Комплект из двух ламп для ксенона HB4 9006 4300К колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight)

Отсутствует
  • Основное
Лампы с колбой Philips обеспечивают световое давление 3000 люменов. Яркость света в два раза больше корейских аналогов.

Срок эксплуатации этих ламп составляет примерно 5-6 лет, против корейских 2-3 лет!!!

Поскольку компания Philips производит ксеноновые лампы только в цоколях D2R и D2S, в данных комплектах лампы имеют световую колбу Philips, а цоколь с разъемом корейского производства, таким образом достигается точное попадание светового элемента в фокус фары, чего не могут обеспечить переходники с D2S на цоколя H1,H4,H7 и так далее.
Изменения светового элемента относительно фокуса фары хотя бы на 1 мм значительно ухудшают качество освещения, поэтому поставляемые нами лампы с колбами Philips и корейскими цоколями выгодно отличаются от более дешевых аналогов с переходниками.

Лампы, имеющие цветовую температуру излучения 4300K (Кельвин) светят бело-желтым светом, самым ярким по сравнению с остальными температурами. Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале, однако несмотря на самую высокую яркость излучения, многим автолюбителям не нравится желтый оттенок света. В таком случае, лучше выбрать более высокую температуру излучения.

Здравствуйте! Подскажите будет ли еще в наличии комплект из двух ламп для ксенона HB4 9006 4300К колбы Philips (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight)?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Ожидается ли лампы с цветовой температурой 3000К для Silver Stone F1???? Очень нужны!

лучше взять блок розжига MTF у них двустороняя связь с лампой и повторный поджиг ламп при необходимости и стабилизация напряжения, у самого шо-ми лампы иной раз гаснут при прокрутке стартером и просадки напряжения, и сами уже потом не загараются .

Жалко больше не продаете ламп для ксенона HB4 9006 5000K колбами Philips Blue Vision (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex). А вообще есть между этими лампами и ламп для ксенона HB4 9006 5000K колбами Philips Blue Vision разница в яркости? У этих ламп есть защита от ультрофиолета?

Сколько они будут стоить со скидкой как оптовому покупателю?

Разница с указанными лампами в цвете светового пучка. 4300К светят с легким желтым оттенком, Philips Blue Vision 5000К - холодный белый цвет, без желтизны. Ультрафиолетовый фильтр используется, но основное отличие именно в цвете. По яркости лампы сравнимы, но 4300К лучше освещает дорожное покрытие в большинстве ситуаций, только если не передвигаетесь по песчаной местности.
У нас не предусмотрены специальные скидки оптовым покупателям. Максимальная скидка - 3%, которая присваивается Вашему логину при наличии любых 5 заказов в статусе "выполнен" или если пришлет отчет по установке приобретенного у нас оборудования.

А что будет ярче светить, эти лампы или вот эти - http://www.avtogsm.ru/xenon-lamps-hb4-9006-mtf-4300k-p2116.html или может эти - http://www.avtogsm.ru/xenon-lamps-hb4-9006-mtf-phil-5000k-p2091.html ?

Лампы с колбами Philips имеют более яркий и направленный световой пучок:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb4-9006-mtf-phil-5000k-p2091.html

Здравствуйте!Подскажите хочу такой ксенон на Сонату4 ef в галогенки что еще мне нодо приобрести помимо ламп этих и cколько всё будет стоить с доставкой а и чьё производство?Спасибо,

Если на авто установлен цоколь HB4, то лучше установить сразу полноценный комплект ксенона (лампы + блоки розжига):
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-Philips-HB4-4300-p1209.html
Sho-ME бренд корейский. Часть оборудования производится в Китае.
Стоимость доставки в Ваш город от 191 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Лидеры:

Новинки: