Светодиодная лента SHO-ME L-18-30

Отсутствует
  • Основное

Водонепроницаемая светодиодная лента SHO-ME L-18-30, состоит из 18 светодиодов хорошо подойдёт для любого типа салонов и фар автомобилей. Идеальная основа для креативных идей. Работает на низковольтном напряжении, обеспечивает безопасное применение. Угол излучения 60°. Безопасное и простое крепление на самоклеющемся основании. Работает при минусовой температуре, гибкая печатная плата с самоклеющейся обратной стороной легко сгибается.

Технические характеристики:

  • 18 светодиодов
  • Яркость 65LM
  • Мощность: 2 Вт
  • Потребляемый ток: 166 мА
  • Длина 30 см
  • Угол свечения 30 градусов
  • Рабочий диапазон температур: от -24oC до + 70oC

интересует лента такая же, только цвет фиолетовый(розовый,лиловый)

У нас нет подходящей.

Скажите, каких цветов бывает данная светодиодная лента?
Мне необходима ЖЁЛТАЯ или ОРАНЖЕВАЯ .есть ли такие?

Данная лента только белого свечения с голубым оттенком. К сожалению, у нас нет подобных лент с желтым свечением. Есть такой вот модуль:
https://avtogsm.ru/mtf-light-sm-5050-3-rgb-p5057.html

Добрый день!
Заказал 2 комплекта данных лент для установки в фары автомобиля, как и сказано в описании. НО! Выяснилось, что установка дополнительных световых приборов является внесением изменений в технические характеристики АТС, что подразумевает собой либо официальную регистрацию через ГИБДД с массой проверок на соответствие и пр. либо нарушением КоАП с наказанием в виде лишения управления ТС от полугода.
Подскажите, возможно ли с данными светодиодными лентами пройти ТО в ГИБДД, зарегистрировав их в качестве Дневного ходового света, или же придется на свой страх и риск устанавливать без официального разрешения? Какова практика по данным лентам?

Если Вы имеете ввиду статью КОАП 12.5 ч. 3, то к данным светодиодам это не относиться (так-как у них белый свет и они НЕ работают как вспышка). Если бы у Вас в фаре были светодиоды красного цвета или белые мерцающие светодиоды как стробоскоп, то тогда можно "попасть" под эту статью.

т.е. если установить эти светодиоды в фару и они будут светить как доп. габарит, Вам ничего не смогут предъявить. Так-как свет белый, соответствует основным требованиям по допуску ТС и режим работы постоянный, который тоже соответствует основным требованиям по допуску ТС.

светят примерно на 6000К

Здравствуйте! Какой расцветки ????

Каким цветом светит?(синий,белый,красный)

белым светит

Цоколь какой? как под габариты 5w?

там просто два провода для подключения питания, без цоколя

Какова цветность светодиодной линейки?

примерно 6000К

Лидеры:

Новинки: