Автомобильный видеорегистратор АСВ-Техникс ASV-RF-auto с двумя цветными видеокамерами - GPS, детектор движения

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Видеорегистратор ASV-RF-auto с GPS - Ваш незаменимый помощник на дороге!

Видеорегистратор ASV-RF-auto с GPS оснащен энергонезависимым flash-носителем и предназначен для установки в автомобиль. Видеорегистратор производит запись информации с двух видеокамер, поворотника и приемника GPS. Все заснятые кадры сопровождаются информацией: дата, время, работа поворотников, координаты (долгота, широта) и скорость автомобиля. Скорость автомобиля вычисляется с помощью данных, поступающих со спутника. Вся информация записывается на карту памяти SDHC (до 32 Гб). Скорость записи видео составляет 25 кадров в секунду, если подключена одна камера и 6 кадров в секунду при подключении двух видеокамер. Встроенный в видеорегистратор датчик движения позволяет производить запись только при появлении какого-либо движения, что дает возможность существенно сэкономить объем памяти видеорегистратора. Запись ведется в циклическом режиме в специальном формате (*.rf), гарантирующем целостность записываемого файла и защиту от подделки информации. При записи видео возможен просмотр на мониторе или телевизоре. Даже при аварийном отключении питания все отснятые кадры сохраняются в памяти видеорегистратора.

Режим охраны может включаться как вручную, так и по расписанию. Счетчик записей позволит получить информацию о том, сколько новых записей было добавлено с момента последнего просмотра.

Для того, чтобы перенести данные с видеорегистратора на компьютер необходимо воспользоваться стандартным "картридером" и программным обеспечением, входящим в комплект видеорегистратора. Предоставляемое ПО позволяет сохранять записанное видео (полностью или частично) в таких форматах как rf, avi, dmp. Также есть возможность сохранить весь маршрут или его отрезок на картах Google.

Видеорегистратор имеет информативное меню и удобен в управлении. При включении видеорегистратора на монитор выводится информация о дате производства, серийный номер, объем памяти, количество отснятых кадров и версия прошивки. Также Вы имеете возможность просматривать на мониторе Вашего компьютера не только созданную видеозапись, но и маршрут движения автомобиля на картах Google.

Возможность подключения видеорегистратора к автомобильному монитору позволяет использовать камеру для безопасной парковки.

В отличие от множества появившихся в последнее время видеорегистраторов, прозиционируемых производителями как автомобильные, данный прибор по набору функциональных возможностей и своим техническим характеристикам может по праву считаться настоящим автомобильным видеорегистратором.

Технические характеристики

Питание, В:

+8...+15

Ток потребления Max, мА при 12 В

200

Входной сигнал (Rвх - 75 Ом), В:

0.8...1.5

Выходной сигнал (Rвых - 75 Ом), В:

1.2

Разрешение видеовыхода:

720x576 pix

Разрешение записи:

340x256 pix

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4

Добрый День! Нужен автовидеорегистратор с gsm модулем. для того чтоб мониторить онлайн авто

К сожалению, у нас нет подходящей модели сейчас в ассортименте.

здравствуйте, а объективы на камерах съемные?

Съемные.

Здравствуйте!
Уже вторую неделю выбираю видеорегистратор (слишком большой ассортимент). Вижу Ваши рекомендации (Акенори), массу отзывов, но нужный мне выбрать не могу. Помогите пожалуйста подобрать качественный видеорегистратор по моим требованиям к нему:
1. Обязательно вторая выносная камера на заднее стекло.
2. Вторая камера должна работать по датчику движения долгое время, что бы можно было заснять тех кто подходит и паркуется к автомобилю сзади когда он находится на парковке.
3. Желательна работа камер и видеорегистратора (запись) при низких температурах, так как авто хранится на парковке в мороз до -40.
4. Слишком высокое разрешение не принципиально, т.к. при дтп второй участник итак будет остановлен или найден по внешнему виду, номера и лица злодеев должны быть видны при записи со стоящего автомобиля.
4. Цена значения не имеет.
5. Наличие на складе в данный момент значения тоже не имеет, могу ждать сколько потребуется.
6. Желательны японские, корейские производители, Россия, в общем те производители кто хоть как то может обеспечить качество.
7. Дисплей желателен, но не принципиально.
Необходимость регистратора в большей степени обусловлена необходимостью защитить авто на парковке от наезда на стоящий авто и от вандалов.
Спасибо. Вадим.

Возможно есть какие-то профессиональные устройства, которые подойдут под Ваши требования, но у нас такого нет, ограничение именно в температуре, корректную работу регистраторов можно еще как-то гарантировать до -20.

Здравствуйте! Какой угол обзора камер в данном регистраторе?

Угол обзора комплектных камер 90 градусов.

Это немного не то что я хотел бы получить. Если сказать проще, то я бы хотел установить 2-3 камеры скрыто (куда то из этих мест бампер, решётка, зеркала) которые подключались к регистратору (установленный к примеру под задним сидением автомобиля) с возможностью при необходимости воспроизвести на мониторе или ноутбуке, или изъять накопитель памяти и посмотреть где то на компе. Вся установка должна быть скрытая, не очень нравится наблюдать со стороны за голодными взглядами воришек, наркомов или алкоголиков когда они видят на лобовом стекле разные приборы, а носить их каждый раз с собой не хочется. Просто не хочу испытывать судьбу, слишком дорого стоят стёкла на автомобиль.

К сожалению, пока оптимальных решений у нас нет. Данный регистратор подходит под Ваши требования в плане монтажа, но разрешение его камер крайне мало: 340x256.

Доброго времени суток. Хочу поставить себе в автомобиль видео регистратор, с двумя и более камерами. Желательно что бы блок памяти был отдельно (для скрытой установки как и камеры ) качество картинки как можно лучше. Что можете посоветовать?

Если Вам нужна качественная картинка, то мы бы посоветовали Вам рассмотреть следующие вариант с разнесенной установкой камер:
https://avtogsm.ru/car-black-box-a-1000-p5893.html
Или, например, следующие двухканальные регистраторы:
https://avtogsm.ru/carcam-x2100-fhd-p6052.html
https://avtogsm.ru/carcam-x2-dual-p5910.html

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял из ответов:
1.Если поставить вместо штатных хорошие камеры с высокой светочувствительностью (возможно с ИК подсветкой), то получу по концовке улучшение картинки только в темных сумерках/ночью и увеличение угла обзора, а разрешение видеозаписи все равно при этом останется 340x256?
2.Датчик движения в кадре запустит запись в режиме охрана , а режим этот можно запустить только когда температура в салоне до -10.
3.Скорость не накладывается штампом на кадр, а ведется параллельно видеозаписи, журналированием.
4. вопрос: Достаточно ли указанного разрешения чтобы во время езды качественно зафиксировать номера участников движения в различных световых условиях( тоже интересует с установкой более качественных камер)

1.Да, верно.
2.Выбрав режим "Охрана" регистратор будет отслеживать работу по нескольким датчикам, в т.ч. движения. Подробнее в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/asv-rf-auto.pdf
Нет ограничения по температуре и включения указанного режима.
3.Да.
4.Можно только в непосредственной близости к авто, если автомобиль отдалится на 2 метра и более, то распознать номера будет проблематично.

доброе время суток. как понять-Видеорегистратор производит запись информации с поворотника? можно ли данный видеорегистратор подсоединить к монитору 2х диновому пионер АVH-P3300BT к которому подсоединена камера заднего хода и что для этого нужно?

При подключении поворотников данный видеорегистратор записывает информацию о их включении (на изображении отображается их включение).
Данный регистратор можно подключить к магнитоле поддерживающую систему PAL с помощью видеовхода, если он один то подключить удастся либо регистратор, либо камеру заднего вида.

Доброго времени суток!
Можно и нужно ли подключать к данному Регистратору камеры с ИК Подсветкой? Ничего не нашел про характеристики камер, качество записи! Если Инсталяция производится скрытно, есть ли какой-нибудь пульт управления??

Можно подключить камеры со встроенной ИК подсветкой. В комплекте камеры без ИК, светочувствительность - 0.2 Luх, угол обзора - 90 градусов.
Данная система не имеет пульта, управление осуществляется с клавиш на блоке, поэтому его следует ставить в скрытном месте, но с прямым доступом.

Помогите, пожалуйста, выбрать Видеорегистратор, буду вам очень признателен. Цена роли не играет, хочется просто действительно купить хорошую вещь, основываясь на совет профессионала.

Основные требования - это отличное качество записи Full HD 1920 х 1080 минимум 30кад./сек. при таком разрешении , не заявленное мнимое, а реальное, качественная картинка при этом должна записываться не только днём, но и ночью. С отличной широкоугольной, качественной оптикой, 120 градусов по горизонтали - это не желательный минимум, хотелось бы побольше, чем больше, тем лучше. С возможностью использовать карту минимум 32г., желательно, хотелось бы с дисплеем.
Вот что-то подобное, ориентировочно.

Заранее благодарен.
Поздравляю с наступающими праздниками.
С большим уважением Артур.

Мы Вам посоветуем модели, которые мы рекомендуем, а Вы уже смотрите на их характеристики и решайте самостоятельно, какой подходит наиболее оптимально:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Akenori поставщик обещает в 20-числах января.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: