Радар-детектор Neoline X-COP 7000 - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции

Радар-детектор нового поколения корейского производства!

Neoline X-COP 7000 - это новая модель радар-детектора корейского производства, в которой применен новый подход к обнаружению полицейских радаров. В Neoline X-COP 7000 оптимальным образом сочетаются корейское качество и надежность.

База координат расположения полицейских радаров

В радар-детекторе Neoline X-COP 7000 применен новый подход к обнаружению полицейских радаров, который позволяет повысить надежность получаемой информации. Радар-детектор не только обнаруживает полицейские радиорадары, улавливая их излучения, но и получает информацию о расположении стационарных измерителей скорости из базы координат, загруженной в устройство. Встроенный GPS-приемник обеспечивает заблаговременное предупреждение о приближении к стационарному радару, внесенному в базу координат. GPS-база обновляется через сайт neoline.ru и на данный момент содержит более 3500 координат расположения полицейских радаров.

Добавление координат пользователем

У пользователя есть возможность самостоятельно добавлять координаты расположения радаров или опасных участков дороги, перед которыми необходимо снизить скорость. После занесения новых координат радар-детектор будет предупреждать пользователя о приближении к опасному участку.

Режимы Город и Трасса

В данной модели радар-детектора предусмотрены режимы Город и Трасса, которые позволяют оптимизировать работу устройства в различных условиях. Например, в режиме "Трасса" радар-детектор имеет максимальную чувствительность, что позволяет заблаговременно обнаружить радар, даже при высокой скорости движения транспортного средства.

Отключение приема сигналов в диапазонах

Вы можете отключить прием сигналов полицейских сигналов в диапазонах K, Ka, X, Лазер. Например, в X-диапазоне передается большое количество сигналов, которые не относятся к полицейским радарам - это могут быть излучения автоматических дверей, сигнализаций и т.д. Отключив прием сигналов в данном диапазоне Вы сможете значительно сократить ложные срабатывания радар-детектора.

Голосовые подсказки и информация о скорости движения

Для большего комфорта пользователя в радар-детекторе предусмотрена функция голосового сопровождения - теперь голосовые подсказки на русском языке всегда помогут Вам с настройками и сообщат о проблемах во время движения. На дисплее отображается скорость движения автомобиля или расстояние до ближайшей точки, внесенной в базу координат (в радиусе 1 км), если автомобиль не движется.

Ограничитель скорости

Для удобства поездок по городу Вы можете задать порог ограничения скорости, при котором устройство не будет срабатывать на обнаруженные сигналы. Например, установив ограничение в 60 км/ч, радар-детектор будет предупреждать Вас о полицейских радарах только тогда, когда текущая скорость движения превысит данный порог. Благодаря данной функции Вам не придется отвлекаться на посторонние сигналы.

Дифференцированная система оповещения

Система оповещения радар-детектора реализована так, чтобы обеспечить наибольшее удобство водителя. Во-первых, чем выше скорость движения автомобиля, тем за большее расстояние радар-детектор оповестит о приближении к точке координат, занесенной в GPS-базу полицейских радаров. Вы успеете сбросить скорость! Во-вторых, чем сильнее обнаруженный сигнал полицейского радара, тем быстрее происходит оповещение пользователя.

  • GPS-база координат расположения полицейских радаров

  • Настройка громкости

  • Голосовые подсказки на русском языке

  • Добавление координат полицейских радаров

  • Переключение режимов Город/Трасса

  • Отображение текущей скорости на дисплее

  • Обнаружение сигналов широкого диапазона частот (X, Ka, K, 360° laser)

  • Входящее напряжение: 12В

  • Дальность обнаружения: 1~2 км

Пример работы радар-детектора Neoline X-COP 7000

Пример работы радар-детектора Neoline X-COP 7000

  • Neoline X-COP 7000

  • Руководство пользователя

  • ЗУ для подключения в прикуриватель

  • Крепление к лобовому стеклу

  • USB-кабель

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2

service@88003509609.com
они отвечают тоже что и вы, и скидывают другой адрес))

У нас других контактных данных нет. Мы с ними уже давно не работаем.

Наш ответ: У нас нет. Напрямую в СЦ Neoline запрос не делали? У них точно должна быть прошивка.
Можете подсказать точный адрес поддержки, так как на сайте его нету!
Заранее буду очень благодарен!
Прошу прощения за беспокойство!

Контактные данные:
service@88003509609.com
support@neoline.ru
8-800-350-96-09.

Помогите пожалуйста найти прошивку (дамп) радара X-COP 7000R RevM05 под программатор CH341A, так как пользователь неизвестно что влил, чем превратил радар в кирпич!!!
Заранее Благодарю за помощь!!!

У нас нет. Напрямую в СЦ Neoline запрос не делали? У них точно должна быть прошивка.

Отличный детектор.Простенький и надёжный.Очень хорошая функция ограничение скорости.Внешне очень привлекателен.В общем пользуюсь-радуюсь.

У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ РАДАР ДЕТЕКТОР НЕОНЛАЙН Х КОП 7000 ПРОСТО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ПЕРЕСТАЛ ПОДАВАТЬ ПРИЗНАКИ обнаружения радаров хотя очевидно что стоит радар и работает на скорость!!! скачал и обновил прошиквку а также базы радаров и все равно не работает((((((((((((((((( текущую скорость показывает и с GPS соеденяется скорость движения показывает а на радары не реагирует!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Вам надо обратиться к продавцу по гарантии. Если гарантия истекла, то запрос сделайте в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

24 12 2014 делал в вашем магазине заказ на антирадар Neolan x cop 7000 но никакого подтверждающего уведомления о том что мой заказ принят я не получил его стоимость была 3600

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Видел у себя в городе такой РД, но упаковочная коробка совсем иная (черно-желтая), даже сфотографировал. Можете пояснить?

Neoline X-COP 7000 действительно ранее поставлялись в желто-черной упаковки, но не так давно произошел легкий ребрендинг и Neoline сменил дизайн упаковок своей продукции, коробки стали компактнее, поэтому у нас на сайте видите обновленный вариант X-COP 7000.

Говорили что они чувствительные на всякие помехи, по этому в сомнениях покупать или нет. Скажите пожалуйста он реагирует на посторонние источники сигналов (сигнализация, пульт магнитолы, мобильный телефон) или там нужно чтоб настраивать чтоб не было ложных срабатываний?

Любой детектор физически может реагировать на радиопомехи, если они попадают в рабочий диапазон его частот, но конкретно указанное Вами оборудование не является источником ложных срабатываний, за исключением, возможно, пульта магнитолы, который иногда дает сработку на Лазер и то, только при прямом его наведении на линзу детектора.
Также, конкретно в X-COP 7000, благодаря GPS, можно помечать места постоянных ложных срабатываний, чтобы детектор в последствии на них не реагировал, стр.12 инструкции поясняет этот момент:
https://avtogsm.ru/doc/xcop-7000-instr.pdf

Здравствуйте вопрос такой
Купил я антирадар Neoline X-COP 7000 - GPS.Подскажите как его отрегулировать чтобы он действовал на камеры или как говорят дальнобойщики на телевизоры.Я по городу езжю но он пока еще ни разу не сработал.Когда только включаю говорит "включен gps" а так ни на что не реагирует.На какой режим его поставить чтобы он работал.

В данной ситуации Вам необходим сделать запрос непосредственно в поддержку Neoline:
support@neoline.ru

Радар-детектор Neoline X-COP 7000 - GPS. Где взять штатную прошивку на устройство.Случайно прошил другой прошивкой и он перестал работать. Буду благодарен если укажете ссылку на прошивку.

Все доступные обновления должны быть на сайте производителя:
http://neoline.ru/
Если не найдете, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя, по следующему номеру: 8(800)100-68-57

здравствуйте! я хочу приобрести ваш радар-детектор но пока колеблюсь с его приобретением. хотелось бы узнать какие типы радаров он определяет и вообще насколько его работа эффективна?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: