Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H11 5000К (1 шт.)

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия
Лампы от известного производителя ксенона MTF light. Данные ксеноновые лампы имеют колбы Philips, что делает их заведомо качественными, надежными и эффективными. Подходят для автомобилей с цоколем H9/H11, устанавливаются в противотуманные фары.

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение питания лампы – 85В 400гц
  • Потребляемый номинальный ток - 0,45А
  • Потребляемая мощность – 35Вт.
  • Световой поток (яркость) от 1850Лм. до 3200Лм.
  • Цветовая температура - 4300К, 6000К.
  • Расстояние между электродами – 4,2мм
  • Напряжение розжига лампы – 23.КВ.
  • Время образования дуги – 0,3 сек.
  • Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей.
  • Давление в капсуле лампы от 6 до 8 атм.
  • Время нагрева (80% яркости) – 5сек.
  • Температура на цоколе - 210 С.
  • Заполнение капсулы Xe,Hg,Nal, Scl3
  • Срок службы – 2000ч
Cтраница:  1 2

Спасибо! А они намного по яркости и цвету отличаются от обычных ламп MTF light? В данный момент у меня стоят обычные лампы mtf 4300 K, хотелось бы поменять на колбы Philips 5000k.

5000 могут освещать хуже 4300, даже с учетом колб Филипс, так как цвет 5000 хуже себя ведет зимой и на мокрой дороге. Если брать равные цветовые температуры, то у Филипс лучше показатели срока службы ламп, чуть выше яркость, но не значительно в сравнении с обычными лампами МТФ. При этом цвет свечения получается у Филипс наиболее правильный, т.е. макс. приближен к заявленной цветовой температуре.

Они подойдут вместо ламп MTF ligh

Если используются блоки розжига MTF Light, то подойдут.

В замен этих ламп что и какие подходят,Спасибо!

Аналогичных нет, ближе всего эти:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h9-h11-mtf-5000k-p2108.html

Добрый день, подскажите ожидается поступления данного вида ламп(Комплект из двух ламп MTF Light с колбами Philips для ксенона H11 5000К) ? в какой срок?

Скорее всего таких ламп не будет, по крайней мере в ближайшее время, МТФ пока только 4300К лампами планируем заниматься.

Добрый день! подскажите пожалуйста Лампы МТФ с колбой филипс, это Китай производит?

Производятся в Китае, почитать можно здесь:
http://mtflight.ru/catalog109.xhtml
У нас на различных авто есть опыт использования таких ламп, они смотрятся выигрышные на фоне 95% самостоятельно установленных ксеноновых комплектов от других брендов, правда мы сравили на 4300К, 5000К вроде белее, но хуже подходят для освещения в снег. Правда цена на Филипс, в отличие от других брендов, практически не снижается.

Здравствуйте!на ксенон MTF Light c колбами philips h-11 5000k можно поставить такие-же но MTF Light h-11 5000k и в чем разница ,брал 6м назад 1из philips сгорела?

Можно, просто потеряете в яркости, по надежности MTF Light лампы не лучше. Вы если у нас покупали и год с момента покупки не прошел, тогда сначала убедитесь, что проблема именно в конкретной лампе или блоке. Если ксенон уже стоит на авто, то сначала поменяйте местами лампы, затем блоки, чтобы убедиться, что проблема именно в ксеноне, а не штатной проводке автомобиля. Если проблема подтвердится, то отправляйте неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

думаю установить ксенон на противотуманки и на ближний свет фар, подскажите какие нужны лампы.
Мазда 6 2011г. двигатель 2л.
И еще подскажите стоит ли ставить?

По цоколям ламп у Вас могут использоваться H11 и в ближнем и в ПТФ - уточните данную информацию по маркировке на фаре или в сервисной книге автомобиля.
Для установки ксенонового оборудования необходимо наличие на автомобиле автоматического корректора фар, омывателя, а световой пучок должен быть отстроен под требования ГОСТа. На автомобиле, не оборудованным ксеноном с завода и не имеющий оптики под установку ксеноновых ламп, самым сложным является сделать пучок направленным под требования регламента, поэтому после самостоятельной установки ксенона, тех. регламент автомобиль может не пройти.
Решение об установке ксенона стоит принимать самостоятельно.

Здравствуйте. Совместимы ли разъёмы ламп MTF Light с колбами Philips с разъёмами блоков розжига Sho-Me?

Нет, потребуется использование переходников. Такой переходник можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Насколько я понял что не нужно ставить блоки на 50 ватт а будет достаточно приобрести у вас лампы с колбами филипс и мои старые 35 ваттные блоки вполне их по тянут. и еще вопрос по температуре. на данный момент стоит 4300к и мне нужен чуть желтоватый свет. значит брать то же 4300к с колбами филипс.

По блокам верно, только имейте ввиду, что если у Вас уже стоят блоки, то предварительно проверьте, подойдут ли они по разъемам к данным лампам у которых следующие разъемы подключения:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg
Желтоватый оттенок имеют только лампы на 4300К, более высокая температура переходит в белый с холодными оттенками - фиолетовым, голубым.

а это точно Philips ? меня кое что беспокоит - на сколько мне известно, philips изготавливает лампы для серийных авто, под заказ автозаводов, а на автомобили с завода устонавливается лампы с тепературой только 4300 К.!!!! для чего филипсу изготавливать лампы 5000 а то и 6000 К ??? куда их применять? 5000 и 6000 К не применяет ни одна марка авто. кто дал заказ? для чего филипс должен производить серийное производство ламп с такой температурой? для каких целей? это ведь серьезная фирма

Колбы Philips, точно, информация есть здесь:
http://www.mtflight.ru/catalog109.xhtml
5000 и 6000 также выпускаются на основе колб и капсул Philips, что обеспечивает лампам яркий насыщенный световой поток.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: