Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 для ксенона на ближний 4300K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Комплект ксеноновых ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 устанавливается в штатные места галогеновых ламп автомобиля, при этом ксенон будет светить только на ближний свет. Поскольку совеременная галогеновая лампа способна производить в 2 раза меньше света, используя при это больше мощности, все большее число автовладельцев склоняется к приобретению ксенона. Данные лампы подходят для установки в автомобили с цоколем HB1 9004 в комплекте с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Излучаемый лампами свет по спектру схож с дневным светом.

Лампы, имеющие цветовую температуру излучения 4300K (Кельвин), светят бело-желтым светом, самым ярким по сравнению с остальными температурами. Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале, однако несмотря на самую высокую яркость излучения, многим автолюбителям не нравится желтый оттенок света. В таком случае, лучше выбрать более высокую температуру излучения.

Цоколь HB1 9004 пригоден для установки как просто ксенона, так и ксенона+галоген, и биксенона.

Лидеры:

Новинки: