Ксенон Silver Stone F1 88s / H27 3000K dark yellow для противотуманных фар

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Яркий ксеноновый свет по доступной цене!

Комплект ксенона Silver Stone F1 88s / H27 3000K dark yellow является идеальным решением для тех, кто хочет оборудовать свой автомобиль ярким светом и при этом сэкономить средства. Блоки розжига, входящие в данный комплект, обеспечивают отличную светоотдачу и имеют небольшие габаритные размеры, что позволяет значительно упростить их установку в автомобиль. Обновленная микросхема и улучшенный алгоритм работы обеспечивают более быстрый розжиг и стабильную работу ксенона.

Ксеноновые лампы, входящие в комплект, излучают мощный поток яркого желтого света, который обеспечивает хорошую видимость в сложных метеоусловиях (туман, дождь, снег).

Silver Stone F1 88s / H27 3000K dark yellow:

  • Большая яркость света по сравнению с галогенными лампами.

  • Желтый поток света обеспечивает хорошую видимость в сложных метеоусловиях.

  • Ксеноновая лампа имеет меньшую температуру нагрева по сравнению с галогенной.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Подскажите Ксенон Silver Stone F1 88s / H27 3000K dark yellow светит чисто желтым светом ?

Светят золотистым оттенком.

Когда заказ придет, могу сделать фотоотчет по установке на Лачетти Хэтчбек. Нужен?

Да. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования Вы получите статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3%. Отчет нужно послать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: