Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB5 9007 4300K для ксенона на ближний свет (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Ксеноновые лампы Sho-Me под цоколь HB5 9007 устанавливаются в посадочные места галогеновых автомобильных ламп на ближний свет. Рекомендована установка данных ксеноновых фар совместно с блоками розжига Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы, имеющие цветовую температуру излучения 4300K (Кельвин), светят бело-желтым светом, самым ярким по сравнению с остальными температурами. Лампы такого цвета ставятся на заводские машины в оригинале, однако несмотря на самую высокую яркость излучения, многим автолюбителям не нравится желтый оттенок света. В таком случае лучше выбрать более высокую температуру излучения.

Также в цоколь HB5 9007 можно установить ксенон на ближний свет, ксенон на ближний+галоген на дальний, биксенон (ксенон на ближний+ксенон на дальний). Помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут долго и эффективно Вам служить.

Лидеры:

Новинки: