кто купил эти девайсы в Армаде потом обращаются к официалам, указанным на последней странице паспорта, и для официалов это головная боль. За несколько дней до меня к ним обратился такой же бедолага с неисправным Crunch 223 - оказалось кроме неисправности в нём и плата стоит от Crunch 213 те младшей модели. Паспорт на изделие кстати сильно отличается от того что есть в инете и в нём указан неверный адрес местного официала. На донной части и на упаковочной коробке изделия нет серийного номера. В паспорт вместо сер номера манагер мне вписал Crunch 2260 - наименование модели. Продавцы - вежливые разводилы.

Проблема в том что Crunch 2260 я купил у неофициала - в магазине Армада на ул М.Горького в Чебоксарах. Девайс палёный и гарантия на него не распространяется -это я выяснил у официального местного дилера. На упаковочной коробке и донышке аппарата нет серийного номера, в паспорте указан неверный адрес местного офицдиллера, сам паспорт отличается от того что в инете. В общем происхождение его криминальное, на чём и специализируется Армада. всё это я узнал у официалов так что учтите мой опыт и покупайте только у них. В Чебоксарах это Форсаж-Антирадар - там толковые честные пацаны.

Благодарим за отзыв.

28 января 2013 г. купил Crunch 2260. Проблема такая же как у Алексея - детектор при движении верещит мигая буквой Р даже в режиме город по 2-3 минуты кряду. Утомляет. Присоски, идущие в комплекте - дубовые, прилепил их к стеклу, утром прихожу, а детектор валяется под стеклом. Прозвонил омметром витой шнур питания - шнур с предохранителем в порядке - сопротивление каждой жилы меньше 1-го Ома. Машина новая - всего 5 месяцев, Сузуки SX4, напряжение бортсети 13,25-13,5 Вольта. Такой же вечный русский вопрос Что делать?!

Закройте рукой приемник детектора во время сработки (весь противоположный экрану торец). Если сигналы не прекратятся, то проблемы с питанием, проверьте как он будет работать на другом автомобиле. Если также, то обращайтесь к Вашему продавцу по гарантии.

у меня crunch 2260 произвольно во время движения начинает мигать и пищать индикатор Р. поменял питающий провод - не помогло ! пробовали на разных авто (продавцы сказали что проблема в машине) - рав4, корса, ш-нива - всё тоже самое! поехал в магазин где покупал - поменяли радар - выезжаю через через 5 минут всё повторяется - подскажите что делать ????

Закройте рукой приемник детектора, во время такой сработки. Если сигналы пропадут, то причина ложная сработка индикации на сканеры радаров. Если нет, то проблемы с питанием. По первому пункту можно попробовать включить режим город. По второму, попробовать проверить с другим кабелем питания и проверить само питание автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: