Светодиодная лампа для внутрисалонного освещения Sho-me PA-48

Отсутствует
  • Основное

Новинка от фирмы Maxlux - внутрисалонная светодиодная панель Sho-me PA-48. В комплекте прилагается 3 переходника, которые подойдут к любому автомобилю. Так же светодиоды фирмы Maxlux обладают двойным сроком службы - около 30000 часов. Внутрисалонные светодиоды Sho-me PA-48 являются одними из лучших светодиодных ламп на российском рынке.

Технические характеристики:

  • Изготовитель: Корея
  • Рабочий диапазон температур: от -30С до +70С
  • Размер: 77 мм x 35 мм, 32 светодиода
  • Угол свечения: 120 градусов
  • Яркость: 96 Lum
  • Мощность: : 6W

Комплектация:

  • Светодиод - 1шт.
  • Переходник - 3шт.

Здравствуйте! Светодиодная лампа для внутри салонного освещения Sho-me PA-48 Вот эти лампы (такого типа с такими элементами )почему то выходят из строя- сначала один элемент моргать начинает потом ещё. Стабилизаторов для них нет что ли? Кстати и для ДХО стабилизаторы нужны -люди покупают -сначала радуются,а потом огорчаться начинают.(Деньги на ветер) Светодиоды заморгали выкидывать надо или к электрику паять. До следующего скачка.

Известно, что диоды боятся высокого напряжения, поэтому горят. Здесь все зависит от качества самих диодов и наличия стабилизатора, есть ДХО, с которыми нет проблем, например:
https://avtogsm.ru/EGO-Light-b305.html
Однако, если электрика в авто не в порядке, то и они могут раньше времени выйти из строя.
Аналогично с другими диодами, в Sho-me PA-48 стабилизатор не используется, он как правило идет в более дорогих моделях.

Поставил такую штуку в салон, классно работает, плавно затухает, после открытия закрытия двери

Видимо у Вас в авто реализовано плавное затухание света, так как "по умолчанию" Sho-me PA-48 не постепенно, а моментально загораются/гаснут.

Подскажите, с лицевой стороны светодиоды. А что с тыльной? Можно ли на двухсторонний скотч приклеить эту лампу к ровной поверхности? (просто судя по картинке, провод питания подсоединяется сбоку.

С обратной стороны как раз 2-х сторонний скотч.

Подскажите цвет данной панели.Желтый,белый или синий ???

Белый с синим отливом.

Интересуют данные панели внутри салонного освещения на 24 вольта, бывают ли такие?

У нас все светодиодные панели рассчитаны на 12В. На 24В их можно использовать, придется подобрать необходимое сопротивление, причем можно сделать впайку не в самом плафоне, а где нибудь в неприметном месте, в проводку питания внутрисалонного освещения.

Заказал сей девайс и случайно наткнулся на отчёт по установке подобной панели, где было сказано что она не предназначена для установки в системы с плавным гашением, а именно в такую систему я и планировал её поставить... какие подводные камни меня ждут??

Работать лампа будет, возможно не так гладко, как должна. Если установите, пришлите нам отчет или отпишетесь, что у Вас вышло.

Лидеры:

Новинки: