Электрическая блокировка для замка капота Megalock - снята с производства

Отсутствует
  • Основное

Электрическая блокировка для замка капота Megalock.

подскажите, т.е. после установки этой блокировки, механический замок капота Megalock станет электро-механическим и его можно совместить с иммобилайзером?

Нет, это только блокировка и не более того, разблокировка самого замка также будет происходить с ключа. Вам нужен полноценный электромеханический замок с аварийной разблокировкой с помощью ключа:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-PLUS-p1557.html

Электрическая блокировка для замка капота Megalock , как он работает? Принцип работы его и что он блокирует? Куда ставится?

Установить можно под капотом, управляется от личинки Megalock, в ней в закрытом состоянии появляется сигнал "масса", который позволяет управлять реле. Само реле ставить на блокировку цепи запуска двигателя, например.

а просто мощьные электрозамки есть на багажник или капот? Обычные, чтобы питание через кнопку подавать на открытие

К сожалению, сейчас у нас нет в наличии специализированных замков капота и багажника.

здраствуйте. Это сам замок? Подойдет ли на ауди 80 б3? А то у меня на капоте две защелки а не одна...

Это не замок, это составная часть, подключаемая к замкам фирмы Megalock.
Заводских запорных механизмов у нас нет в ассортименте.

Скажите , а он подойдет для рено дастер??

Саму блокировку можно подключить, но это не самостоятельный продукт, а аксессуар к замкам Megalock. Сам замок Megalock на данный авто можно установить, но у нас сейчас нет подходящего замка для заказа.

Скажите, пожалйста, замок Megalock+данная электрическая блокировка получится замок Megalock с элктроблокировкой? Но цена получается заметно ниже! В чем разница?

Нет разницы, спасибо за замечание, стоимость готового комплекта отредактировали, теперь он является более выгодной покупкой.

Лидеры:

Новинки: