Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-102 new

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Phantom VR-102 new - миниатюрный видеорегистратор со встроенным дисплеем!

Phantom VR-102 new - новый многофункциональный видеорегистратор, который отличается выполнением в инновационном компактном дизайне. При своих миниатюрных размерах видеорегистратор имеет встроенный дисплей, который позволяет сразу просмотреть созданное видео. Благодаря наличию дисплея, Вы имеете возможность сразу разрешить спорные вопросы с сотрудниками ГАИ или другими участниками дорожного движения. Созданная с помощью Phantom VR-102 new видеозапись может быть использована в суде при разборе ДТП или страхового случая.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Phantom VR-102 new выполнен в черной цветовой гамме с серыми элементами. Корпус видеорегистратора имеет покрытие soft-touch, которое защищает его от царапин и обеспечивает наибольший комфорт при использовании. На передней панели расположены кнопки управления, а также динамик и микрофон. В комплектацию включено прочное крепление, которое позволяет надежно закрепить видеорегистратор в удобном для обзора месте. Также видеорегистратор оснащен встроенным детектором движения.

Видеорегистратор отличается хорошими техническими характеристиками и высокой функциональностью. Видеорегистратор записывает видео в высоком разрешении 1280х960, благодаря чему Вы сможете рассмотреть все происходящее в мельчайших деталях. С помощью данного видеорегистратора Вы сможете не только записывать видео, но и создавать фотографии.

Среди функций видеорегистратора стоит отметить возможность использования Phantom VR-102 new в качестве дополнительного устройства Вашего компьютера - USB-камеры! Для использования данной функции необходимо установить специальное программное обеспечение и подключить видеорегистратор (в дежурном режиме) к USB-порту.

Технические характеристики Phantom VR-102 new:

  • Встроенный микрофон

  • LCD-дисплей

  • Встроенная аккумуляторная батарея

  • Используемый формат карты памяти: microSD

  • Разрешение: 1280х960, 30 кадров/секунду

  • Формат видеозаписи: MPEG-4

  • Датчик движения

  • Питание через автомобильный прикуриватель: 12-24В

  • Рабочая температура: от -20°С до +70°С

Комплектация:

  • Видеорегистратор Phantom VR-102 new

  • Адаптер питания

  • Кабель USB

  • Крепление

  • Диск с программным обеспечением

  • Руководство пользователя

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Малютин из города Соликамск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Григорий Закутько из города Сургут.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Владимирович Яковлев из города Ижевск.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

НАЖИМАЮ КНОПКУ ON НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. ВКЛЮЧАЮ К СЕТИ ПИШЕТ ЧТО ЗАРЯЖЕН НАЖИМАЮ ON МАРГНУЛ И СРАЗУ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НО КОГДА МОРГАЕТ ТАМ КАРТИНКА А НА КАРТИНКЕ НАПИСАНО "DIGMAL CAMERA"

Возможно неисправен встроенный АКБ. Рекомендуем обратится к производителю:
http://www.phantom.ru/electronics/support-phantom.html

ломалось крепление на PHANTOM VR102. Где можно заказать и приобрести.

К сожалению, у нас подходящее крепление в продаже не представлено.

Добрый день! Подарили регистратор Phantom VR-102, после процедуры зарядки , так и не включился в режим ON, где располагается кнопочка RESET самостоятельно ее найти не смог! Помогите пожалуйста, как долго заряжать регистратор?После чего он должен будет включиться! Как найти кнопку RESET? После нажатия которой он по идее должен начать работать? Заранее благодарен!

Кнопка сброса находится в одном из отверстий лицевого динамика, она отображена на схеме в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/phantom-vr-102-instr.pdf
Уже после 1 часа зарядки прибор должен включаться, если он исправен и на него с адаптера питания поступает напряжение.

на данный момент есть более адекватные регистраторы (на етом глюк на глюке)

Да Вы правы, не самая выдающаяся модель. Единственное, если имеется ввиду какие-то проблемы с записью, то проверьте работу с другой картой памяти не ниже 6 класса именитых производителей.

Добрый день, подскажите, нужно ли очищать карту памяти или запись происходит автоматически сверху .

Нет, очищать карту памяти не нужно. В регистраторе есть циклическая запись - новые ролики перезаписываются вместо старых. Для нормальной работы также рекомендуем раз в месяц производить форматирование карты памяти на компьютере.

Прочитал вопрос Белова Д.А. У меня такая же проблема - треск. Так я вот и решил разобрать !!! А Почему бы и нет ! Но делать это надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ! Все внутри микроскопическое, хрупкое, кнопки между собой спаяны, сломать на раз. Отвинтил два винтика, ТОНКИМ ножичком поддел серую окантовку сначала на нижних кнопках, потом вокруг экрана и потянул вверх. Она и снялась. Так же поддевая по периметру заднюю крышку, раскрыл Фантома ! И что оказалось? Болтается таблетка-батарея на тоненьких проводках. Чисто по-русски проложил это дело сложенной в несколько раз бумажкой и все! Вот и весь ремонт. Теперь слышно что происходит снаружи а не внутри Фантома !!!

Спасибо за информацию, но все же, если приборчик на гарантии, то самостоятельные вскрытия лучше не проводить!

Добрый день! К регистратору в общем претензий нет - работает добросовестно, без сбоев, качество картинки соответствует заявленным ТТД. Но есть одно но. При покачивании регистратора слышится дребезг внутренних частей. В покое и картинка и звук в норме, но при езде по неровной дороге из-за указанного дребезга деталей записывается треск болтающихся элементов (при сжатии регистратора треск прекращается и идет чистая запись звука). Попытался разобрать корпус, выкрутив два винта. Но раскрыть створки корпуса не удалось. Подскажите, пожалуйста, как расчленить корпус регистратора, не повредив внешний вид изделия. Регистратор приобретался в Ленинграде, везти туда нет возможности, а в нашем маленьком городке такими проблемами заниматься некому. Спасибо. Белов Д.А.

Точно по разбору не подскажем, как-то давным-давно довелось вскрывать Phantom VR-102, по-моему сначала снимается серая окантовка около дисплея, затем створки расчихляются.

купил, подключил через прикуриватель, горит синий индикатор, на кнопки не реагирует

Попробуйте достать и отформатировать карту памяти. Еще причина может быть в разряде батареи, нужно будет подержать пару часов регистратор на зарядке и попробовать его включить после этого. Если это также не помогло, то потребуется нажать на кнопку Reset.
Если все перечисленное не помогло и Вы приобретали у нас, то нужно обратиться по гарантии на электронную почту описав свою проблему: avtogsm@avtogsm.ru.
Если Вы приобретали не у нас, то можно проконсультироваться со службой технической поддержки фирмы производителя сигнализации:
http://www.phantom.ru/electronics/supportphantom.html?jid=2

vr102, использую полгода. Периодически запись проходит без звука, притом без всякой закономерности, может прямо в середине файла (клипа) звук пропасть или появиться. В чем проблемма может быть? В целом прибор нравится!

Мы с таким не сталкивались, от себя отметим, что прибор очень простой, поэтому чаще встречаются различные дефекты. Если прибор еще на гарантии, то обратитесь к продавцу.

Здравствуйте. Подскажите мне, недалёкой, почему не работает запись в процессе зарядки у этого Phantom vr102?! Если дело в карте(SDSDQM-004G), то скажите какая конкретно будет работать исправно?

Если без подключения зарядного устройства прибор ведет запись, то здесь вряд ли проблема в карте памяти. Можете проверить, установив другую карту microSD (можно 2 Гб, класс 4) или Вашу карту памяти отформатируете на ПК в файловой системе FAT 32, выберите стандартный размер кластера и не быстрое форматирование, если это вопрос не решит, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: