Ксенон Sho-me Pro H11 3000K dark yellow со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Ксенон Sho-me Pro H11 3000K dark yellow - комплект ксенонового света от известного производителя автоэлектроники - компании Sho-me. Данный комплект включает в себя две ксеноновые лампы с цветовой температурой 3000K и улучшенные блоки розжига Sho-me Pro. Блоки розжига Sho-me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон, БК оповещает о разрыве нити накаливания и неисправности лампы. Блок розжига Sho-me Pro оборудован современной 3-уровневой обманкой, благодаря чему может быть установлен на любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению изменений в штатной проводке.

В сложных метеоусловиях (дождь, туман) видимость на дороге приобретает особо важное значение, ведь от этого зависит безопасность. Оборудовав свой автомобиль ксеноновым светом, Вы сможете значительно повысить уровень безопасности движения автомобиля. Ксеноновые лампы, входящие в данный комплект, излучают яркий белый свет с желтым оттенком, что обеспечивает хорошую видимость в сложных метеоусловиях. Свет с желтым оттенком меньше рассеивается в тумане, благодаря чему водитель может детально рассмотреть участок дороги перед автомобилем.

Преимущества Sho-me Pro H11 3000K dark yellow:

  • Ксенон ярче обычных галогенных ламп, но при этом имеет меньшую температуру нагрева.

  • Желтый свет меньше рассеивается в тумане и дожде, благодаря чему обеспечивается хорошая видимость в сложных погодных условиях.

  • Ксеноновое оборудование проходит множество тестов и является высокотехнологичным продуктом, что гарантирует его долговечность.

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение питания: 13,5 В

  • Максимальный ток потребления: 15А

  • Напряжение для запуска лампы: 23000 В

  • Защита от обратной полярности

  • Номинальный ток потребления: 3 А

  • Потребляемая мощность: 35 Вт

  • Защита от короткого замыкания

  • Защита от подключения без лампы

  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +105

  • Встроенный стабилизатор

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

а предвидится еще наличие данного комплекта

К сожалению, никаких данных у нас нет по этому поводу. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Если у меня стоит SHo-me xenon- light super slim L16.316 ксенон, этот подойдет в замен моего ? Либо есть аналог моего?

Подойдет, если у Вас стоит ксенон с цоколем Н11.

Извините посылка нашлась. Она уже в Оренбурге.

Здравствуйте, 11.07.2013 сделал заказ Sho-me Pro H11 3000K dark yellow со встроенной обманкой, 16.07.2013 отправлен почтой Заказ:170848
Идентификатор почтового отправления: 34403464042260. Ввожу идентификатор на сайте почты пишет: ( К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 34403464042260 не найдена ). Вы её отправили или нет?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте, я хотел бы узнать каким цветом они светят, желтым(сочным) или белым с оттенком желтого?

Светят сочным желтым, без намека на белизну.

Есть ли такой комплект с обманками, но с тонкими блоками (Slim)?

У Sho-Me нет компактных блоков со встроенной обманкой, только Profi.

Лидеры:

Новинки: