Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737 - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, высокое качество съемки при ограниченном освещении, запись звука, G-сенсор

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Vosonic V737 - высококачественная запись даже в экстремальных условиях!

Vosonic V737 - новинка от компании Vosonic Technology Corporation, которая уже на протяжении многих лет занимается разработкой и производством устройств, отвечающих самым актуальным требованиям рынка. Автомобильный видеорегистратор нового поколения Vosonic V737 позволяет создавать видеозапись дорожной обстановки в прекрасном качестве. Данная модель видеорегистратора оснащена многослойной линзой, которая позволяет получать высококачественное изображение даже при ограниченном освещении и сложных метеоусловиях!

Данная модель аналогична модели Vosonic V737W, главное отличие - это применение в Vosonic V737W технологии WDR (Wide Dynamic Range), которая обеспечивает четкое изображение при неблагоприятных погодных условиях и переменчивом освещении (свет фар автомобилей, освещение в тоннеле, восход, закат и т.д.).

Компактный корпус при наличии встроенного дисплея!

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737 выполнен в компактном черном корпусе и при этом оснащен встроенным 2.4-дюймовым дисплеем, который позволяет просматривать созданную видеозапись непосредственно на месте происшествия. Также с помощью встроенного дисплея Вы можете производить необходимые настройки, например, менять разрешение видео, качество изображения, включать/выключать микрофон и т.д.

Видео с максимальной детализацией даже при ограниченном освещении!

Видеорегистратор ведет запись дорожной обстановки в высоком разрешении HD (1280х720 пикс.) со скоростью 30 кадров в секунду. Формат записи HD (High Definition) наилучшим образом подходит для ресурсоемкой записи видео с высокой детализацией во время движения. Многослойная линза, примененная в видеорегистраторе, позволяет отображать объекты с высокой детализацией даже в ночное время и при сложных погодных условиях! Видеорегистратор имеет широкий угол обзора, который составляет 119 градусов по диагонали и позволяет охватить большую площадь пространства перед автомобилем.

Высококачественная запись звука

Vosonic V737 позволяет вести запись звука в прекрасном качестве, что является достаточно редким явлением для большинства представленных на рынке видеорегистраторов. Благодаря наличию данной функции у Вас есть возможность записать весь процесс общения с сотрудником полиции, что поможет избежать неправомерных действий с его стороны.

Встроенный G-сенсор

Видеорегистратор оснащен встроенным G-сенсором с 5 уровнями чувствительности, который позволяет фиксировать момент удара, резкого торможения или разворота и сохранять фрагмент записи с этим событием в отдельный файл. Видеозаписи, созданные по срабатыванию датчика движения, защищены от перезаписи.



Технические характеристики

Камера

1/3" цифровая цветная CMOS

Светочувствительность: 0.1 ~ 0.5/lux-sec

Угол обзора:

- по диагонали: 119

- по горизонтали: 105

- по вертикали: 86

Способ записи

Циклическая запись

Запись до заполнения карты памяти (прекращается, когда память переполнена)

Формат записываемого видео

Кодек: H.264

Аудио: AAC

Разрешение

(HD) 1280 x720 Pixels@30fps

Карта памяти

MicroSD (до 32 Гб)

Интерфейс

USB 2.0

G-сенсор

есть

Питание

6V/1.5A автомобильное зарядное устройство

6V/1.5A DC IN, 100-240V

Встроенный 600mAh литий-ионный аккумулятор

Размеры

80 x 60 x 34 мм

Приблизительное время записи

20P/30fps HQ

Micro-SD 8G - 2.5 часа

Micro-SD 16G - 5 часов

Micro-SD 32G - 10 часов

720P/30fps LQ

Micro-SD 8G - 5 часов

Micro-SD 16G - 10 часов

Micro-SD 32G - 20 часов

WVGA/60fps HQ

Micro-SD 8G - 2.8 часа

Micro-SD 16G - 5.6 часов

Micro-SD 32G - 11.2 часов

WVGA/60fps LQ

Micro-SD 8G - 5.6 часов

Micro-SD 16G - 11.2 часов

Micro-SD 32G - 22.2 часа

* Крупные и разноцветные объекты занимают больше памяти, поэтому время записи может уменьшиться

Дисплей

2.4" TFT LCD (480x234)

Встроенный динамик

Mono (0.5W)

Встроенный микрофон

есть

Кнопки управления

Вверх, Вниз, Enter, Reset, Меню, Кнопка Вкл., Воспроизведение

Воспроизведение видео

Быстрая прокрутка, перемотка и пауза

Параметры видеозаписи

Наложение даты и времени

Файловая система

FAT 12 / 16 / 32

Рабочая температура

0° ~ 65°C

Температура хранения

- 20 ~ 80°C

Пример записи, созданной днем с помощью видеорегистратора Vosonic V737

Пример записи, созданной ночью с помощью видеорегистратора Vosonic V737

Пример записи, созданной ночью с помощью видеорегистратора Vosonic V737

Пример записи, созданной ночью с помощью видеорегистратора Vosonic V737

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Борисович Крушинский из города Мурманск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Витальевич Коломийцев из города Ставрополь.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Евгеньевич Четвериков из города Брянск.

Cтраница:  1 2

Для AvtoGSM.ru.
Спасибо, что пытаетесь помочь. Только дело как раз в том, что прошивка, в которой дата и время в одну строку - далеко не последняя. Последняя актуальная прошивка http://vosonic.com/upload/product_download/25_113.rar. Можно, конечно, обратиться с данным вопросом и по указанному Вами адресу, но вряд ли дело того стоит (особенно при отсутствии умения писать по-английски).

Напишите простой русский текст, перевидите его переводчиком, пример текста:
http://www.translate.ru/

Я имею Vosonic 737
Я имею запись даты и времени в столбик.
Где можно скачать firmware, чтобы дата была в строчку

Для Дмитрия Борисовича Крушинского. К сожалению только сейчас прочитал Ваш ответ, т.к. не надеялся, что он вобще последует. Прошивку я обновлял, но как и на установленной изначально, отображение даты и времени - в две строки. В принципе, некритично, но если Вы еще в теме , и у Вас есть возможность выложить файл той прошивки на каком-нибудь файлообменнике и дать здесь ссылку, думаю, найдутся люди, которые будут Вам благодарны.

Если хотите быть в курсе последних актуальных прошивок, то можно cделать запрос непосредственно производителю:
http://vosonic.com/index.php?PA=contactus

Добрый день.
1)Появилась необходимость вести циклическую запись происходящего возле моей машины которую паркую у себя под моими окнами. Запись планирую вести из окон своего дома.(2 этаж). Сможет ли мне данное устройство в этом помочь? И если нет то какое устройство вы мне можете посоветовать?
2)Существуют ли устройства начинающие запись после срабатывания датчика удара вне зависимости от того есть ли ключ в зажигании или нет (тобишь когда не подается питание на прикуриватель). Желательно сразу с началом сьемки со светом. И если есть то что вы можете посоветовать?

1.Данный прибор может вести запись от встроенного АКБ, при полном заряде время записи будет ограничена 1,5 часами. Других аналогов нет.
2.Данный прибор может срабатывать на удар, когда ведет автономную запись от встроенного АКБ. Дополнительно подсветки здесь нет, но по большому счету встроенная в регистратор подсветка имеет эффект, только, если камера направлена в салон.

Для Андрея Витальевича , поставте прошивку с официального сайта http://www.vosonic.com/product.php?kind=3 PA=feature id_1=0 id_2=0 id_3=25 и будет дата и время в один ряд.

1.Видеоролик 480p в оригинале гораздо четче (при том же разрешении) так как здесь представлен уже переконвертированный в flv ролик.
2. Интересно, как удалось Дмитрию Борисовичу Крушинскому из города Мурманск добиться представления даты и времени в один ряд? В настройках регистратора такой опции нет.

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в данном видеорегистраторе выключать дисплей во время движения не прерывая запись? Какого объёма карта памяти сюда подойдёт (Мах. 32ГБ или 64ГБ)?

Да, отключение подсветки дисплея выбирается в настройках. При этом сам регистратор должен быть подключен к внешнему питанию. Производитель рекомендует использовать карты памяти до 32 Гб.

здравствуйте.подскажите в чем разница этого регистратора от Vosonic v737w.какой имеет более качественную картинку и надежнее.спасибо

По надежности, функционалу эти модели полностью аналогичны. Отличие и преимущество Vosonic V737W в применяемой технологии Wide Dynamic Range (WDR), которая обеспечивает лучшую видимость изображения в самых тяжелых условиях (свет фар, освещение в тоннеле, блики солнца и т.д.), поэтому Vosonic V737W имеет выше стоимость.

Помогите пожалуйста,нужно рук-во по льзователя для Vosonic v737w на русском яз.

Вот:
https://avtogsm.ru/doc/instruction_v737.pdf
У V737 и V737W идентичные настройки, отличие только в технологии WDR, она используется "по умолчанию", ее не нужно настраивать.

Спасибо за подробное объяснение, но для меня датчик движения тоже очень важен (так как на стоянке оторвали планку фароомывателя). Какой Видеорегистратор порекомендуете?
Спасибо.

Датчик движения в авторегистраторах не является надежным источником информации, так как у него не высокая чувствительность и движения объектов в радиусе более 1,5 метров он может пропустить. Поэтому лучше использовать обыкновенную циклическую запись. Если наличие датчика движения является принципиальным моментом, можем предложить следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html

А почему видео ночной съемки такое же как и http://www.avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html ?
Где правда в этом мире?

Если внимательно посмотрите, то в ночном видео Vosonic V737 присутствует засветка номеров (хорошо у мопедов видна), эффект катафота. В ночной съемки V737W такой эффект засветки не наблюдается, т.е. технология реально действует.

И снова Здравствуйте! Есть ли у этого Видеорегистратора датчик движения? И в чем разница между ним и Vosonic V737W?
Спасибо.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: