Ксенон Silver Stone F1 H3 3000K dark yellow

Отсутствует
  • Основное
  • Фотоотчеты
  • Инструкции

Яркий ксеноновый свет по доступной цене!

Комплект ксенона Silver Stone F1 H3 3000K dark yellow является идеальным решением для тех, кто хочет оборудовать свой автомобиль ярким светом и при этом сэкономить средства. Блоки розжига, входящие в данный комплект, обеспечивают отличную светоотдачу. Также блоки имеют небольшие габаритные размеры, что позволяет значительно упростить их установку в автомобиль. Обновленная микросхема и улучшенный алгоритм работы обеспечивают более быстрый розжиг и стабильную работу ксенона.

Ксеноновые лампы с цветовой температурой 3000K обеспечивают излучение мощного потока яркого желтого света, который обеспечивает хорошую видимость в сложных метеоусловиях (дождь, туман, снег).

Silver Stone F1 H3 3000K dark yellow:

  • Большая яркость света по сравнению с галогенными лампами.

  • Ксеноновая лампа имеет меньшую температуру нагрева по сравнению с галогенной.

  • Желтый поток света обеспечивает хорошую видимость в сложных метеоусловиях.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Когда же у вас в продаже появиться хоть одна марка ксенона под цоколь H3 с темперотурой 3000К???? У меня сегодня здохла лампа...светит фиолетовым.....так ездить нельзя.....уж пол года прошло и ни у одного поставщика нет ксена с температурой 3000к?

Пока по появлению подобного ксенона нет данных. Причины нам неизвестны.

Что так долго нет товара????

У поставщика нет товара, иначе давно бы заказали. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Подскажите, какой комплект лучше и чем, эти или Sho-me H3 3000K dark yellow?

Sho-me H3 3000K dark yellow лучше, блоки Sho-me понадежнее сейчас, чем Silver Stone.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЖИДАЕТСЯ ЛИ ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ДАННОГО КОМПЛЕКТА, МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ СРОКИ?

Пока нет точных сроков появления, к сожалению. Вы можете оставить свой e-mail в форме "Сообщить о поступлении на E-mail", при появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Ксенон офигенный как и этот магазин заказал обработали заказ на 5+, мне очень понравился ваш магазин спасибо, в будущем думаю еще у вас что нибудь закажу, ксенон установил блоки не очень грамозкие в отличие от некоторых, светит классно, я не прогадал что выбрал температуру 3000к,светит хорошо глаза не напрягает в отличии от 5000к-6000к,мне даже показалось для меня что даже будет лучше чем 4300к, но кто любит холодный белый свет лучше ставить 4300к, в глаза желтый цвет не бросается светит как желтая противотуманка как раньше только намного ярче, в туман и сильный снегопад думаю будет идеально а от холодного бело синего ксенона стоит белая пелина проверял мне не понравилось в метель, светит так даже и непонятно ксенон это или нет, установил ксенон в ПТФ, светит так хорошо что я даже не включаю ближний он не нужен, проверил свет практически не слепит встречных в отличии от 4300к-5000к, короче классный ксенончик за такие деньги, магазину тоже огромное спасибо не пожалел что у вас заказал товар!!!! P.S Хотел у вас спросить у вас есть в продаже в габаритные огни желтые диоды, что посоветуете?

C желтым оттенком свет у следующих диодов (цоколь W5W), примерно на уровне 4300:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-s-p2369.html
https://avtogsm.ru/sho-me-alpha-0505-4300K-p4260.html

какая яркость у данных ламп и насколька хорошо очвецает дорогу если сравнить с 4300 к?

Яркость около 2800 Люмен. Освещают дорожное покрытие на уровне 4300K, а в туман или дождь даже лучше.

Хороший свет и даже приятный а самое главное не бросается в глаза как холодный свет у ксенона!

Лидеры:

Новинки: