Автомобильный сабвуфер u-Dimension EL-S804 -диаметр - 8 дюймов, номинальная мощность - 100W, чувствительность - 85 дБ, импеданс - 4 Ом, классический дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Сабвуфер по привлекательной цене от u-Dimension!

При построении автомобильной аудиосистемы пользователи, как правило, отдают предпочтение оборудованию от известных производителей. Действительно, выбирая продукцию проверенного бренда, можно быть уверенным в достоверности его характеристик и высоком качестве изготовления. Среди известных компаний, занимающихся car audio, отдельно стоит отметить u-Dimension Acoustic Research. Данная японская компания была основана в 1997 году и быстро завоевала популярность среди любителей и профессионалов автозвука. Дебютировав в 1998 году с первой линейкой усилителей Artwork, компания заявила о себе, как о производителе качественных устройств car audio. В последующие годы под торговой маркой u-Dimension было выпущено большое количество усилителей, сабвуферов и акустики. Активное участие компании в различных конкурсах и победы на них стали толчком для развития активных мировых продаж продукции u-Dimension Acoustic Research. Сейчас продукция бренда u-Dimension стала доступной и для российских любителей качественного автозвука. Рассмотрим подробнее 8-дюймовый сабвуфер u-Dimension EL-S804.

Возможности u-Dimension EL-S804

EL-S804 - это оптимальная модель сабвуфера для организации автомобильной аудиосистемы начального уровня. u-Dimension EL-S804 имеет довольно небольшие габариты, благодаря чему очень удобен в монтаже и подходит для установки на многие модели автомобилей. Также немаловажным преимуществом данной модели является идеальное сочетание привлекательной стоимости и хороших технических характеристик.

Конечно же, одним из главных параметров, на который обращают внимание, при выборе сабвуфера, является мощность. В модели u-Dimension EL-S804 номинальная мощность составляет 100W, что является достаточно хорошим показателем. Чувствительность составляет 85 дБ (Вт/м), а импеданс - 4 Ом.

Корпус u-Dimension EL-S804 выполнен в классическом дизайне, благодаря чему легко сможет вылиться в интерьер различных моделей автомобилей. Черное цветовое исполнение также очень универсально.

Производитель

u-Dimension

Тип

сабвуфер

Типоразмер

20 см (8 дюйм.)

Номинальная мощность

100 Вт

Максимальная мощность

200 Вт

Чувствительность

84.8 дБ

Параметры измерения чувствительности

Вт/м

Импеданс

4 Ом

Полная добротность НЧ-динамика (Qts)

0.557

Эквивалентный объем НЧ-динамика (Vas)

26.948 mcuM

Количество НЧ-динамиков

1

Fo (Res Freq)

36,28 Hz

Qms (Mech Q)

3.75

Qes (Elec Q)

0.654

Sd (Piston Area)

33.01 msgM

no (Ref Effncy)

0.19%

Erm (resis Expont)

0.831

Exm (React Expont)

0.765

Mmd (Diaphm Mass)

107 mKg

Mms (Total Mass)

110.448 grams

Cms (Compliance)

174.199 uM/Newton

BL (Flux Length)

11.446 Tesla-M

Xmax

7.0 мм

Объем закрытого ящика

от 12.5 литров

Объем ящика с фазоинвертером

от 26 литров

Объем ящика типа BANDPASS

от 26 литров

  • Сабвуфер u-Dimension EL-S804

  • Упаковка

В характеристиках данного сабвуфера выше, указаны габариты для 10 дюймового размера. А этот собственно 8 дюймовый. Исправьте пожалуйста на корректные.

Спасибо, подкорректируем.

Хотел поставить 2 динамика в ниши по бокам (короб стелс) у меня ваз 2111
Спасибо

Габариты данного сабвуфера у нас приведены в описании товара, раздел Характеристики, исходя их этих данным можете проверить возможность установки в конкретный короб.

Здравствуйте! Подходит ли Автомобильный сабвуфер u-Dimension EL-S804 для установки на полку без корпуса?

Обязательно нужен корпус для создания объема, как обычный динамик эту модель и ей подобные не установить.

Лидеры:

Новинки: