Парковочный радар (парктроник) Parkmaster 4-KJ-86 (черные датчики) с камерой заднего вида и монитором

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Parkmaster 4-KJ-86 - легкая парковка даже в сложных условиях!

Постоянные пробки на улицах, переулках и трассах - это в последнее время стало типичной картиной для большинства крупных городов. Еще одной актуальной проблемой являются заполненные автомобилями обочины. В такой ситуации сложно не только припарковаться, но и найти место для парковки среди множества автомобилей. Недостаток мест приводит к тому, что водителям приходится проявлять максимум своих способностей, чтобы припарковать автомобиль, не нарушив при этом ПДД. Также стоит отметить, что при попытке припарковать автомобиль на ограниченном пространстве Вы можете повредить бампер как своего, так и чужого автомобиля. Ни для кого не секрет, что цены на ремонт, покраску и покупку нового бампера варьируются в зависимости от модели и иногда могут превосходить все разумные границы.

В такой ситуации водителю необходимо дополнительное оборудование, которое поможет избежать повреждений автомобиля и сократить время, затрачиваемое на парковку. Наиболее часто автолюбители отдают свое предпочтение парктроникам, которые измеряют расстояние до препятствия и сообщают его водителю. Достоинства данного устройства очевидны - у водителя появляется возможность аккуратно и точно припарковать автомобиль даже на ограниченном пространстве, при плохом освещении и сложных погодных условиях. Но парктроник не позволяет охватить все пространство около автомобиля, в результате чего может остаться незамеченным какой-либо объект, например, арматура, торчащая из земли. Но эту же арматуру Вы легко сможете заметить, используя камеру заднего вида. Подводя итог, можно сказать, что камера заднего вида и парктроник дополняют друг друга.

Парковочная система Parkmaster 4-KJ-86 сочетает в себе два устройства - камеру заднего вида и парктроник, поэтому может стать Вашим незаменим помощником при парковке даже в самых сложных ситуациях. В комплект Parkmaster 4-KJ-86 включен компактный монитор с диагональю дисплея 4 дюйма, на который выводится изображение, поступающие с камеры заднего вида. Парковочная камера отличается малыми габаритами (? 2 см) и предназначена для универсальной установки. Парковочная система Parkmaster 4-KJ-86 оснащена 4-мя черными датчиками для установки в бампер автомобиля.

Особую пользу данная система принесет:

- начинающим водителям;

- водителям, которые не чувствуют габариты автомобиля;

- владельцам пикапов, джипов;

- владельцам спортивных автомобилей (купе).

Cтраница:  1 2

Подскажите пожалуйста какой парктроник можно установить вместо этого с диаметром отверстий 19 мм. Можно без камеры заднего вида. Спасибо.

Можно следующий:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-kj-77-p5270.html
Или же немного расточить отверстия и тогда можно подобрать гораздо больше подходящих моделей, например:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Подскажите диаметр датчика данного устройства с целью подобрать новый прибор. Спасибо.

Диаметр датчиков "KJ" - 19 мм, камеры точно не скажем, так как товар на сайте отсутствует сейчас.

Здравствуйте. Какой монитор можно поставить вместо стандартного (мой сломался ровно через год) или может есть в наличии отдельно от него или подскажите где найти

К сожалению, у нас по разъему нет подходящего в продаже. Попробуйте сделать запрос непосредственно в Parkmaster:
http://www.parkmaster.ru/

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, имеются ли в Парковочном радаре (парктроник) Parkmaster 4-KJ-86 с камерой заднего вида и монитором -серебристые датчики?

Только черные датчики. Можем собрать Вам такую альтернативу, монитор:
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
Парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Камера:
https://avtogsm.ru/cl-ccd-20-170-p6010.html
Все указанное оборудование совместимо между собой, дисплей с большим разрешением и диагональю, с него гораздо лучше будет считывать информацию.

Добрый вечер.
Есть в наличие Dawoo Nexia 2010 года.
Интересует парковочный радар (парктроник) с 8 датчиками, камерами переднего и заднего вида, которые оснащены парковочными линиями (обе камеры), а также которые хорошо работают в ночном режиме, и монитором 3.6'-4'.
Что можете предложить??? Из каких моделей можно выбирать???

Можно установить такой парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-8-v2-p6542.html
К нему подключить камеру для заднего обзора:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Для переднего:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для вывода изображения можно использовать любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

поставили сию систему!вопрос? почему камера не сразу включается!она может включиться при приближении на метр на моем примере!!!

Проверьте, чтоб камера была подключена к лампе заднего хода. Также проверьте надежность контактов подключения камеры.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли подключать штатную камеру заднего вида тойота королла к этой парковочной системе Parkmaster 4-KJ-86.
Заранее благодарен.

Можно, если штатная камера передает сигнал в PAL или NTSC и имеет разъем подключения обычный тюльпан.

Добрый день!
В настоящее время выбираю парковочную систему. Сомневаюсь между двумя: Parkmaster 4-KJ-86 и Sho-Me KDR 36. Подскажите, пожалуйста, в чем у них принципиальные отличия при такой разнице в цене? Parkmaster берет дополнительно за брэнд или эта система на самом деле значительно качественней и надежней по сравнению с Sho-Me KDR 36? Заранее благодарен.

Есть, конечно, отличия между входящими в комплект устройствами, например в Parkmaster 4 дюймовый дисплей, в Sho-Me 3,6. По качеству разница не столь велика, и конечно Parkmaster берет и за бренд в том числе.
Комплект Sho-Me KDR 36 не имеет каких-либо особых нареканий в работе, более того гарантийный срок у него такой же как у Parkmaster. За свои деньги это будет хорошим выбором.

Здравствуйте. А существуют ли парковочные системы для переднего и заднего бамперов с камерой заднего вида?

На данный момент на складе есть только парктроник с видео входом для заднего и переднего бампера, не имеющего в комплекте камеры и монитора, они приобретаются отдельно:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html
Камеры можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Мониторы здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Добрый день. Сейчас получил парковочный радар PARKMASTER 4-KJ-86. В комплекте нет никакого описание или инструкций по установке. Вышлите описание и инструкцию по установке приобретенного у вас товара. Спасибо!

Приносим извинения за этот инцидент. Можно воспользоваться следующей инструкцией:
https://avtogsm.ru/doc/indicator-86.pdf

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: