Электронная книга xDevice xBook Тургенев (black) 4 Гб - 7-дюймовый дисплей, металлический корпус, сенсорные кнопки управления, воспроизведение видео

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Тонкий корпус, стильный дизайн и множество функций - это xDevice xBook "Тургенев"!

Электронные книги, появившись на российском рынке относительно недавно, уже успели завоевать популярность у пользователей и имеют довольно большие перспективы развития. Компактность и легкость передачи информации обеспечивают удобство использования электронных книг в отдаленных областях, куда сложно доставлять большие физические объекты. Помимо этого, электронные книги полезны в сфере образования, особенно дистанционного. Также данные устройства по достоинству оценят люди, живущие в эмиграции или уезжающие в длительные командировки.

xDevice xBook "Тургенев" - это современная электронная книга с широким рядом мультимедийных функций, которая открывает перед пользователем большие возможности в обеспечении досуга и решении деловых вопросов. Данная электронная книга выполнена в классическом изысканном дизайне и оснащена большим 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 писклей! Также отдельно стоит отметить, что устройство выполнено в металлическом корпусе и имеет сенсорные кнопки управления, что обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации. В комплектацию xDevice xBook "Тургенев" также включен стильный компактный чехол, который "защитит" устройство и обеспечит его удобную транспортировку.

xDevice xBook "Тургенев" позволяет воспроизводить множество форматов видео и смотреть фильмы в высоком качестве HD 720p! Также Вы имеете возможность слушать музыку, радио и просматривать графические изображения. xDevice xBook "Тургенев" поддерживает большое количество форматов электронных текстов, среди которых - PDF, EPUB, FB2, TXT, HTM и другие. Устройство позволяет управлять закладками, изменять размер и цвет шрифта, поворачивать экран, благодаря чему обеспечивается дополнительное удобство при чтении. Также Вы можете читать книгу и одновременно слушать музыку через наушники или встроенный динамик!

Электронная книга имеет удобное красочное меню, с помощью которого Вы сможете легко и быстро найти всю необходимую информацию. Также в данном устройстве предусмотрено большое количество разнообразных настроек, которые позволят Вам по своему вкусу подобрать цвет фона, установить время, уровень яркости, режим подсветки и т.д.



Особенности xDevice xBook "Тургенев":

  • Яркий цветной дисплей с диагональю экрана 7 дюймов и разрешением 800х480 пикс.

  • Воспроизведение видео HD 720p.

  • Встроенная память - 4 Гб, которую можно расширить с помощью SD-карт.

  • Масштабирование текста, управление закладками, поворот экрана.

  • Встроенное FM-радио с возможностью записи.

  • Сенсорные кнопки управления и стильный металлический корпус.

  • Возможность использования в качестве диктофона.

  • Возможность чтения электронной книги и одновременного прослушивания музыки


 Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Технические характеристики

Процессор

RK2729 +RK1000S

Тип экрана

TFT-LCD

Диагональ экрана (дюйм)

7

Разрешение экрана

800х480

Описание экрана

7” TFT-LCD, антибликовое покрытие, 16:9, 5 режимов яркости экрана

Объем внутренней памяти (МБ)

4096

Тип внутренний памяти

NAND flash

Слот для карты памяти

Есть / microSD

Кнопки/переключатели

Переключатель питания / Кнопка сброса (Reset) / Кнопка "Меню"

Разъем USB

Есть / miniUSB

Версия USB

2.0

Микрофон

Есть

Динамик

Встроенный

Разъем для наушников

Есть

Тип разъема для наушников

3.5mm jack

Гарантия (месяцев)

12

Разъем внешнего питания

Совмещен с USB

Тип аккумулятора

Перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор: Li-Polimer

Емкость аккумулятора

2300mAh

Время работы от аккумулятора

Музыка (с выкл. дисплеем и прослушиванием через наушники) – 25 часов, видео – 5 часов, эл. книга – 6 часов (время работы зависит от многих факторов (яркости экрана, уровня громкости, форматов просматриваемых и прослушиваемых файлов) и может быть меньше заявленного

Габариты ВхШхГ (мм)

190(L) × 120(W)× 7(H)

Вес

280 грамм

Здравствуйте.где скачать прошивку на данную модель? x-book тургенев

Если прошивка есть, то найдете ее здесь:
http://xdevice.ru/support/firmware/

Спасибо за ответ. Выключение происходит 1 раз ,а дальше всё также. Мне сказали,что нужно перепрошивать. Интернет мне сообщил,что к каждой эл.книги нужна своя программа прошивки. И лучше это делать у специалистов в сервисе. Но желания ехать туда что-тонет. Решил оставить книгу как есть

Конкретно к этой книге у производителя пока нет прошивки. Отслеживать ее появление можете здесь:
http://xdevice.ru/support/firmware/
Прошивку вполне можете самостоятельно обновить, внимательно читайте инструкцию и все будет ОК.

Приобрёл эл.книгу xDevice Тургенев И.С. Всё хорошо,но установив карту microSD ,при выключении дисплей загорается синим ,а не чёрным и прибор зависает .Ни на какие кнопки не реагирует,пока не нажмёш на RESET .Без карты книга работает нормально.Обратился в место покупки .С другой книгой происходит тоже самое.На сервисе (м.Римская) мне сказали,что всё дело в карте.И даже мастер продемонстировал работу книги со своей картой.Всё нормально. Тут же в интернет-магазине за соседней дверью пробую фирменную карту -результат тот же,что и до посещения сервиса.Предложили установить карту до 4гб и Среднего класса .Результат тот же .Оращаться на сервис снова ,нет желания. При первом посещении ,остался неприятный осадок от общения с приемщицей.Такое чувство ,что ты пришёл и уже виноват. Обращаю внимание покупателей ,внимательней выбирайте товар.

Проверили, такая особенность действительно имеет место быть. Если вставить карту памяти осле включения устройства, то выключение происходит корректно.

ранее я приобретал товары в магазине и мне обещали скидки. Будет ли мне представлена скидка на этот товар?

Скидку можно получить, если у Вашего логина, под которым Вы оформляете заказ через сайт, есть статус "Оптового клиента" нашего интернет-магазина. Его можно получить следующим образом:
1.После приобретения у нас какого-либо оборудования, вы можете произвести его самостоятельную установку на свой автомобиль, и прислать нам фотоотчет этого процесса с кратким описанием своих действий.
2.Имея 5 и более полностью оплаченных заказов по одному логину. Для получения статуса напишите письмо на avtogsm@avtogsm.ru с информацией о том, что у Вас уже есть 5 заказов в статусе ВЫПОЛНЕН (заказы должны быть оформлены через сайт). Статус будет присвоен Вам пожизненно.
3. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене!
Статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ СКИДКУ в размере 3 % на все товары из нашего ассортимента, включая акции и спецпредложения. В большинстве случаев эта сумма покрывает стоимость доставки.

Скажите какие форматы видео можно осмотреть на данном устройстве?

Все поддерживаемые форматы:
- Электронные книги (eBooks): PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, PDB, LRC. Масштабирование текста, управление закладками
- Музыка: MP3, WMA, FLAC, AAC, WAV, OGG
- Фото: JPG, BMP, GIF, PNG
- Видео: MPG, RMVB, FLC, ASF, WMV, MP4, 3GP, RM, AVI, DATA, H.264 decoder up to 720p (HD-видео)

Лидеры:

Новинки: