Радар-детектор Sho-me X520 - адаптация для России, компактный корпус, определение силы сигнала, светодиодный дисплей, режимы Город и Трасса

Отсутствует
  • Основное

Sho-me X520 - современный радар-детектор по доступной цене!

Sho-me X520 - это новая модель радар-детектора от бренда Sho-me, успевшего завоевать большую популярность у автомобилистов. Данная модель порадует пользователей доступной стоимостью, компактным корпусом и хорошими техническими характеристиками.

Защита от ложных срабатываний в городских условиях

В современных городах и промышленных районах встречается большое количество слабых радиосигналов, излучаемых различными устройствами. Очень часто эти посторонние излучения могут служить причиной ложных срабатываний радар-детектора. Для решения данной проблемы в радар-детекторе Sho-me X520 реализован режим "Город", в котором снижена чувствительность в диапазоне X.

Компактный дизайн и удобство использования

Радар-детектор выполнен в компактном черном корпусе и отличается лаконичным дизайном, который позволяет ему легко влиться в любой интерьер автомобиля. Визуальное оповещение осуществляется посредством яркого светодиодного дисплея. Также при обнаружении сигнала полицейского радара Sho-me X520 выдает звуковой сигнал, соответствующий определенному диапазону. Радар-детектор легко устанавливается на лобовое стекло автомобиля посредством кронштейна с присосками.

Уверенное определение сигналов радаров

Радар-детектор Sho-me X520 обнаруживает сигналы радаров X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, а также способен определять сигналы пеленгаторов радар-детекторов (VG-2).

Особенности радар-детектора Sho-me X520:

  • Система защиты Total band

  • Обнаружение сигналов в диапазонах X, Ultra X, K, Ultra K, Ka

  • Обнаружение сигналов системы VG-2

  • Защита от ложных срабатываний

  • Режимы чувствительности "Город"/"Трасса"

  • Возможность отключения звуковых сигналов

  • Регулировка яркости дисплея

  • Автоматическое самотестирование

  • Определение силы сигнала

  • Яркий светодиодный дисплей

  • Корпус из высококачественного пластика

Технические характеристики:

  • Тип антенны: линейно-поляризованная, рупорная

  • Тип приема: супергетеродинный с двойным преобразованием частоты

  • Тип детектора: частотный дискриминатор

  • Диапазоны частот:

    К-диапазон: 24,150 ГГц ± 100 МГц

    Х-диапазон: 10,525 ГГц ± 50 МГц

    Ка-диапазон: 34,700 ГГц ± 1 300 МГц

  • Размеры: 72х105х29 мм

  • Рабочий диапазон температур: от -20 до +70 градусов

  • Вес: 81 гр.

Cтраница:  1 2

Купил Автомобильный радар-детектор Sho-me 520 включаю всё работает, а когда на дороге радары оно не работает. Не ловит сигнал радара. Не сигналит антирадар

Если на лобовом стекле машины нет системы электроподогрева, либо атермального покрытия, которые могут значительно гасить сигнал радаров и при этом ни на один радар Sho-me 520 не реагирует, то тогда необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Купил Автомобильный радар-детектор Sho-me 520 включаю всё работает, а когда на дороге радары оно не работает. Не ловит сигнал радара

Если на лобовом стекле машины нет системы электроподогрева, либо атермального покрытия, которые могут значительно гасить сигнал радаров и при этом ни на один радар Sho-me 520 не реагирует, то тогда необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, больше года назад купил у вас радар Sho-Me 520, месяца два назад у радара пропало звуковое оповещение, т.е. при включении он как обычно перебирает диапазоны, но звука нет.Подскажите может его можно как-то сделать reset. К сожалению гарантию я проморгал. Спасибо за ответ.

Здесь нет сброса настроек, скорее всего прибор требует ремонта, по постгарантийному обслуживанию Вы можете обратиться непосредственно в Шоу-Ми:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Здравствуйте, я закажу у вас sho me x520, с доставкой по Перми, а сервисный цент есть только в Казани. Вопрос в том, как производитель будет нести свои обязательства по гарантии в случае гарантийного случая? Вы как то помогаете в этом вопросе своим покупателям как продавец? Спасибо за ответ.

Гарантийное обслуживание полностью на себя берем, самостоятельно в СЦ не нужно обращаться. Подробнее по гарантийному обслуживанию указано здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте! При отключении звуковых сигналов алгоритм как у sho-me 520(Режим отключения звука (радар выдает 4 коротких сигнала при обнаружении радара - после чего звук выключается))?

РД по алгоритмам аналогичны, отличия только в дисплеях и поддержки сигнала VG-2 в sho-me 520.

купил sho-me x520 полтора года назад доволен апарат опровдал своё название с тех пор ниразу гаиши не останавливали

Sho-me X520 - это новая модель Sho-me 520, или просто другая? Можно ли узнать отличия?

Модели похожи, отличие в дизайне, дисплее.

Добрый день. Ошибочно заказал радар детектор Шо-Ме Х 520. Заказу присвоен номер 135601 на имя Пухов А.Р. Заказ еще не обработан. Просьба, отмените пожалуйста его выполнение. Заранее спасибо.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Заказал у вас Радар-детектор Sho-me X520, и забыл спросить есть ли в комплекте USB кабель, для зарядки? Если он отсутствует,то есть ли у вас в наличии такой девайс подходящий по питанию данного радар детектора?

Детектор не имеет кабеля ЮСБ, питание подается от комплектного провода, подключаемого в прикуриватель. Если хотите включать детектор от сети 220В, то можно использовать следующее ЗУ:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Чем отличается Sho-Me X520 от Sho-Me 520

По детектированию нет особых отличий, отличие в дизайне, типе дисплея.

Купил Sho-Me X520, стоит чуть ниже зеркала, отбился за 1200 км по рижской дороге туда обратно, 1100 метров - КРИС 2 раза, радар в машине ГАИ в виде серой колбасы (не знаю как называется)взял, прострел радаром на ремонтных знаках начиная с первого, гаи стояли у самой отмены всех ограничений, и хит сезона взял КРИС установленный в зад с примерно 20 метров, наверное от машины впереди идущей. Берет всё подряд, любые помехи, потому только за городом, по моему иногда даже стрелку, но не факт, не все далеко.
За такие бабки счастлив по уши!)

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: