Запасная камера для технического эндоскопа xDevice Циклоп-2м (Cyclop-2m) - длина кабеля - 1 метр, диаметр камеры - 6 мм

Отсутствует
  • Основное

Данная камера на гибком кабеле предназначена для совместной работы с эндоскопом xDevice Циклоп-2м (Cyclop-2m). Камера идеально подходит для осмотра автомобилей, сантехники, трубопроводов, бытовой техники и т.п.

Характеристики:

  • Длина кабеля с камерой - 1 метр.

  • Диаметр камеры - 6 мм.

Мне нужен удлинитель камеры, чем длиннее тем лучше на ЦИКЛОП 2М для использования в системе канализации. Сможете помочь , или предложить что -то другое.

К сожалению, у нас нет в ассортименте удлинителей большей длины.

а у вас есть запасная камера для эндоскопа 8803al(9 мм) или эта Запасная камера для технического эндоскопа xDevice Циклоп-2м (Cyclop-2m)диаметр камеры - 6 мм они взаимозаменяемы мне нужна камера 8803аl просто у меня есть эндоскоп 8803 но в нем разгерметировалась камера и вода попала в камеру и сколько будет стоить пересылка в курская обл. г. щигры почтой помогите инвалиду очень хороший и нужный прибор для ремонта машины особенно ОКА

Данная камера совместима с эндоскопом xDevice Циклоп-2м. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Прошу прощения, за повторное обращение, не получен ответ вероятно по причине отсутствия названия товара в моем первом обращении.
Товар запасная камера Cyclop-2m. вопрос- есть ли в сопровождаемых документах распиновка штекера соединения, напряжения питания камеры и подсветки.
И еще вопрос- о наличии подсветки. Спасибо. Жду вашего ответа ввиду его важности при заказе товара.

В инструкции распиновка разъема не указана, ее можете у производителя уточнить:
http://xdevice.ru/support/contact/
Светодиодная подсветка присутствует.

День добрый. - наличие распиновки, напряжения питания, наличие подсветки? Спасибо.

Подсветка используется - светодиодная. По распиновке уточните информацию в тех. поддержке производителя:
http://xdevice.ru/support/contact/

Лидеры:

Новинки: