Цифровой автомобильный видеорегистратор СВК-002 с возможностью подключения до 2-х камер

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции






Теперь вы можете по доступной цене обезопасить себя и свой автомобиль от несправедливой оценки ситуации в случае ДТП со стороны ГАИ, страховых компаний или любых других оппонентов. Используйте видеорегистратор компании СВК, российского производства в вашем автомобиле!

Особенности видеорегистратора СВК-002:

1. Возможность выбора скорости фотографирования ситуации на дороге с помощью камеры, с привязыванием фотографий к конкретному времени и ситуации. Уникальное устройство, пока не имеющее аналогов на

2. У Вас есть доступ ко всей информации за день об обстановке вокруг автомобиля (зависит от количества камер) - спереди, сзади, по сторонам (в данной модели возможно подключение до 2 камер).

3. Элементарность подключения и использования! Нет необходимости в дополнительных навыках при подключении прибора, а работа с ним доставит Вам только удовольствие.

4. Для работы прибора используются стандартные компоненты: одна или две цветные Веб-камеры, подключаются через USB входы, FLASH-карты для записи информации, файловая система FAT32 (задается при форматировании карты) совместима с любым ПК (Microsoft Windows), что позволит легко найти нужные кадры и использовать их по своему усмотрению.

5. Подключение блока происходит через прикуриватель автомобиля, с размещение по Вашему усмотрению.

6. Ценовая доступность по сравнению с иностарнными моделями, не уступая в качестве!

7. Видеорегистратор дает Вам доказательства реально произошедших событий, повлекших за собой ДТП или спорную ситуацию с ГИБДД или страховой компанией.

Отличия видеорегистратора от других предлагаемых на рынке систем видеонаблюдения и видеорегистрации:

  • Единственный тип устройств, предлагемый автовладельцу для записи ситуации на дороге.
  • Применяются стандартные компоненты - WEB камера, USB FLASH Stick
  • Легкость в эксплуатации и установке, не требуется специальных навыков и знаний.
  • Стойкость к вибрациям и низким температурам
  • Возможность напрямую распечатывать цветные фотографии из полученных кадров в любой фото лаборатории без какой-либо обработки
  • Возможность просмотра отснятых кадров на любом ПК, где есть USB и Windows
  • Большое время записи
  • Все кадры сопровождаются привязкой ко времени
  • Возможность расположить носитель информации FLASH-диск вне системного блока (на удлинителе), что позволяет получить дополнительную защиту Ваших данных
  • Низкая стоимость
  • Малые габариты и вес прибора
  • Широкая область применения

Видеорегистратор СВК-002 имеет следующие дополнительные функции:

Функция резервного копирования - при необходимости создания резервной копии носителя с записанной информацией. При этом нет необходимости подключаться к ПК. Достаточно вставить в выключенный прибор помимо используемого USB-носителя - чистый. После включения питания информация начнет копироваться автоматически и займет все доступное место на чистом носителе. (минута копирования = 2 минутам съемки)

Функция сохранения отснятых кадров- так как запись прибор осуществляет циклически, то есть после использования всего свободного места на носителе - перезаписывает информацию заново, у вас есть возможность не прерывая записи сохранить необходимый момент в отдельную папку, защищенную от перезаписи, с помощью нажатия на кнопку. Для того, чтобы данная функция работала как следует, при конфигурации устройства (запись конфигурационного файла на карту) Вам необходимо включить режим сохранения событий и задать время в секундах до и после нажатия кнопки. Это время задает количество кадров, которые будут замаркированы. Т.е. если Вы задали скорость записи 5 кадров в секунду, время до нажатия - 10 секунд, время после нажатия - 10 секунд, на флэшке будут замаркированы 100 кадров. Соответственно, на это время сократиться кольцевой буфер записи.

Видеорегистратор имеет следующие технические характеристики:


Количество видеоканалов 2 (4)
Тип камер (интерфейс) USB
Напряжение питания 9-15 Вольт
Потребляемый средний ток 250 мА (с одной камерой)
  350 мА (с двумя камерами)
Формат записи кадры фиксированного размера в формате JPEG с привязкой ко времени.
Разрешение кадров 352х288 или 640х480 пикселей
Количество управляющих входов(КМОП 3.3 В или на замыкание через реле) 2
Скорость записи (количество кадров в секунду):  
для камеры 352х288 до 2.5 кс
для камеры 640х480 (для одной камеры) до 5 кс
для камеры 640х480 (для двух камер) до 2.5 кс
Рабочий диапазон температур -30°С - + 50°С
Максимальная длина кабеля камеры 5 метров
Максимальная длина удлиняющего
кабеля для FLASH-диска
5 метров
Размер системного блока 150 mm x 80 mm x 30 mm
Гарантия на системный блок 1 год.
Программное обеспечение входящее в состав поставки позволяет производить конфигурацию прибора путем записи данных конфигурации на ФЛЭШ ДИСК . Файлы можно просматривать на любом компьютере при помощи любого просмотрщика файлов. Для удобства пользователей в состав ПО также входит специальный просмотрщик , который существенно облегчает поиск и просмотр интересующего фрагмента.

ВНИМАНИЕ!!!

Далее указаны типы флэш карт и камер, с которыми гарантирована бесперебойная работа видеорегистратора:

Поддерживаемые камеры:

    Logitech QuickCam For Notebooks Pro with Carl Zeiss optics (800x600)
    Logitech Fusion
    Microsoft LifeCam NX 6000 (800x600)
    Microsoft LifeCam NX 3000
    Microsoft LifeCam VX 7000 (800x600)

Поддерживаемые носители информации:
поддерживаемые USB флэш - Transcend JetFlash серии 1xx (130, 160, 150, 168,185 и т.д.) с надписью на коробке SLC FLASH inside;
SDНС class 6 карты через USB картридер.

Ориентировочные данные по продолжительности записи кольцевого буфера цифрового видеорегистратора “СВК” для разных объемов носителя (USB FLASH) и разной скорости записи.
USB Flash Объем  Кол-во файлов JPEG* Время съемки в минутах при скорости съемки
5 кадров в секунду 2 кадра в секунду 1 кадр в секунду 1 кадр в 5 секунд
1 камера 2 камеры 1 камера 2 камеры 1 камера 2 камеры 1 камера 2 камеры
128 Мb 1898 6 3 16 8 32 16 160 80
256 Мb 3796 12 6 32 16 64 32 320 160
512 Мb 7594 24 12 64 32 128 64 640 320
1Gb 15188 50 25 126 63 254 127 1266 633
2Gb 30376 100 50 254 122 506 253 2530 1266
4Gb 60770 202 101 506 203 1012 506 5064** 2532

Подключение видеорегистратора.

Существует несколько вариантов установки прибора в автомобиль:

1. Базовый (самостоятельный) вариант подключения.
С помощью входящего в комплект шнура производится подключение прибора к прикуривателю а/м. Т.е. не требуется вмешательство в электрическую проводку автомобиля. Однако в этом случае видеорегистратор функционирует без взаимодействия с другими устройствами автомобиля.

2. Подключение к системе зажигания автомобиля.
Вариант 1 : Питание прибора подключено к контакту IGNITION. Если зажигание включено - видеорегистратор работает, как только зажигание будет выключено - видеорегистратор прекратит работу.
Вариант 2 : Прибор постоянно подключен к питанию +12В(аккумулятору) через предохранитель и тумблер включения питания. Управление режимом работы осуществляется посредством контакта IGNITION замка зажигания (схема подключения к прибору через нормально разомкнутое реле). Если замок зажигания включен (автомобиль заведен) - видеорегистратор работает в режиме "дорога", т.е. пишет кадры с максимальной скоростью, как только зажигание будет выключено - видеорегистратор перейдет в режим "охрана", т.е. начнет записывать кадры с уменьшеной частотой для увеличения промежутка времени сохранения данных). Для извлечения ФЛЭШ-диска необходимо выключить питание.

3. Подключение с использованием установленной сигнализации.
Прибор постоянно подключен к питанию +12В(аккумулятору) через предохранитель и тумблер включения питания. Управление режимом работы осуществляется посредством установленного блока сигнализации при наличии у блока вывода управления внешними устройствами (схема подключения к прибору через нормально разомкнутое реле). Если сигнализация находится в неактивном состоянии - видеорегистратор работает в режиме "дорога", т.е. пишет кадры с максимальной скоростью, как только произойдет постановка на охрану - видеорегистратор перейдет в режим "охрана", т.е. начнет записывать кадры с уменьшеной частотой для увеличения промежутка времени сохранения данных). Для извлечения ФЛЭШ-диска необходимо выключить питание

4. Подключение с использованием тумблера переключения режимов.
Прибор постоянно подключен к питанию +12В (аккумулятору) через предохранитель и тумблер включения питания. Управление режимом работы осуществляется посредством дополнительного переключателя режимов. Если включен режим "ДОРОГА" - видеорегистратор пишет кадры с максимальной скоростью, если включен режим "ОХРАНА" видеорегистратор начнет записывать кадры с уменьшеной частотой для увеличения промежутка времени сохранения данных). Для извлечения ФЛЭШ- диска необходимо выключить питание

Наиболее распространенные вопросы:

Возможно ли совместное применение с видеорегистратором аналоговых НЧ камер?

  • Нет. Это обусловлено тем, что использование USB-камер существенно снизило стоимость комплектации видеорегистратора, и позволило сделать установкку в автомобиль доступной любому автовладельцу, тогда как применение НЧ- камер увеличило бы стоимость комплекта и требовало бы вмешательства квалифицированных специалистов для подключения устройтсва.

Возможно ли использование жесткого диска для записи полученных данных?

  • Для использования в автомобиле жесткие диски не подходят по своим параметрам использования (существуют ограничения по температуре и по допустимой вибрации). Таким образом целесообразно использование USB- накопителей, поскольку нет необходимости хранить всю записанную информацию, а так же по техническим показателям.

Какая комплектация видеорегистратора будет оптимальной для меня?

  • Если Ваша задача - контроль за ситуацией на дороге, то для Вас будет наилучшим вариантом камера с разрешением 640х480 точек и ФЛЭШ-диск небольшого объема(128Мб и выше). В этом случае у Вас получится отличная картинка и нужное время записи. (подробнее см. в таблице). Чем большее время записи Вам необходимо, тем более большого объема ФЛЭШ-диск будет нужен.
    Если вам нужен контроль за передвижением автомобиля в течение длительного времени (контроль водителей при перевозке грузов, слежение за перемещением маршрутного такси и т.д.), тогда лучшим вариантом для Вас будет камера 352х288 точек (время записи увеличится в 2 раза по сравнению с камерой 640х480) и ФЛЭШ-диск достаточно большого объема. Подробнее в таблице ниже.
Емкость USB FLASH Stick Время записи для камеры 640х480 в минутах Время записи для камеры 352х288 в минутах
128 МБайт 8 40
256 МБайт 15 80
512 МБайт 30 160
1 ГБайт 60 320
2 ГБайт 120 640

Могу ли я самостоятельно установить видеорегистратор и не вызовет ли это каких-то дополнительных затруднений?

  • Установка видеорегистратора в автомобиле не вызовет никаких проблем. Все компоненты однозначно подключаются к системному блоку, камера имеет достаточную длину шнура для того, чтобы разместить ее в любом автомобиле, при необходимости можно воспользоваться USB удлинителем. Системный блок имеет небольшие размеры и легко может быть размещен в любом удобном для Вас месте. Подключение видеорегистратора в питанию осуществляется через гнездо прикуривателя. Вам не надо обладать знаниями в электротехнике, чтобы самостоятельно за несколько минут установить систему в Вашем автомобиле.

Какого качества получатся отснятые файлы? Можно ли на них идентифицировать номера автомобилей?

  • Применение USB камер позволило получить отличное качество картинки, в чем Вы можете убедиться, посмотрев примеры снятых видеорегистратором кадров. Номера машин видны примерно с расстояния 10-15 метров.


Кадры, снятые видеорегистратором и скомпанованые в AVI ролик - показаны выше.
Не стоит забывать, что при сжатии в этот формат качество снимков было уменьшено.


Cтраница:  1 2

Мне нужен Цифровой автомобильный видеорегистратор СВК-002 с возможностью подключения до 2-х камер (артикул 2008) и камера к нему что бы паставить и не видно было скажите сколько будет стоить ? И интересно есть такой что бы можно было с телефона посмотреть?

Данного товара уже много лет нет в продаже. Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/park-city-dvr-hd-460-p8674.html
Моделей оснащенных двумя камерами с выходом в интернет, к сожалению нет.

дома две двери. хочу в первую дверь в место глазка дверного вставить чб видеоглазок и подключить к регистратору и чб монитору. вместо них хочу подключить видеоглазок к видеорегистратору как вторую камеру. с домофоном заморачиваться не хочу. его видно да и сломают.

Как вариант, можно рассмотреть следующий регистратор с возможностью подключения внешних камер:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html

Помогите подобрать оборудование, желательно несколько вариантов регистраторов и камер на выбор Заказчику.
1. Тягачи: камера на дорогу, на боковые зеркала и камеру заднего вида
(итого 4). Желательно, чтобы запись хранилась не менее 4 месяцев, при
записи живого видео по детекции.
2. Автобусы (ПАЗ): нужно записывать видео по направлению движения, и
обстановку в салоне (входящих в автобус людей), возможно нужно будет
дополнительно камеру на водителя и микрофон. Здесь стоимость очень
критична поэтому можно порекомендовать 2х и 4х канальные регистраторы!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

Посоветуем следующий регистратор, 4-х канальный:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
Записи по движению у него нет - при включении пишет постоянно. Но при этом 1 мин. при записи около 5 Мб с камеры. Если выбрать сильное сжатие, то будет еще меньше. Карта памяти поддерживается до 16 Гб.
Камер сейчас нет, но подойдет любая с разъемом RCA.

как подключить две камеры (2 usb разъма: 1-web камера;2-usb носитель)? функция резервного копирование - в место камеры подключаеся чистый usb-носитель?

Обратитесь в тех. поддержку производителя:
телефон : (495) 509-70-31, 903-732-12-66
http://www.videoreg.ru/support.shtml

Цифровой автомобильный видеорегистратор СВК-002? Когда будет в наличие, и цена какая будет?

пока нет информации.

Какой максимальный объем флешь карт он поддерживает? будет ли он работать если подключить витчестер ударо и морозо стойки на 100гиг???

Максимальный объем флэшки 64 MB, USB винчестер можно подключить только к https://avtogsm.ru/videoregistrator-cvk-007-p2640.html

какой максимальный объем карт он поддерживает?

4 Gb

Сколько регистратор хранит дату-время при выключенном питании?

5 лет точно, там стоит литеевая батарея именно на часы

Это оптовая цена или розничная? Интересуют оптовые цены от 20000 руб, 50000 руб, 100000 руб, дилерство.
Свой розничный отдел в ЦУМе г. Липецка. ИП.

Это розничные цены, мы оптом не занимаемся, только розница.

Я понял что регистратор не комплектуется камерами. Возвожна доукомплектовка или покупка здесь же камер. Как узнать при движении что карта памяти заполнена и её пора сменить. Сколько будут стоить 2 usb камеры 640*480 в вашем магазине Сообщите способы предоплаты за доставку при наложенном платеже

Камер у нас пока нет и в ближайшее время не планируется, камеры можно легко приобрести в любой фирме занимающейся компьютерными комплектующими, Приимущество этого видеорегистратора в том что там идет постоянная перезапись, т.е. у вас будет всегда в памяти последнее N минут съмки, N-зависит от выбранного разрешения съемки и объема флешки. Если заказ делаете у нас на сайте впервые и выбираете способ оплаты наложенный платеж, потребуется предварительная оплата доставки. (через любой банк) квитанцию для оплаты мы предоставим.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: