ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Противоугонная система (мини-иммобилайзер) BASTA 911W

Противоугонная система (мини-иммобилайзер) Basta 911W - от производителя Black Bug! (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 2373

Cтраница:  1 2 3 4

Вам необходимо сделать запрос в поддержку производителя:
to@altonika.ru

Здравствуйте, в мае 2009 приобрел у Вас мини-иммобилайзер BASTA 911W (заказ № 6304).
Недавно он сломался - во время работы автомобиля начинает моргать красным заначек "ключ" 3 сек. горит, потом 1 раза моргает. Как написано в инструкции, это связано с потерей связи с реле № 1.
Отсюда вопрос – возможно ли мне купить это реле или нужно приобретать всю систему заново?
И когда планируется приход Basta 911W или Basta BS 912W ?

Basta больше у нас в продаже не ожидается. В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться непосредственно в поддержку производителя Basta, контакты следующие:
http://altonika-sb.ru/index.php/contacts-forms/service

Здравствуйте!
Когда появится в продаже Basta 911W (или Basta 912W), мне нужно 2 шт., можно ли приобрести дополнительные реле wait up.
Также я купил бы Pandora 3210 2 шт.

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.
Можем посоветовать рассмотреть вариант Basta BS 912W:
https://avtogsm.ru/basta-bs-912-w-p4153.html
Отличие от Basta 911W в том, что используется реле wait basta S - которое позволяют заводить двигатель но при начале движения, если метка не была опознана, происходит глушение двигателя.
Реле wait up в настоящий момент у нас нет на складе.
Pandora 3210 есть на складе, можно заказывать:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3210-p4854.html

Добрый день.
У меня ВАЗ 21093 1998 г.в. ЭБУ Январь 4.1, возможно ли поставить систему автозапуска что типа вебасто? Сигнализацию с автозапуском ставить нет смысла т.к. стоит хорошая сигнализация с обратной связью!
Спасибо!

Можно, но у нас не представлены в продаже системы подогрева. Советуем приобретать системы подогрева со входом для подключения управляющего устройства.Тогда можно по доп. каналу сигнализации с брелка дистанционно включать подогрев.

Дополняю свой вопрос. Если сравнить еще с этой штучкой Pandect IS 600, что лучше?

Pandect IS 600 интереснее - диалоговый код, надежный радиоканал, а если подключить совместимую сигнализацию Pandora, то получается полноценный охранный комплекс.

Д.день. Подскажите, пожалуйста. 1) Есть ли у нее защита от считывания? 2) в сравнении с Agent 3 PLUS она хуже или лучше, и по чему? Что вы тогда посоветуете из них или вообще?

1.В данном иммобилайзере нет диалогового кода, т.е. абсолютной защиты от электронного взлома.
2.В данном сравнении Agent 3 PLUS будет более интересным выбором, так используется диалоговые кодирование, есть выход на сирену, подключение датчика наклона/передвижения/удара:
https://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html
Возможность подключения к центральному замку, датчику капота/багажника. Agent 3 PLUS по сути полноценная охранная система, а не просто иммобилайзер.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а в чём разница между реле блокировки Basta-H и Basta-W. В частности если ставить реле в разрыв цепи бензонасоса какое предпочтительнее. Заранее признателен.

Реле Basta-W имеет встроенный датчик движения и совместимо с сигнализациями с автозапуском.

Посоветуйте, что надёжнее, или они равны - BASTA 911W или SOBR sigma mini ???

BASTA делает производитель который в России самый "помешанный" на качестве (основной бренд Black Bug), они используют космические стандарты качества при производстве, поэтому если скажу что их продукция впринципе самая надежная то думаю что я не ошибусь, многлетняя практика продаж это подтверждает.

к сожалению нет информации по Вашему вопросу

Добрый день хочу у вас узнать не вызывает ли 911я конфликтов при установке на фольксваген джетта 2010 г. и не будет ли проблем с гарантией?

Здравствуйте, реле управления электромеханическим замком капота BASTA-HL у Вас появилось в продаже?

пока нет.

Здравствуйте, на сайте altonika.ru прочитал следующее: "В настоящее время в продаже начинает появляться реле управления электромеханическим замком капота BASTA-HL" и когда оно появиться в продаже?
С уважением Иван

Cтраница:  1 2 3 4