Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-18 - встроенный 2.8-дюймовый дисплей, видео Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, датчик движения, кодек H.264

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Миниатюрный видеорегистратор с возможностью записи видео Full HD 1080p!

xDevice BlackBox-18 - новинка среди автомобильных видеорегистраторов, которая поражает своими небольшими габаритами при наличии встроенного дисплея и высокой функциональности!

Автомобильные видеорегистраторы появились на российском рынке относительно недавно, но всего за несколько лет сумели совершить значительный скачок в своем развитии. Высокотехнологичный видеорегистратор xDevice BlackBox-18 существенно отличается от тех устройств, которые были популярны в недавнем прошлом. Развитие видеорегистраторов можно сравнить с эволюцией мобильных телефонов, которые за сравнительно короткий отрезок времени стали выполнять функции карманных персональных компьютеров.

Еще недавно автомобильный видеорегистратор позволял создавать видеозапись низкого качества, просмотреть которую можно было только на внешнем мониторе. Сегодня же у Вас есть возможность приобрести компактный видеорегистратор со встроенным дисплеем и возможностью записи видео в высоком качестве Full HD!

Отличительные черты видеорегистратора xDevice BlackBox-18:

  • Компактный корпус. Видеорегистратор xDevice BlackBox-18 выполнен в миниатюрном корпусе, габаритные размеры которого составляют всего 72х55х21 мм!

  • Видеорегистратор имеет широкий угол обзора, который составляет 120 градусов и позволяет контролировать большую площадь пространства перед автомобилем.

  • При записи видео на изображение накладывается дата и время, благодаря чему видеозапись может быть использована в качестве доказательства в суде.

  • Встроенный ЖК-дисплей. Несмотря на свои миниатюрные размеры видеорегистратор оснащен встроенным 2.8-дюймовым дисплеем, который позволяет просмотреть созданную видеозапись как только в этом возникнет необходимость.

  • Запись видео в высоком качестве Full HD 1080p! Видеорегистратор ведет запись видео в качестве Full HD 1080p, что позволяет Вам детально рассмотреть автомобили, дорожные знаки, разметку, участников происшествия и т.д.

  • HDMI-интерфейс. Вы сможете просматривать созданное видео, подключив видеорегиcтратор напрямую к телевизору с помощью HDMI-кабеля.

  • Поддержка карт памяти до 32 Гб!

  • Простая установка. Видеорегистратор очень прост в инсталляции - прикрепите видеорегистратор с помощью специального кронштейна (включен в комплект) к лобовому стеклу автомобиля и подключите к бортовой сети. Благодаря своим миниатюрным размерам видеорегистратор практически не заметен в салоне автомобиля и не мешает обзору (при правильной установке).

  • Циклическая запись гарантирует сохранение самых последних по времени данных.

  • xDevice BlackBox-18 позволяет создавать высококачественные фотоснимки.

  • Широкий диапазон рабочих температур позволяет с успехом использовать видеорегистратор как в летний, так и в зимний период.

  • Функция записи звука. Данная функция позволит создать наиболее полную картину всего происходящего и будет полезна при общении с сотрудниками полиции.

  • Возможность использования на любых видах автотранспорта.



Технические характеристики

Матрица

¼ CMOS Color HD

Монитор

2,8” TFT LCD

Разрешение видео

VGA (640x480)

HD 720p (1280x720)

Full HD 1080p (1920x1080)

Разрешение изображения (JPEG)

1280х960

1600х1200

2047х1536

Кодек

H.264

Циклическая запись

Есть

Сохранение файла при внезапном отключении питания

Есть

Поддержка карт памяти

Micro-SD (max 32Gb)

Детектор движения

Есть

Запись звука

Встроенный микрофон

Интерфейс

HDMI и USB2.0

Источник питания

перезаряжаемый аккумулятор или 12V/24V АЗУ

Рабочий диапазон температур

-20°C - +50°C

Угол обзора камеры

120º

Габариты

72х55х21мм

Видеозапись, созданная с помощью видеорегистратора xDevice BlackBox-18 (звук наложен на видео программно производителем)

Пример записи видеорегистратора ночью

Пример записи видеорегистратора

Cтраница:  1 2 3

можно ли приобрести у вас крепление на лобовое стекло для данной модели?

К сожалению, на данный момент у нас не представлено отдельно крепления к этой модели.

Уважаемые господа! Знаю, что с Фольксвагеном Тигуаном 2012г. выпуска совместимы не все видеорегистраторы. Подскажите, пожалуйста, какие видеорегистраторы подходят к этой модели авто?

Впервые сталкиваемся с подобной несовместимостью, интересно, в чем она выражается? Если у Вас есть информация по этому поводу, то предоставьте ее или дайте ссылку на источник.
Питание детекторов подключается в стандартный разъем прикуривателя, здесь не должно быть ограничений, только если контакт слабый, но это проблема преимущественно отечественных авто. Если Вам нужен хороший видеорегистратор, то можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Спасибо за быстрый ответ! Посоветуйте регистратор с такими характеристиками: хорошее качество записи в большом разрешении, ночная съемка, звук, циклическая запись и с возможностью поворота на дверь водителя. Спасибо!

Оптимальным выбором под указанные требования будет следующий продукт:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Может ли использоваться как экран для камеры заднего вида?

Данный видеорегистратор не имеет видео входа, использовать его как камеру заднего вида не получиться. Отметим, что у регистраторов маленькие дисплеи, а для комфортного ориентирования с камеры заднего вида диагональ дисплея должна быть не менее 4,3 дюймов, лучше 5.

Купил данный девайс. В принципе доволен, но есть нюансы
Плюсы: очень приличное качество записи, звук, угол обзора, размеры.
Минусы: неудобный интерфейс просмотра на экране записаного видео,
для снятия карты памяти, необходимо открывать крышку, а под ней ещё аккумулятор, ни чем кроме этой крышки не закреплен.
И конечно цена высоковата.

24-часовой формат времени (прошивка 1109190):
Вкл. аппарат- Меню- Дата/Время- установить дату- время устанавливается в 12-часовом формате (am-утро, pm-вечер).
(!!!) При записи накладывается время в 24-часовом формате (!!!)

у меня есть прошивка на клон такого рега (H302A_1109190_FW)
могу поделиться

Есть аппараты с идентичным внешним видом, но разной аппаратной частью, поэтому прошивки могут быть не совместимы.

Можно в настройках времени TimeDate установите 24 место 12 и будет счастье.

Видимо зависит от прошивки, так протестированный нами прибор не дает возможности в настройках выбрать формат времени 12/24.

Подскажите пожалуйста как в настройках этой модели установить 24-часовой формат времени. А то по умолчанию стоит 12-часовой формат и никак не найти изменение данной настройки .
от AvtoGSM.ru
Нельзя в этой модели установить 24-формат.

А как же это получилось на первом видео? там видео записано с 18.04 .

Нет данных по первому видео, оно записано не нами, предоставлено xDevice. В настройках не нашли возможность смены формата времени.

Данная модель мне нравиться как качеством видео так и размерами. Могу выложить видео, разных погодных условий. Считаю что данная модель золотая середина среди моделей данной фирмы.

Вы можете разместить примеры записи на файлообменнике files.mail.ru ,а нам на avtogsm@avtogsm.ru скинуть ссылку на скачивание и обязательно укажите в письме номер заказа. Ролики, просьба, присылать небольшие, длительностью до 1 мин.

На адаптере написано:

INPUT: DC12-24V
OUTPUT: DC6V - 750mA

К сожалению, у нас нет совместимых зарядных устройств.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: