ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo

Двухлучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo
Артикул: 3396

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

kak настроить рельеф дна он у меня во всех функциях одинаковый

Если уверены, что дно не ровное, а эхолот выводит прямую линию, то обратитесь непосредственно в тех. поддержку JJ-Connect:
http://www.jj-connect.ru/service/support.html

Здравствуйте немогу дождатся ответа . Подойдет ли зимний датчик от JJ-Connect-Fisherman 220 Duo Ice Edition к эхолоту JJ-Conect-Fisherman 220 Duo. С Уважением, жду ответа.

Оборудование совместимо.

нужен эмулятор jj connect fisherman 130

У нас есть эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-130-p2284.html

Добрый день.
Какая длинна провода датчика ?
JJ-Connect Fisherman 220

5 метров.

Здравствуйте. Хочу купить у Вас JJ-Connect Fisherman 220 Duo, но есть обстоятельство: я живу в Украине. У нас подобные эхолоты, к сожалению, не продаются. Можно ли каким-либо образом доставить его в Украину? P.S. я живу в Харькове (до Белгорода где-то 40 км)

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

1)Здраствуите,скажите пожалуиста эхолод JJ-Connect Fisherman 220 Duo можно ли включать с сонаром без воды????
2)Особенно хочу узнать:там есть функцыя, большая, маленькая, средняя рыбы,а какие это рыбы в сантиметрах.???
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

1.Можно, но никаких показаний не увидите, поэтому рекомендуем погружать датчик в воду.
2.Эхолот способен делить рыбу на малую, среднюю, большую. Размер рыбы указан не сантиметрах, а отображается в виде малого, среднего и крупного значка. Деление происходит в зависимости от мощности отраженного от рыбы сигнала, чем сильнее сигнал, тем больше значок рыбы и тем потенциально больше сама рыба.

После первой рыбалки,эхолот вроде работает нормально,зимний датчик обмотал изолентой,ПОСЛЕ КОМЕНТОВ(то есть сразу после покупки).ТЕМПЕРАТУРА -2-4.Разбирал зимний датчик,точно такой же,как и летний,даже крепления такие же есть.У меня показывал рыбу,температуру и глубину,с рельефом дна пока не разобрался(Прямая линия) В принципе работает нормально(не было опыта с эхолотами),даже не обязательно опускать в лунку,главное,что бы была вода.Даже при переносе с лунки в лунку,(3-5метров)начинает работать(показывает рыбу)Испытано,КЛЕВАЛО!Сергей,может контакты,не контачат или батарейки сели??? Я после коментов даже расстроился,но после рыбалки остался доволен,конечно не ПРО техника(купил за 5.600),но для знакомства пойдёт,а там может и получше-подороже взять. Пробивал от 3до 8,5 метров.Всё показывает,кроме рельефа(разберусь позже).Эхолот-Fisherman 220 Duo.Провода пока в порядке(Зимний на 20 см обмотал изолентой).Работает как Фонарик так и поплавок(15-18 см глубина датчика)Не отогревал,вешал на бур(датчик,он замерзал),сам эхолот был на ремешке под курткой.Я описал первые впечатления и работу эхолота на одной рыбалке в подмосковье(Черноголовка,танкодром)После следующей рыбалки обязательно отпишусь,а если кто знает какие то хитрости по работе с этим эхолотом,буду признателен,если поделитесь информацией,я тоже помогу,чем смогу.Простой в управлении,не большой,висит на шее под курткой.Но Китай(Сейчас всё конечно китай,кроме конечно хорошего тела)После первого раза оценю на 8,5. Когда разберусь,оценю точнее.

при тестировании эхолота fisherman 220 duo на двух разных водоемах не отображает рыбу, вместо этого мелкие квадратики.Почему?

Для корректных данных глубина должна быть не менее 1,5-2 метров. Также, попробуйте увеличить чувствительность сонара и выбрать в настройках другой вид отображения структуры дна.

Скажите возможно ли установить даный эхолот на моторную лодку (например привязать к палке и отпустить в воду датчик, либо другие способы если можно то укажите какие)? Как он будет показвывать обстановку под водой при движении, не будут ли идти какие-либо помехи от лодки или мотора?

Вообще датчик к транцу лодки крепится, если он есть (раз мотор есть, должен быть), то самостоятельно можно не делать крепление. Если на транец не получится прикрепить, то можно и самостоятельно сделать крепеж, только не палку, а металлическую балку используйте.
Помеха может быть не от самого двигателя, а от водных колебаний, создаваемых им. По возможности датчик лучше как можно дальше от него расположить. Корректные показания при движении будут при скорости 5-10 км/ч. Так как информация на дисплее эхолота обновляется с задержкой, то при большей скорости будете картинку увидите не в реальном времени.

почему этот эхолот не показывает ямы и возвышенности на дне реки ??????показывает заштрихованный маленькими линиями экран.рыбу показывает .

В настройках эхолота можно выбрать отображение структуры (последний пункт), попробуйте переключить на др. режим. Если вопрос не разрешится, то проконсультируйтесь непосредственно у производителя:
http://www.jj-connect.ru/service/support.html

Здравствуйте! Скажите а зимний датчик с ручкой отдельно можно приобрести . ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11