Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD - встроенный 2-дюймовый дисплей, разрешение записи - 1920х1080 пикс., цифровой 4-кратный zoom

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификат соответствия

Sho-me HD27-LCD - отличные технические характеристики и современный дизайн!

Sho-me HD27-LCD - небольшой автомобильный видеорегиcтратор, который позволяет вести запись видео в HD-качестве, оснащен встроенным дисплеем и при этом отличается привлекательной ценой!

Эргономичный дизайн

Видеорегистратор отличается компактным дизайном и выполнением в черной цветовой гамме, что позволяет устройству легко влиться в любой интерьер автомобиля. Sho-me HD27-LCD имеет встроенный дисплей, благодаря которому Вы можете в любой момент просмотреть созданную видеозапись. Также автовидеорегистратор позволяет записывать звук в салоне автомобиля, что дает возможность воссоздать наиболее полную картину происшедшего.

Высокодетализированное изображение

Выбирая автомобильный видеорегистратор, пользователи в первую очередь обращают внимание на разрешение записываемого видео, ведь именно от этого зависит, насколько четко Вы сможете рассмотреть дорожные знаки, автомобили, разметку и другие важные детали. Sho-me HD27-LCD способен создавать видеозапись с разрешением 1920х1080 пикс., что гарантирует получение высокодетализированного изображения.

Удобство при эксплуатации

Видеорегистратор крепится на лобовое стекло автомобиля с помощью специального крепления на присоске, которое включено в комплект. В Sho-me HD27-LCD предусмотрена возможность изменения угла наклона камеры, что позволяет оперативно настроить область съемки. Помимо этого, видеорегистратор имеет 4-кратный цифровой ZOOM и встроенную светодиодную подсветку.

Особенности Sho-me HD27-LCD:

  • Эргономичный дизайн

  • Возможность изменения угла наклона камеры на 30 град.

  • Циклическая запись без пропусков между файлами

  • Функция "Anti-shake"

  • Запись видео в HD-качестве (1080р)

  • Светодиодная подсветка

  • Цифровой 4-кратный ZOOM

Цветной ЖК-дисплей

2 дюйма, технология TFT

Датчик изображения

5Мп, CMOS

Формат видео

MPEG-4/MOV, сжатие H.264

Подсветка

2 светодиода

Угол обзора

120°

Разрешение записи

HD: 1080p (30 кадр./сек.) / 720p (30 кадр./сек.)

WVGA: 848х480 (60 кадр./сек.)

VGA: 640х480 (30 кадр./сек.)

QVGA: 320х240 (30 кадр./сек.)

Память

SD-карта до 32 Гб

Формат фото

JPEG

Габаритные размеры

9.8х5.1х2.2 cм

Питание

литий-ионовая батарея, USB-кабель или переходник в прикуриватель

Рабочая температура

от -20°C до +60°C

Вес

73 гр.

Интерфейс

AV, HDMI, USB 2.0

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 70°

по вертикали: 38°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Евгеньевич Пшеничный из города Н.Новгород.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD27-LCD здравствуйте приобретал данный товар.Подскажите нет ли у вас в продаже к нему аакумулятора?

Аккумулятора для данной модели нет в нашем ассортименте.

Благодарю!

У меня вот такая ситуация, Я брал давно видео регистратор Sho-me и потерял коробку, почему акчентируюсь на коробке так как мне нужно его пошить а говорят скажите модель более точную что бы как я понимаю скачать прошивку для него а я не знаю и говорят что ни чем помочь не можем, Вопрос как узнать модель может по номеру серийному как то его или как ? Заранее благодарен.

Рекомендуем сделать запрос импортеру, можете выслать им фото устройства и они сообщат Вам модель:
https://sho-me.ru/kontakty

Здравствуйте! Извините за неточность вопроса-я имел ввиду*переворот камеры*-это *переворот изображения на 180градусов* если установить регистратор вверх тормашками.Спасибо.

К сожалению, у нас нет в наличии подходящих моделей.

Здравствуйте! Посоветуйте видеорегистратор с характеристикой подобной КАРКАМ Q2 .Важно- переворот камеры и наложение даты,времени и госномера авто на видео.А также какие модели имеют функцию резервного копирования? СПАСИБО.

Что значит "переворот камеры"? Для каких целей это нужно? Есть регистраторы с креплением, где изначально все ставится так, что переворачивать не нужно.

Здравствуйте! Пользовался данным регистратором больше года. Изображение неплохое. Неожиданно при включении стал светится экран одним ярким сплошным цветом, не возможно выйти в меню настроек, при нажатии на боковую кнопку "ресет" просто выключается и ничего не происходит. Попробовал по памяти выйти в режим флеш-диска, получилось, на ПК появилась карта. Проверка показала что камера при включении запись видео делает. Но настройки и просмотр на камере стали недоступны.

Вам необходимо обратиться по постгарантийному обслуживанию в поддержку Sho-me:
http://sho-me.ru/kontakty

Добрый день!
Возможно ли купить у вас для регистратора Sho-me HD15-LCD оригинальный провод питания для подключения в прикуриватель?

К сожалению, у нас он не ожидается в продаже.

У меня в одной части настроек есть разделы "звук","язык", "дата", "часы", "формат", "сброс", "автовыключ", "част осв", "налож.да","версия". В другой части настроек есть разделы: "размер", "экспозиц", "бал.белог", "контраст", "резкость", "эффект", "сценарии", "iso", "длитеьн", "цикл.зап.", "usb", "задержка", "фотокаме", "автозапис", "Мик" . Всё, нигде не могу найти сброс настроек или переход на заводские настройки. Помогите сделать, чтобы я могла почистить карту памяти от записанных файлов. Может переход на заводские настройки поможет решить эту проблему. Карта памяти на 8 Гб.

Вот параметр "сброс" - это есть сброс на заводские.

Скажите пожалуйста, какого объема должна быть SD-карта? У нас, оказывается, регистратор почему-то не видит эту SD-карту, точнее она как-то испортилась, надо купить новую. У нас была 32 Гбт и я думаю, надо покупать именно 32 Гбт или можно купить 16 Гбт, как объем SD-карты отражается на времени записывания. И удаляются ли старые записи автоматически или надо их удалять самим или это как-
то можно установить в настройках и как это сделать? Спасибо.

Мы советуем использовать карты на 8 или 18 Гб, главное класс карты должен быть шестым, это указано в характеристиках самой карты.
В настройках просто выставляете длительность одного ролика и регистратор будет автоматически перезаписывать файлы при заполнении карты.

как перевести настройки на заводские?

В меню настроек прибора есть соответствующий пункт, называется Sys. reset или заводские настройки.

Здравствуйте, помогите почему спустя почти 2 года видеорегистратор начал показывать "нет места", что вдруг случилось? Стои SD-карта на 15 Гбт, пустая, я проверила через компьютер, но не пишет . рядом со значком камеры в верхнем левом углу цифры-буквы 1080PIS и песередине экрана написано "нет места".

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: