Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-15 - две камеры, встроенный 2.8-дюймовый дисплей, HD-видео (720p), HDMI-интерфейс, датчик движения

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

xDevice Black Box-15 - компактный видеорегистратор с двумя видеокамерами!

Многие автомобилисты наверняка сталкивались на дороге с такими неприятными ситуациями, как необоснованные претензии сотрудников полиции, ДТП, автоподставы и т.д. Хорошо, если на месте событий окажутся свидетели, которые присутствовали при происшествии и запомнили расположение всех участников. И очень повезет, если свидетель сможет внятно и непредвзято изложить все нюансы происшествия сотрудникам полиции. Но так везет очень редко, обычно свидетелей очень трудно найти. Для того, чтобы не полагаться на случай и быть уверенным, что у Вас всегда будет достоверная информация обо всем происходящем и был разработан видеорегистратор xDevice Black Box-15. Автомобильный видеорегистратор в режиме реального времени отслеживает и фиксирует все, что происходит с автомобилем как во время движения, так и на стоянке. Информация, полученная с помощью xDevice Black Box-15, может оказаться полезной во множестве спорных ситуаций и помочь сэкономить время и деньги.

Преимущества xDevice Black Box-15:


1. Большой угол обзора. Видеорегистратор xDevice Black Box-15 имеет большой угол обзора камеры, который составляет 120 градусов и позволяет охватить обширную площадь перед автомобилем.

2. Высокое качество съемки в темное время суток. В данной модели видеорегистратора предусмотрена настройка баланса белого (Авто / Облачно / Солнечно / Лампа накаливания / Люминесцентная), что позволяет обеспечить наиболее качественное изображение для разных условий. Сенсор камеры имеет довольно высокую чувствительность, что позволяет создавать качественное видео в вечернее и ночное время.

3. Наличие встроенного ЖК-дисплея. Сейчас на рынке очень много видеорегистраторов, которые не оснащены встроенным дисплеем - они имеют компактные размеры, меньше привлекают внимание и дешевле стоят. Но для того, чтобы просмотреть запись с такого видеорегистратора необходим компьютер или ноутбук. xDevice Black Box-15 оснащен ярким цветным дисплеем с диагональю экрана 2.8 дюйма, который позволит Вам сразу же просмотреть обстоятельства ДТП или другие события. Также встроенный дисплей позволит оперативно разрешить спорные вопросы с сотрудниками полиции.


4. Высокое качество записи видео HD 720p. Видеорегистратор позволяет вести запись в высоком качестве HD 720p. HD-формат имеет более высокое разрешение по сравнению со стандартным телевидением (720х480 для NTSC и 720х576 для PAL). Стандартными разрешениями для HDTV являются 1920х1080 пикс. (1080i) и 1280х720 (720р). При просмотре HD-видео выглядит более естественным. Стандарт H.264 обеспечивает высокую степень сжатия видеопотока при сохранении хорошего качества.



5. Высокочувствительная CMOS-матрица. Высокое разрешение матрицы, которое составляет 3.0 мпикс., позволяет создавать видео в хорошем качестве.

6. HDMI-интерфейс. HDMI - это интерфейс для мультимедиа высокой четкости, который позволяет передавать цифровые видеозаписи высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования. Данная модель видеорегистратора имеет HDMI-интерфейс, что позволяет просматривать видеозаписи, подключив устройство напрямую к телевизору с помощью HDMI-кабеля.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

7. Две камеры. Одна из главных отличительных черт данной модели видеорегистратора - это наличие двух встроенных камер! Особо стоит отметить, что вторая видеокамера не жестко встроена в корпус, а имеет гибкую настройку желаемого угла наклона. Вы можете направить камеру в салон, на пассажирскую или водительскую дверь. Вы даже можете использовать вторую камеру для обзора всего происходящего впереди автомобиля, что позволит Вам фиксировать события с двух разных углов! Угол поворота второй видеокамеры составляет 270°, а угол поворота кронштейна - 360°. Также есть возможность отключить любую из камер и вести одноканальную запись, при возникновении такой необходимости.


8. Компактный дизайн и легкая установка. xDevice Black Box-15 очень прост в установке - просто подключите питание к прикуривателю, установите видеорегистратор на лобовом стекле - и он готов к работе!

Два способа подключения к питанию:

1. Питание устройства от прикуривателя.

2. Питание от бортовой сети. Если Вы хотите вести запись не только при включенном зажигании автомобиля, но и на стоянке, то Вам необходимо проложить провод в удобном месте и подключить его (через предохранитель) к бортовой сети автомобиля. Такой способ подключения позволит вести постоянную запись видео и звука. Данный вид подключения должен реализовывать автоэлектрик, чтобы исключить возможность неправильного монтажа.



9. Фиксация даты и времени. При фиксации событий на видео накладывается дата и время.

10. Цикличная запись. Видеорегистратор ведет запись дорожной обстановки небольшими отрезками и сохраняет их в отдельные файлы. При заполнении карты памяти, устройство автоматически удаляет старые файлы и продолжает запись новых данных.


11. Поддержка карт памяти объемом до 32 Гб.

12. Запись звука. Помимо записи видео, xDevice Black Box-15 также фиксирует звук, что позволяет создать наиболее полную картину происшествия и может уберечь от неправомерных действий сотрудников полиции.

13. Видеорегистратор имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволяет с успехом его использовать как в летний, так и зимний период.

14. Создание фотографий. Вы можете использовать видеорегистратор для создания высококачественных фотоснимков!

15. Встроенный датчик движения. Устройство оснащено датчиком движения, который позволяет записывать видео при обнаружении движущихся объектов.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Технические характеристики

Сенсор

3 Мп Color CMOS

Дисплей

2.8" TFT LCD

Угол обзора камеры

120?

Фотоснимки

1280х480/ 2560х960 (2СН),

640х480/ 2048х1536 (1СН); JPEG

Формат записи

AVI

Разрешение записи

1920х720p,

1280х640 (2СН),

640х480 (1СН)

Видео кодек

H.264 (при записи на одну камеру)

MJPEG (при записи на две камеры одновременно)

Угол поворота камеры

270?

Угол поворота кронштейна

360?

Аудио

Встроенный микрофон и динамик

Режим записи

Возможность записи двумя камерами одновременно

Циклическая запись

Поддерживается

Поддержка карт памяти

MicroSD до 32Гб

Порт

USB 2.0/HDMI

Питание

DC5V; перезаряжаемый аккумулятор или 12V/24V АЗУ

USB

Высокоскоростной USB 2. 0

Фиксация даты и времени

Есть; накладывается на изображение

Подсветка ЖК-дисплея

15сек/ 30сек/ 60сек/ вкл

Габариты (мм)

83х55х20

Условия работы (температура/ влажность)

-10°C~60°C /10 % ~ 80 %

Пример записи видеорегистратора ночью

Пример записи видеорегистратора

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Видеорегистратор xDevice Black Box-15 ставлю на зарядку через компьютер сначала всё нормально, потом появляется запись "ошибка связи" ( в предыдущем вопросе я написала "ошибка сети"). Батарейка на экране видеорегистратора, которая показывает уровень зарядки, белая. Фото и видеосъёмка идут нормально. Помогите, пожалуйста, разобраться в чём дело. Спасибо.

Также не сталкивались с таким обозначением, Вам лучше выполнить нашу рекомендацию - сделать запрос непосредственно в поддержку xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Добрый день! Видеорегистратор Black Box-15 ставлю на зарядку- загорается ошибка сети, отчего это может быть и что сделать? Спасибо.

Не сталкивались с подобной проблемой, возможно этого говорит о неисправности зарядного или его разъема подключения, более подробные данные можно получить непосредственно в поддержке xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Здравствуйте!отмените заказ 197586 от 29.11.2013. Спасибо!Хочу сделать другой заказ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Как удалить пустые папки с видеорегистратора (xDevice BkackBox-15)?

Отформатируйте карту памяти на компьютере или в самом регистраторе.

Добрый день. Отформатировал карту памяти на другом устройстве ( мобильный телефон) и все стало хорошо. Извините за беспокойство.

Также хотим отметить, что производитель рекомендует форматировать карту памяти примерно 1 раз в месяц.

Добрый день. После года безупречной работы видеорегистратор (заказ 77523 от 02.11.2011) завис. При включении появляется заставка, затем дисплей становится белым. Попытка отключать батарею и вынимать карту памяти результатов не дает. Что посоветуете?

Потребуется связаться с производителем и проконсультироваться по данной проблеме с технической поддержкой. Контакты здесь:
http://www.xdevice.ru/about/contacts/

добрый день спасибо за ответ рад был за внимание и понятный ответ а black box 42 g у вас есть какая цена если нет его другой вариант f 900 lhd с датчиком движения а на заднее стекло тонированно другой видиорегистратор с датчиком движения ваш совет др варианты с уважением сергей

Аналог указанной Вами модели регистратора у нас не представлен в продаже.
Если Вам нужно в пути снимать все, что происходит сзади, то лучше установить компактный регистратор с подключение непосредственно к проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html
В этом регистраторе нет датчика движения, используется обычная циклическая запись. Запись по движению мы не рекомендуем, так как чувствительность приемника у этого датчика очень низка, часто бывают пропуски. Так как регистратор работает только при подключенном внешнем питании, то его можно запитать от проводке, где появляется 12В после включения зажигания. Или же можете к автоэлектрикам обратиться и они реализуют подключение в зависимости от Ваших потребностей.

Сколько стоит видеорегистратор xDevice BlackBox-15,и когда появятся на складе???

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе и его цене. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Здравствуйте. Я хочу отменить заказ № 127402 от 19.10.2012. Данную позицию решил забить в новый более крупный заказ. Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

мне нужен видиорегистратор 2 камеры выносная камера на заднее стекло разрешение 1920 или 1440 GPS и G-сенсор датчик движения обязательно ночная сьемка дисплей 2 5 и больше просмотр событий на месте поворот видиорегистратора на подошедьшего сотрудника гибдд к водительской двери или пассажирской

У нас нет на складе камеры полностью соответствующую Вашим требованиям.
Регистратор с выносной камерой можно рассмотреть Car Black Box A1000+, но он производит запись только с камеры указанной в настройке, не имеет GPS и нет возможности быстрого поворота камеры.
С HD качеством съемки, легким поворотом камеры в сторону водителя, записью с двух камер, ночным режимом, есть следующая камера:
https://avtogsm.ru/carcam-x2100-fhd-p6052.html
У нее нет GPS, вторая камера не выносная.
Также с GPS, двумя камерами, креплением, позволяющим производить поворот:
https://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html
Камера не выносная, разрешение 1280х480.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: