Радар-детектор Neoline X-COP 8000 - детектирование радарного комплекса Стрелка-СТ и М, режимы Город и Трасса, OLED-дисплей

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Neoline X-COP 8000: современные технологии в сочетании с эргономичным дизайном

Neoline X-COP 8000 был разработан с использованием богатого функционала. Аппарат способен детектировать многие полицейские радары, к числу которых относится Стрелка-СТ/М. Дальность обнаружения устройств равна 1~2 км. Также прибор обладает двумя режимами работы, информативным OLED-дисплеем и голосовыми уведомлениями на русском языке.

Цель использования радар-детектора

Исследование, которое было проведено учеными из института MORI (Великобритания) говорит о том, что использование водителями радар-детекторов может в несколько раз снизить количество аварий на дорогах. Автомобилисты, имеющие в своих машинах подобные гаджеты, попадают в ДТП на 24-28% реже водителей, которые предпочитают передвигаться на автомобилях без детекторов. В связи с этим многие страны мира решили вести активную пропаганду использования радар-детекторов гражданами, которые управляют транспортными средствами.

Обнаружение радаров детектором Neoline X-COP 8000

Neoline X-COP 8000 имеет модуль, обеспечивающий детектору уверенный прием излучения радарного комплекса Стрелка-СТ/М. Устройство также настроено на прием маломощных сигналов, исходящих от полицейских измерителей скорости. Антенна прибора обладает хорошей чувствительностью, благодаря которой прибор способен детектировать такие радары, как Кордон, Крис, Бинар, Беркут, Искра, Визир, Радис, Арена и другие.

Улучшенная информативность

Neoline X-COP 8000 будет способен оповещать автолюбителя о приближении его машины к полицейскому радару с помощью голосовых и звуковых предупреждений, мигания светодиодов и информации на OLED-дисплее. Голосовые уведомления подразумевают передачу детектором сообщений на русском языке. Оповещения могут содержать максимум информации и не отвлекать водителя от управления автомобилем.

Эргономичный дизайн и современное крепление

Neoline X-COP 8000 выполнен в стильном корпусе с использованием минимального количества элементов и кнопок, что позволит удобно пользоваться аппаратом. Прорезиненный магнит для приборной панели сможет обеспечить комфортную эксплуатацию устройства.

Особенности:

  • Радиомодуль обнаружения полицейских радаров Стрелка-СТ/М

  • Обнаружение всех заявленных типов современных полицейских радаров

  • OLED-дисплей

  • 3 режима работы дисплея

  • Голосовые подсказки на русском языке

  • Регулировка громкости

  • Регулировка яркости дисплея

  • Переключение режимов "Город" и "Трасса"

  • Предупреждение о низком напряжении бортовой сети автомобиля

  • Включение/отключение диапазонов принимаемых частот

  • Дальность обнаружения радаров 1~2 км

  • Обновление прошивки через порт Mini USB

Список радаров, которые способен обнаруживать Neoline X-COP 8000

  • Стрелка-СТ/М

  • Камеры контроля проезда по выделенной полосе (Кордон, Крис, Рапира-1)

  • Мобильная засада ДПС (Бинар, Беркут, Визир, Искра, Радис)

  • Стационарный радарный комплекс (Кордон, Крис, ПКС-4, Рапира-1)

  • Маломощные радары (Арена, Кордон, Крис)

Принимаемые диапазоны

Ultra-X, Ultra-K, Х-диапазон (10.525 ГГц ± 50 МГц), К-диапазон (24.150 ГГц ± 100 МГц), Ка-диапазон (34.70 ГГц ± 1300 МГц), Стрелка-СТ/М (24.150 GHZ)

Дальность обнаружения сигналов

1~2 км

Экран

OLED-дисплей (128х36 пикселей)

Режимы работы дисплея

"Стандартный", "Напряжение в сети", "Комбинированный"

Голосовые подсказки

На русском языке

Регулировка громкости

Есть

Регулировка яркости дисплея

Есть

Режимы работы детектора

"Город", "Трасса"

Предупреждение о низком напряжении бортовой сети автомобиля

Есть

Включение/отключение диапазонов принимаемых частот

Есть

Обновление прошивки

Через порт Mini USB

Потребление тока

150 мА, максимально 350 мА

Входящее напряжение

12/24 В

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Работа радар-детектора Neoline X-COP 8000

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виталий Николаевич Гавришев из села Киевское .

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Геннадий Дмитриевич Васильев из города Усолье Сибирское.

  • Радар-детектор Neoline X-COP 8000

  • USB-кабель

  • Магнитное крепление на приборную панель

  • Коврик на клейкой основе

  • Зарядное устройство для прикуривателя автомобиля

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3

Скажите какие лучшие неолайн 5500 или 8000

5500 будет лучше, так как имеет встроенный GPS с обновляемой базой РД, а сейчас появляется все больше арифметических средств измерения скорости которые не детектируются простыми способами ввиду отсутствия излучения от них.

Подскажите есть ли GPS в радардетекторе Neoline X-Cop 8000 ?

Здесь его нет.

Добрый день! Помогите с выбором, важно возможность ловить радары в спину и умеренное использование по трассегороду (цена до 5т.р.)

Посоветуем следующую модель, в своей ценовой категории он самый дальнобойный, что важно для определения радаров "в спину":
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-ex-p6098.html

Подскажите какое отличие между радарами x-cop3500 и x-cop8000 и какой более эфективнее на растояние улавлевания сигнала радаров или между радарами 3500 и 6500

По работе с радарами у 8000 немного чувствительнее приемная часть, но в целом все Neoline сравнимы и отличие основное в доп. функционале и дисплее.

Скажите, эсли камера расположена так что "бьет в спину", определит ли его этот радар детектор?

Много будет зависеть от условий, так как детектору потребуется определить отраженный сигнал. Данная модель имеет среднюю чувствительность приема, поэтому в отдельных ситуациях дистанция оповещения может быть недостаточная, если авто превышает более, чем на 30 км/ч разрешенную скорость.

даже больше всего интересует Амата ЛИСД,спасибо !

Не работает, с этими радарами следующий детектор работает:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Neoline X-COP 8000 определит такие радары как Амата ЛИСД Крис Арена Искра?

Крис, Арена, Искра определяет, с лазерными Амата ЛИСД не работает.

По долгу службы много времени провожу за рулем своего автомобиля. Ездить приходится и в своем городе, и выезжать в другие. Начальство сразу посоветовало, чтобы поездки не выходили боком, приобрести детектор. Я почитала в интернете отзывы и выбрала себе эту модель детектора. Довольна им. Хорошо видит радары, находит их всегда издалека. Оповещение громкое, четкое. Нравится дисплей устройства.

Много хорошего слышал о режиме X-COP, возможно из-за него и приобрел себе такой детектор. Очень доволен, своевременно оповещает о всех радарах. Честно сказать, прибор окупил себя наверное за неделю. Приятный звук оповещения - не вызывает негативных эмоций. Прибор сам по себе стильный и хорошо смотрится в интерьере авто.

Живу в горно-холмистой местности, и меня интересует вопрос будет ли на моей территории работать такой радар. Из-за географических особенностей как будет вести этот радар? особенно интересно по поводу дальности, не заглушают ли сигнал холмы?

Земля безусловно радиосигнал поглощает, но, по факту, все зависит от расположения самого радара. Холмы не проблема, так у радиосигнала есть свойство отражаться, поэтому наши тесты в сложных условиях гористой местности показали, что детектор сохраняет свою эффективность и в таких условиях.

Было у меня несколько разных радаров-детекторов, и в них были рабочее диапазоны Х, К, Ка, с ними я уже знаком. А вот Ultra-X диапазон и Ultra-K диапазон встречаю впервые. Что это за диапазоны, какие радары они засекают?

Позволяет детектировать короткоимпульсные радары, например, "Искра-1"

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: