Очиститель-ионизатор воздуха NeoTec XJ-2100 - встроенная УФ-лампа, насыщение воздуха отрицательными ионами, не требует расходных материалов

Отсутствует
  • Основное

NeoTec XJ-2100 - возьмите в поездку чистый воздух!

Жителям крупных городов постоянно приходится дышать загрязненным воздухом, который содержит выхлопные газы, химические вещества, вирусы и бактерии, естественно это не может не сказываться на здоровье и общем самочувствии. А автовладельцы и водители подвергаются еще большему воздействию выхлопных газов и различных вредных веществ в течение длительного времени. Исправить данную ситуацию поможет NeoTec XJ-2100 - устройство, которое очищает воздух и насыщает его отрицательными ионами, устраняет запахи, нейтрализует вирусы и микробы. С NeoTec XJ-2100 Вы сможете даже стоя в пробке наслаждаться чистым воздухом. Отдельно стоит отметить, что люди, страдающие заболеваниями органов дыхания, например, астмой, различными формами аллергии, в первую очередь нуждаются в очищенном воздухе.

Преимущества:

  • Электростатический способ очистки воздуха

  • Встроенная УФ-лампа

  • Устранение запахов, нейтрализация вирусов и микроорганизмов

  • Насыщение воздуха отрицательными ионами

  • Не требует расходных материалов

  • Предназначен для использования в небольших помещениях, салоне автомобиля

  • В комплектацию включен адаптер питания для подключения к прикуривателю

Основные особенности NeoTec XJ-2100:

  • Отрицательная ионизация. В NeoTec XJ-2100 применена передовая технология распыления ионов, благодаря которой воздух становится чистым и свежим. Под действием отрицательных ионов, содержащиеся в воздухе загрязнители притягиваются к электропроводящей пластине пылеуловителя и налипают на пылесборники - за несколько дней образуется четко различимый слой пыли и грязи. Устройство не требует замены фильтра, обеспечивая для пользователя дополнительную экономичность.

  • Электростатическое пылеулавливание. Между отрицательно заряженными ионизационными стержнями и положительно заряженными пылеулавливающимися пластинами создается электрический заряд, который обеспечивает притяжение к пластинам загрязняющих воздух веществ.

  • Активный кислород (озон). NeoTec XJ-2100 вырабатывает активный кислород в умеренных безопасных дозах. Активный кислород, вырабатываемый устройством, разрушает загрязняющие вещества, нейтрализует их токсичные свойства, а также удаляет неприятные запахи. В зависимости от размера помещения и особенностей вентиляции устройство может вырабатывать 0.015 - 0.05 промилле активного кислорода, что полностью соответствует стандартам FDA и OSHA.

  • Бактерицидная ультрафиолетовая лампа. Встроенная ультрафиолетовая лампа позволяет нейтрализовать вредные микробы и бактерии, а также повышает качество воздуха. Потребляемая мощность лампы составляет всего 0.5 Вт.

  • Монтаж в салоне автомобиля. NeoTec XJ-2100 можно установить в автомобиле с помощью клеящихся полосок, входящих в комплектацию устройства. Прибор можно установить на консоли автомобиля, пассажирском сиденье или в любом другом удобном месте. Также NeoTec XJ-2100 можно использовать и в небольших помещениях.




Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Где можно приобрести лампу Уф для Neo Tec XJ 2100

У нас нет информации о продаже запасных частей для данных очистителей.

1,4/3,4мм или 2,5/5,5мм разъем?

Разъем 2,5 на 4 мм.

Сломалась зарядка от прикуривателя. Где можно приобрести?

К сожалению, у нас нет отдельно адаптера питания с необходимым разъемом. Так как здесь для питания используются обычные 12В, т.е. адаптер в прикуриватель не имеет преобразователя напряжения, поэтому, если сам штекер, который вставляется в прибор сохранился, то можете от другого прибора взять адаптер в прикуриватель и подсоединить или припаять этот штекер. Может у Вас просто в самом адаптере отпаялся проводок, раскрутите головку штекера и встройте адаптер и припаяйте провод или в мастерскую обратитесь, уверены, что проблему решите.

Здравствуйте !
пож уточните входит ли в поставку NeoTec XJ-2100 адаптер для питания от 220В??

Да, входит. У нас в описании товара есть фото, где все указан комплект поставки.

Добрый день. Прибор приобретен менее года назад, последние полгода не использовался . А теперь не включается! Какая может быть причина?

По данной проблеме необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://neo-tec.ru/contacts/

Здравствуйте.
УФ-лампа отдельно вкл/выключается?
Сколько по времени непрерывно может работать?
При каких температурах работает?
Какой у него срок службы?
Почему такая не большая гарантия - плохое качество или производитель?
Спасибо.

Отдельно УФ лампа не отключается/включается.
Ограничений по времени непрерывной работы производитель не указывает.
Температурный диапазон производителем также не указывается.
Срок службы 6 лет.
Информации о гарантийном сроке нет.
На данный момент очистителя нет на складе, заказать не получиться.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, полную потребляемую мощность устройства.

Мощность - 8 Ватт.

здравствуйте . прибор работает бесшумно ?

Встроен вентилятор издает шум, в закрытом помещении отчетливо слышен.

Расходных материалов не требует - это точно, но периодически чистить пластины НЕОБХОДИМО! Делать это очень просто, справа находится заглушка при помощи которой вынимается блок с пластинами, вытираешь влажной тряпочкой и опять в бой!
Очень доволен, использую 2 года дома, в комнате 20 кв.м

Прошу сообщить габариты XJ-2100 для рассмотрения вариантов установки

350*220*126 мм

Лидеры:

Новинки: