GPS-трекер Navixy S10 (Navixy SPT-10) - снят с производства, замена Navixy S30

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Navixy S10 - миниатюрный GPS-трекер, который позволит всегда узнать точное расположение человека или автомобиля в режиме реального времени. GPS-трекер можно положить в карман или портфель, а также расположить в салоне автомобиля. Наблюдать за местоположением можно с помощью мобильного телефона или ПК. Navixy S10 имеет прочный компактный корпус, тревожную кнопку, а также автомобильное и сетевое зарядные устройства в комплекте.

Мгновенный GPS-поиск

С помощью Navixy S10 Вы можете в любой момент узнать местонахождение Ваших "мобильных" сотрудников или членов семьи. Всю необходимую информацию Вы можете просмотреть в удобном формате на мониторе своего мобильного телефона или компьютера. Координаты определяются с помощью спутниковой GPS-системы с точностью до 5 метров. Вы можете получить информацию о ближайшем адресе (город, улица, номер дома), направлении и скорости движения, а также посмотреть указанное место на электронной масштабируемой карте.

Получать информацию Вы можете следующими способами:

  • по SMS-запросу

  • открыть ссылку в мобильном телефоне

  • открыть WEB-страницу на ПК

  • открыть карту в автонавигаторе, оснащенном SIM-картой и ПО Навител или CytiGuide

История передвижений

Вы можете просмотреть маршрут передвижений за любой период в прошлом. На карте маршрута обозначена информация о событиях, местах стоянок.

Информация хранится в системе в течение трех лет и доступна только по паролю.

Тревожная кнопка "SOS"

GPS-трекер оснащен кнопкой "SOS", при нажатии которой тревожный сигнал будет моментально доставлен по указанным контактам в форме Email- или SMS-сообщений. Вы можете установить любое количество контактов для уведомлений. Информационное сообщение будет содержать адрес и время.

Сообщения о событиях

Вы имеете возможность получать моментальные уведомления о перемещениях объекта из одного района в другой. Например, для сотрудников это может быть склад или офис, а для ребенка - дом или школа. Количество контактов и гео-зон для уведомлений не ограничено. Для того чтобы получать сообщения о событиях Вам необходимо отметить на карте гео-зону ("Дом", "Офис" и т.д.), указать свой номер мобильного телефона или адрес Email.

Сервисы

Услуги GPS-мониторинга предоставляются бесплатно. В Navixy S10 устанавливается SIM-карта МТС/ "ГДЕ МОИ" (входит в комплект) или любого оператора сотовой связи стандарта GSM. Оплата GPRS-трафика зависит от тарифа Вашего оператора связи и в среднем составляет 1-2 рубля в день. Стоимость информирования о событиях через мобильный телефон составляет 1.5 руб., через Email - бесплатно.

Преимущества Navixy S10:

  • Высокочувствительный GPS-чип MTK позволяет определять местоположение даже в сложных условиях плотной городской застройки.

  • Компактный корпус выполнен из высококачественных материалов.

  • Длительная работа от аккумулятора обеспечивается благодаря встроенному 3D-сенсору движения (активируется режим экономии энергии).

  • Удобная зарядка. В комплект включены два зарядных устройства - для электросети и автомобильного прикуривателя. Стандартный mini-USB разъем позволяет использовать универсальные зарядные устройства. Во время зарядки GPS- трекер работает в обычном режиме (при использовании в автомобиле его можно постоянно держать включенным в "прикуриватель").

  • Удобство в использовании. Вам не нужно производить каких-либо настроек перед использованием трекера - активация производится автоматически.

Технические характеристики

Размеры и вес

Размеры: 82х44х18 мм

Вес: 70 г (с аккумулятором)

GPS

высокочувствительный приемник (до -159 dBm)

чип Sirf Star III, 20 каналов

частота L1 1575.42 МГц

встроенная малошумная антенна

точность определения координат: 5-25 метров, скорости: 0.1 м/с

ежесекундное обновление данных

холодный / теплый / горячий старт: 42/38/1 сек.

GSM

частота: 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц

передача данных: SMS, GPRS class 10, TCP/UDP

Аккумулятор

Встроенный аккумулятор Li-ion 1100 mAh

Окружающая среда

Диапазон рабочих температур: от -20°С до + 60°С

Влажность: 5-95%

Комплектация:

  • GPS-трекер Navixy S10

  • Зарядное устройство от электросети

  • Зарядное устройство от прикуривателя

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Чехол

  • Пользовательское соглашение с активационным кодом


Гарантия качества:


 Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Сертификат партнера


Щелкните мышкой по картинке для увеличения
Cтраница:  1 2

Здравствуйте! У Вас есть аккумулятор на этот трекер Navixy S10 или аналог?

К сожалению, у нас нет в продаже подобного продукта.

Мне необходимо устройство мониторинга транспорта. Основная цель - знать где автомобиль в данный момент запись и просмотр стоянок и передвижений за месяц. Критерии выбора: Надежность и устойчивый контроль, минимальные текущие расходы, мониторинг on line через компьютер os win7 можно с небольшим интервалом(5мин), питание бортовая сеть 12в, бюджет до 10000р. Что посоветуете?

Подойдут следующие устройства:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html
https://avtogsm.ru/zont-ztc-110-p7462.html

GPS-трекер Navixy SPT-10, живу в Казахстане-будет ли тут работать? Если да то будет ли работать при поездках в Россию? У нас тоже есть Билайн, работает в обоих странах.

В комплекте идет СИМ-карта, она работает только по РФ, но Вы можете на территории любого государства использовать СИМ-карту местных GSM операторов и тогда трекер будет с ней работать. Билайн также подойдет, главное, выбирайте тариф, где дешевле оплата интернет-трафика.

Можно ли с помощью данного трекера узнать, сколько времени занял путь от пункта А в пункт Б? Заранее спасибо.

Можно ли с помощью данного трекера узнать, сколько времени занял путь от пункта А в пункт Б? Заранее спасибо.

Можно посмотреть для маршрута длину и продолжительность пути. Инструкция, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/navixy_spt-10-instr.pdf

А с такой же функцией и комплектацией приборчик есть,но по дешевле?

А с такой же функцией и комплектацией приборчик есть,но по дешевле?

Среди GPS трекеров, представленных у нас на сайте, данный самый дешевый.
Если просмотр положение онлайн не нужно, то можно посмотреть следующий даталоггер:
https://avtogsm.ru/navixy-bt-110-p4283.html

Добрый день! Я новичек в таких вопросах, прошу строго не судить. Задача стоит такая: в любой момент отслеживать по карте - быть в курсе местонахождения человека. В том числе в тех местах, где отсутствыет сотовая сеть. Это возможно? Есть ли абонентская плата за пользование программами?

Можно использовать данный трекер.
Абонентской платы за сервис нет, Вы будете оплачивать только расходы на сотовую связь по тарифам той сим карты, которую Вы будете использовать.
Отметим, что если сотовая сеть будет отсутствовать то информация от трекера будет также недоступна.

здравствуйте!
Идет ли в комплекте поставки сим-карта сервиса "где мои" или нужно будет приобретать отдельно? На самой вехней картинке представлен один треккер, а ниже - другой, с символикой "Где мои"

У производителя "где мои" нет своих СИМ-карт. Вы может установить в устройство СИМ-карту любого GSM оператора. "Где Мои" - это фирменный сервис производителя, работает через интернет - на карте можно увидеть местоположение объекта и получить доп. информацию о его перемещении.

Здрасте.
А есть ли такие устройства что бы и мониторинг из дома осуществлять за машиной, ну и в случае поездки допустим про россии или ещё куда данное устройство можно было подключить в салоне к ноутбуку и использовать новигационную программу стационарно, не через> интернет, так как всёравно по дороге или трассе интеренет то теряет сигнал.
или всё же придёться два устройства покупать отдельно - мониторинг и эту таблетку на шнурке?
Спасибо. Жду ответа

Под указанные Вами требования подойдет данный трекер. Обмен данными между устройством мониторинга движения и ПК (КПК, навигатор и пр.) осуществляется ТОЛЬКО по GSM-сети (т.е. программу навигации Вы можете запустить стационарно, но чтобы на карту вывести расположение объекта мониторинга необходимо соединение с интернет).

Здравствуйте.
Подскажите, а возможно ли при подключении к КПК, ноутбуку и ПК через дата кабель определять положения без использования оператора сотовой связи? Какая модель позволяет это делать, т.е. сочетает в себе как автономное GPS слежения за объектом на расстоянии по средством оператора сотовой связи (скрытая сигнализация, в случае угона найти свой автомобиль), так и использование его в качестве GPS приёмника с ноутбуком (при поездках в качестве навигатора).

Устройства мониторинга нельзя использовать подобным образом. Как отдельный GPS-приемник можно использовать следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/jj-connect-h-sense-p2634.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: