Комплект из двух ламп для ксенона H7 4300К колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight)

Отсутствует
  • Основное
Лампы с колбой Philips обеспечивают световое давление 3500 люменов (корейские - 1800-2200 люменов). Яркость света в два раза больше корейских аналогов.

Срок экспуатации этих ламп примерно 5-6 лет, против корейских 2-3 лет!!!

Поскольку компания Philips производит ксеноновые лампы только в цоколях D2R и D2S, в данных комплектах лампы имеют световую колбу Philips, а цоколь с разъемом корейского производства, таким образом достигается точное попадание светогого элемента в фокус фары, чего не могут обеспечить переходники с D2S на цоколя H1,H4,H7 и так далее.
Изменения светого элемента относительно фокуса фары хотя бы на 1 мм значительно ухудшает качество освещения, поэтому поставляемые нами лампы с колбами Philips и корейскими цоколями выгодно отличаются от более дешевых аналогов с переходниками.

Лампы, имеющие цветовую температуру излучения 4300K (Кельвин) светят бело-желтым светом, самым ярким по сравнению с остальными температурами. Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале, однако несмотря на самую высокую яркость излучения, многим автолюбителям не нравится желтый оттенок света. В таком случае лучше выбрать более высокую температуру излучения.

Cтраница:  1 2 3

Комплект из двух ламп для ксенона H7 4300К колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight) (артикул 2127)
Когда ожидается поступление

К сожалению, данный товар больше не ожидается в продаже.

Какие другие производители ксенон ламп с колбами Philips по разъемам могут подойти к Sho-Me.

Можно лампы МТФ установить:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-phil-4300k-p2078.html
Но обязательно дополнительно понадобится переходник для подключения ламп:
https://avtogsm.ru/products_pictures/pereh_cr.jpg

Комплект из двух ламп для ксенона H7 4300К колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight)
Возможно ли появление этих ламп в 2013 году???

В ближайшее время появления этих ламп не ожидается.

Когда поступят такие лампы в продажу?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Скоро будет этот товар??? жду его очень

К сожалению, нет точной информации о времени появления данного товара.

Здравствуйте, скажите, когда данные лампы будут доступны для заказа?

Пока нет информации по срокам появления - у поставщиков этих ламп сейчас нет.

Слышал что лапмы с колбами Philips под H7 и другие нестандартные разьемы больше не производят. Так ли это, почему остановили и стоит ли ожидать возобновления производства? Спасибо.

У нас не было официального подтверждения о остановке производства, хотя у наших поставщиков сейчас этого оборудования действительно нет.

Пришло время доложить и попросить разъяснения, потому как впал в непонятку.
1. Цвет не изменился. Белый теплый.
2. Стал замечать мало света , как будто бы сели лампы. Обнаружил, что на холодную светят как невменяемые, но через 20 сек - угасают.
3. Причиной видно были блоки. Поставил шоми слимовые. Свету стало больше, лампы стали голубее. Причем значительно голубее, такой прохладный белый, если можно так назвать.

ВОт и вопрос - че за ерунда, изменится ли эта ерунда на более теплый или нет? Хотя я даже не знаю, вроде так и интереснее. Так сказать капля голубизны.

Такая же ерунда творится и на лампах D2s+, которые брал тоже у вас. У нас с корешем одинаковые сборки, только я по дурости своей взял H7. Но это не важно, ибо свет одинаковый и срок владения тоже. Воткнул себе его D2s+ - тоже теплый белый, затухающий через 20 сек. С шомивскими блоками без проблем, так же прохладный белый.

Прокомментируйте пожалуйста, может есть смысл заморочиться с оригинальными блоками и чего ожижать?

И еще, на блоках, которые затухали (я просто не знаю фирму, взяты у китайцев), дуга лампы как бы притягивалась к катоду с нагревом, что видно и способствовало затуханию, ибо смещался фокус. То есть на аноде как бы острие луча, а на катоде он жирный. В то же время на шомивских блоках наоборот, дуга ближе к аноду, но толщина ее от катода к аноду приблизительно одинакова, разница очень незначительная. Может ли быть, что на китайских блоках +/- перепутаны или это уход характеристик напряжения и частоты?
Уж очень этот момент инетересен. Не ожидал такого поворота событий.

Это нормальная работа ксенона, при запуске лампы светят в полный накал, затем блок снижает их ярость. Сделано это для увеличения ресурса работы ламп. Что касается подключения к другим блокам, то тут сложно сказать, такое сравнительное тестирование не проводили, в принципе возможно и были небольшие отклонения в работе ламп с разными блоками, так как часто тестируем одни и те же лампы с блоками разных производителей и поколений, но на такие нюансы внимание никогда не обращали. Вообще, если мы комплектуем комплекты ксенона, то для ламп Philips используем блоки Sho-Me 9-32 или Profi (PRO). Возможно, у Вас блок на 9-16 Вольт. Сразу отметим, что Sho-Me бренд зонтичный и казалось бы одни и те же блоки могут производиться на разных заводах производителей, т.е. нельзя утверждать, что при работе с одним и тем же блоком лампы будут работать одинаково. Более того, была поставка, где блоки не разжигали часть ламп с которым и ранее работали корректно, видимо не совпадают тех. характеристики и в указанном Вами случае это также возможно, что приводит к различной работе оборудования. Если бы был перепутан + с -, то блок просто не разжег бы лампу.

Уважаемый AvtoGSM.ru
Вы просили указать в комментариях об изменениях в ближайшее время.
К сожалению, волей случая эксплуатацию ламп начал только сегодня (собрал фары). До этого лампы включались несколько раз для настройки пучка и не более. Посему информации об изменениях пока нет.

Уважаемый avtogsm, я не хочу сказать что вы мне что-то там подпихнули. Просто ожидал другого.
Получил в итоге то, что мне очень нравится и цвет и свет, но нету желтого и нету голубого. И просто не хочется, чтобы этот свет через 2 недели оказался голубее. Вот и все. Ну а там что будет - то будет. Поживем, как говорится, увидим.

Еще раз спасибо.

Если никаких изменений в ближайшее время не будет, то укажите, пожалуйста, в комментариях эту информацию, чтобы вопрос не остался открытым.

Если будут изменения, то также можно указать :)

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: