Радар-детектор Sho-me 530 - защита от ложных срабатываний, 3 уровня чувствительности, беззвучный режим, современный дизайн, определение сигналов во всех диапазонах

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Sho-me 530 - широкий ряд функций и стильный дизайн!

Sho-me 530 - новая модель радар-детектора от известного производителя автоэлектроники - компании Sho-me. Данный радар-детектор отличается широким рядом функций, современным дизайном и удобством в эксплуатации. Sho-me 530 уверенно детектирует сигналы полицейских радаров во всех диапазонах (K, Ka, Ku, X, Ultra X, Ultra K), а также способен обнаруживать сигналы радаров класса VG-2.

Радар-детектор Sho-me 530 выполнен из высококачественного пластика и отличается стильным дизайном, который позволит ему вписаться в любой интерьер автомобиля. Также данная модель радар-детектора имеет удобное расположение кнопок управления, интуитивно понятный интерфейс и информативный дисплей, который обеспечивает легкую считываемость информации в любое время суток. Помимо этого, данная модель радар-детектора оснащена рядом дополнительных функций, среди которых - режим приглушения яркости дисплея, беззвучный режим, сохранение настроек в памяти устройства, выбор уровня чувствительности и т.д.

На сегодняшний день радар-детектор позволяет не только избежать неприятных штрафов, но и обезопасить поездку. Полицейские радары наиболее часто располагаются на опасных участках дороги, поэтому снижение скорости при обнаружении радара позволит не только избежать штрафа, но и обезопасить дорожное движение.

Особенности радар-детектора Sho-me 530:

  • Четкое определение сигналов всех диапазонов (K, Ka, Ku, X, Ultra X, Ultra K), сигналов VG-2

  • Уникальная возможность выбора уровня чувствительности (3 различных уровня на выбор: низкий, средний, высокий)

  • Яркий информативный дисплей

  • Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний

  • Мгновенное сканирование в диапазонах Ultra X, Ultra K

  • Два режима "Город"

  • Чувствительная линза

  • Режим приглушения яркости дисплея

  • Беззвучный режим

  • Приоритет сигналов

  • Запоминание настроек

  • Предупреждение о низком заряде аккумулятора

  • Минимизация ложных срабатываний и уверенное определение сигналов радаров во всех диапазонах

  • Современный дизайн, корпус изготовлен из высококачественного пластика

Технические характеристики:

  • Тип приемника: супергетеродинный с двойным преобразованием частоты

  • Тип детектора: частотный дискриминатор

    Диапазоны:

  • X-диапазон: 10.525 ГГц ± 50 МГц

  • Ku-диапазон: 13.450 ГГц ± 50 МГц

  • K-диапазон: 24.150 ГГц ± 100 МГц

  • Ka-диапазон: 34.700 ГГц ± 300 МГц

    Общие:

  • Температурный режим: от -20°C до +70°C

  • Необходимое питание: 12-15В, 120 мА (номинальное), 250 (макс.)

  • Размеры: 3.26 х 7.09 х 11.15 см

  • Вес: 128 гр.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Роман Янович Кривушев из города Ухта.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Владимирович Энгельс из города Чебоксары.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Сергеевич Куко из города Анапа.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Геннадий Георгиевич Климанов из города Новочеркасск.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день. Подскажите какая разница между Sho-me 530 и Sho-me str 530? И какая модель лучше по обнаружению, дальности и качеству?

В модели Sho-me str 530 есть возможность детектирования радара Стрелка, в остальном модели аналогичны. Sho-me str 530 перспективнее, лучше выбрать ее.

Здравствуйте, прошу отменить заказ № 155683. Был выбран не тот товар.

Ваш комметарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день, а в описании написано что этот радар Sho-me STR 525 поддерживает новых полицейских радаров (Стрелка, Робот). Тогда подскажите пожалуйста какой радар поддерживает, и самый оптимальный для наших дорог( не дорогой)? Спасибо за ответ!

Приносим свои извинения, ответ относился к модели Sho-me 525.
В модели Sho-me STR 525 действительно есть поддержка Стрелки, специального сигнала для Робота нет, по Российским лазерным радарам отзывов пока не было.
Более того, Sho-me STR 525 один из самых удачных детекторов в данном ценовом диапазоне.

у меня sho me 530 не срабатывает но при вкл. тестируется

Проверьте работу с различными радарами, так как часто радары отключены. Если прибор ни на один радар не реагирует и вообще не срабатывает ни на какой сигнал, то тогда следует обратиться к продавцу по гарантии.

Добрый день. Прошу отменить заказ № 133870 сделанный ошибочно. Вместо него будет другой.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

какой антирадар будет лучше видеть арену

Среди начального ценового диапазона лучшие показатели у следующего детектора:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-p5726.html

sho-me 530 легко ловит (трасса дон платная часть (у Москвы)- ловит ночью 1,5-2 км. А днем . : ) у них эта штука включается, видимо, через датчик движения в поле зрения камеры около 10 м от камеры.

Порекомендуйте пожалуйста радар-детектор ценой до 4000, для использования 70% город, 30% трасса.

Посоветуем следующий РД с поддержкой современных российских полицейских радаров и высокой чувствительностью:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html

Здравствуйте! Я уже приобретал один антирадар, очень понравилось работать с Вами. Теперь хочу заказать 4-5 шт. на всю компанию. Скажите пожалуйста какова будет стоимость пересылки (за каждый отдельно или одна стоимость за все) и могу ли я надеяться на скидку? Спасибо!

Если все будет в одном заказе, то стоимость доставки будет считаться для всего заказа (так как она зависит от веса заказа, то будет отличаться от стоимости доставки одно радар-детектора).
У нас есть 3% скидка при наличии статуса "оптовый покупатель", при наличии 5 заказов в статусе выполнен. В Вашем случае Вы можете получить скидку 3% если снимете видеоролик с обзором Вашего детектора или его работой, разместив его на на каком-либо файлообменном сервисе и прислав на наш электронный адрес ссылку на него: avtogsm@avtogsm.ru. Если видео нам подойдет, то Вам будет присвоен статус, предоставляющий скидку, после чего можно заказывать.

Добрый день! Заинтересовали меня 2 радара только не могу выбрать можете посоветовать какой из них: радар-детектора Sho-me 530 или радар-детектора Sho-me 520? Заранее благодарю!

Sho-me 530 посоветуем, у него более информативный дисплей с крупной индикацией и есть индикатор оповещения низкого заряда АКБ. По уровню детектирования устройства аналогичны.

Подскажите пожалуйста если сегодня (24-07-12) сделать заказ на Радар-детектор Sho-me 530, когда Вы сможете привезти в Нижний Новгород?

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: