Комплект из двух ламп для ксенона H1 4300K колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight)

Отсутствует
  • Основное
Лампы с колбой Philips обеспечивают световое давление 3500 люменов (корейские - 1800-2200 люменов). Яркость света в два раза больше корейских аналогов.

Срок экспуатации этих ламп примерно 5-6 лет, против корейских 2-3 лет!!!

Поскольку компания Philips производит ксеноновые лампы только в цоколях D2R и D2S, в данных комплектах лампы имеют световую колбу Philips, а цоколь с разъемом корейского производства, таким образом достигается точное попадание светогого элемента в фокус фары, чего не могут обеспечить переходники с D2S на цоколя H1,H4,H7 и так далее.
Изменения светого элемента относительно фокуса фары хотя бы на 1 мм значительно ухудшает качество освещения, поэтому поставляемые нами лампы с колбами Philips и корейскими цоколями выгодно отличаются от более дешевых аналогов с переходниками.

Лампы, имеющие цветовую температуру излучения 4300K (Кельвин) светят бело-желтым светом, самым ярким по сравнению с остальными температурами. Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале, однако несмотря на самую высокую яркость излучения, многим автолюбителям не нравится желтый оттенок света. В таком случае лучше выбрать более высокую температуру излучения.

Cтраница:  1 2 3

Появятся ли данные лампы в наличие?

Пока у поставщика ламп нет, поэтому сроки поступления неизвестны.

Здравствуйте, у меня установлены блоки розжига Sho-me super slim, и лампочки sho-me 4300k h1. Подойдут ли мне эти лампы без переходников, и будет ли значительное изменение в свете?

Данные лампы по разъему подойдут к Вашему блоку розжига.

Добрый день.
подскажите будет ли дружить данный комплект ламп H1 с блоками Matsushita (без всевозможных переходников)
ранее стояли лампы би-ксенон H4 Reman
Спасибо!

Данные лампы подойдут к блокам Matsushita без использования переходников.

хотел бы приобрести лампы H1 4300К колбы Philips и блоки в общем комплект. есть у вас такой вариант посоветуйте .Спасибо!

Комплект лампы H1 4300К колбы Philips + блоки здесь:
https://avtogsm.ru/Sho-me-Profi-H1-4300K-p3292.html

Добрый день.
Производитель колб ясно. А кто является производителем самих ламп? Это не секретная информация?

Сборка - Китай.

Добрый день! лампы заработали.Приношу свои извинения за поспешные выводы.Причину устранили нужно было поменять плюс с минусом.

Добрый день! Сегодня получил по почте лампы филипс пришел домой подключил,а они не светятся.Как же Вы меня огорчили,что прикажете делать?

Некогда не сталкивались с ситуацией, чтобы обе лампы с колбами Philips имели производственный дефект. Попробуйте перевернуть фишку питания, возможно производитель при сборке перепутал плюс и минус.

Здравствуйте! Здесь уже не один раз спросили как отличить Филипс от Нефилипс... я думаю Вы понимаете, что в наше "ушлое" время верить на слово, по меньшей мере безрассудно, поэтому прошу выслать мне, а еще лучше, выложить на сайте для всех (чтоб Вам не возвращаться к этой теме) своего рода инструкцию (с фото) о том как же их все-таки отличить. Обладая достоверной информацией (иными словами будучи уверен в том, что получу то, что желаю) я первым у Вас закажу эти лампы.
P.S. И смею подозревать, я буду не один.
С нетерпением жду ответа.
Спасибо.

Вы далеко не первый, кто делает заказ на этот комплект. Каким образом выглядят колбы Philips, можно посмотреть здесь:
http://www.mtflight.ru/catalog109.xhtml

Добрый день!
у меня стоит ваш шу-ми. цоколь Н4, можно-ли поставить лампы с колбами филипс 4300К без переделок?
и вопрос, который я задавал и не получил ответ - те лампы, которые сейчас стоят в фаре (авто нисан навара), снизу имеют полукруглую защиту. когда смотришь в фару, то нижняя часть фары не освещена, словно горит только ее верхняя часть. эта защита крепиться к лампе маленькими шурупчиками. Так надо убрать ее (защиту), чтобы работал весь отражатель фары? ибо родная лампа защищена только передним колпачком.
или-же эта конструктивная особенность данных ламп. Вот лампы филипс я смотрю не имеют каких-либо экранов.
более точно модель моего света и соответственно ламп ,можно посмотреть у вас, прошло примерно чуть больше полугода.( вы мне свет шу-ми выслали в коробке из под другого производителя).
Заранее признателен за ответ.

Данные лампы подойдут без переходников к блокам розжига Sho-Me.
Снимать отражатель нельзя, так будете слепить встречный и впереди идущий транспорт, а свет будет рассеянным, еще хуже светить. Лучше обратитесь к установщикам для настройки направления светового пучка лампы.

какую колбу для этой лампы вы используете D2S или D2R, и что посоветуете для безлинзовой оптики ВАЗ 2112 в ближний и дальний свет?

Колба D2S. Подобных комплектов с напылением, как в D2R, не бывает.
Если на ВАЗ 2112 фара стоит заводская, то там цоколь Н1. Вам необходимо приобрести 2 комплект ксенона - отдельно на ближний и дальний. Можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H1-4300-p416.html

У меня стоят блоки розжига Acumen. Подойдут ли разъемы?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: