Светодиодная лампа салонного освещения MTF Light C5W CAN-BUS 36mm 5000K 100Lm (C5W50CAN) с интегрированным модулем обмана бортового компьютера автомобиля (1 шт.)

Отсутствует
  • Основное

MTF-Light C5W CAN-BUS 5000K 100Lm 36mm - новая софитная светодиодная лампа с интегрированным модулем обмана бортового компьютера автомобиля от бренда MTF-Light. Технические параметры MTF-Light C5W CAN-BUS 5000K 100Lm 36mm практически совпадают с обычной софитной лампой, что позволяет использовать ее на большинстве автомобилей.

Технические характеристики:

  • Цветовая температура: 5000 K

  • Цвет: белый

  • Напряжение: 12В

  • Страна-производитель: Корея

здравствуйте получил лампы установил на авто и загорелась ошибка компьютера о сгоревшей лампе.что теперь делать .хотел или поменять или вернуть деньги

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.

В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.

Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).

По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго дня! нужны вот такие лампы. скажите есть? https://b-a.d-cd.net/d96befu-960.jpg

Да, это данная софитная лампа MTF-Light C5W 36mm, в которой Вы вопрос задали.

Какова потребляемая мощность лампы и ее световой поток?

Световой поток около 100 Лм. Мощность - 1 Ватт.

Скажите, планируются ли такие же лампочки, но с межцокольным расстоянием 31 мм? У вас на сайте ассортимент ламп с небольшой площадкой (платой) светодиодов под ширину цоколя 31 мм очень узкий: есть Sho-me Alpha-1031 (http://avtogsm.ru/sho-me-alpha-1031-p5676.html), но у них площадка большая.

Должны быть от Sho-me, пока ожидаем.

Здравствуйте! у меня мерседес мл-164кузов. хочу установить лампы в подсветку номера,белый цвет свечения,но борткомп очень трудно обойти,если лампы не сток. что посоветуеете,при условии,чтобы не приговорились лампы месяца через 2-3? т.е. с нормальным сроком службы и без последствий.

Вот такие из нашего ассортимента будут лучшим выбором:
https://avtogsm.ru/mtf-light-sv-8-5-c5w-p7040.html
Но из-за особенностей электрики немецких авто какие-то гарантии давать сложно, как повезет.

купил у вас эти лампы , сегодня пришли , поставил - работают , но у вас указано что они с модулем обмана бортового компьютера автомобиля , мой авто шкода йети сразу выдал ошибку - перегоревшая лампа , что это - брак ? можно ли вернуть вам лампы так как они бесполезны а стоят в разы дороже таких же без обманок .

Как у нас указано в описании, данная обманка, которая сейчас наиболее совершенная у MTF, обходит большинство авто, но есть машины со сложными алгоритмами проверки и обманка не срабатывает. В этой ситуации, если заводской вид оборудования сохранен и была только попытка подключения, тогда нам высылайте оборудование на возврат. Мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день,брал данную лампочку две штуки у одной из них перегорели три диода,гарантия распростроняеться какая нибудь?

Если год с момента покупки не прошел, то Вам необходимо обратиться по гарантии.
Если в лампе перегорели диоды, то ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

как отказаться от заказа

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Можно узнать размеры лампы (точнее интересует ширина, длина 36 мм указана)

1,5 см

Здраствуйте! Что такое модуль обмана бортового компьютера? А то незнаю какую лампу выбрать

зависит от автомобиля, обратитесь к вашему автоэлектрику он посмотрит нужна там обманка или нет

Лидеры:

Новинки: