Комплект из двух ксеноновых ламп Sho-Me под цоколь H4 5000K + галоген на дальний (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Ксеноновые лампы Sho-Me под цоколь H4 устанавливаются в посадочные места галогеновых автомобильных ламп. В состав лампы входит ксеноновая лампа на ближний свет и галогеновая лампа на дальний. Это очень удобно, т.к. автовладельцу не приходится отказываться от дальнего света, как в других цоколях. Лампы могут устанавливаться в комплекте со следующими блоками розжига: Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы с цветовой температурой излучения 5000K (Кельвин) излучают холодный белый свет без каких-либо оттенков. По яркости этот световой поток схож со светом солнца в полдень при легкой облачности. Если вы хотите иметь чисто-белый свет своих фар, тогда эта температура для вас.

Правильно устрановленные и настроенные ксеноновые лампы увеличат видимость на дороге в несколько раз, при этом не будут создавать нагрузку на глаза и не будут слепить встречные автомобили.

Здравствуйте Юрий! я перепутал, меня интересуют лампы под цоколь h3 с проводком (сейчас стоят галогенки) и для блоков розжига prosport есть ли у вас в наличии?

Здравствуйте, подскажите по штатным разьемам подойдут на MAZDA MPV 2002г.в и возможна ли отправка в ЯНАО г. Надым? заранее спасибо

У Вас скорей всего стоит цоколь H4. Посоветуем Вам уточнить цоколя на Вашем автомобиле. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.
Доставка к Вам возможна. При оформлении заказа система покажет все доступные Вам способы доставки. Подробнее о доставке можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Интересно, а галоген здесь самый обыкновенный (без всяких оттенков, повышенной яркости и т.д.)?

Галоген самый простой, подходит для "поморгать".

Здраствуйте, подскажите к блоку розжига Sho-Me H1 подойдут лампочки под цоколь H4 5000K + галоген на дальний

Подойдут.

Здравствуйте, а у дальнего света здесь какой цоколь??? H1??

Для галогенной лампы дальнего света используется редкий вид цоколя, нет информации о его типе.

Лидеры:

Новинки: