ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo с 4.5-дюймовым LCD-дисплеем, функцией Fish ID и поворотным креплением
Артикул: 3851

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Проверьте надежность соединений эхолота. Проверьте в настройках уровень чувствительности (если на экране много лишних деталей, то снизьте уровень), и шумовой фильтр.
Также в настройках должно быть включено отображение рыбы и выбран параметр тип рыбы - Выкл.

Когда товар поступит в продажу.

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

здравствуйте. скажите , пожалуйста у эхолота JJ-Connect Fisherman 600 Duo на сколько не точные показания на глубине до 3 метров? И с какой глубины показывает более точные показания?

На мелководье до 1 м он не будет показывать рыбу вообще, после будут погрешности в отображении, рельеф дна будет искажен. Данный эхолот выводит корректные данные от 2,5-3х метров.

Здравствуйте! Хочу приобрести такой эхолот - jj-connect fisherman 600 duo. Прошу подскажите мне подойдет ли он если я рыбачу в основном на мелководье 1.5м и max глубина не превышает 6-ти метров.И можно ли им пользоваться в подледной рыбалкой,или нужно дополнительно на него приобретать спец примочки??? За ранее благодарен .
С Уважением Игорь!

Данный эхолот выводит корректные данные от 2,5-3х метров, на мелководье не подойдет. Вообще эхолоты начинают работать наиболее точно с глубины от 4 метров, тогда будут корректные показания глубины и рыбы. Только рыбу можно сканировать и на меньшей глубине, от 2-х метров, посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/humminbird-piranhamax-160-p2834.html
Питание эхолота осуществляется через внешний АКБ, можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

Здравствуйте! Хочу приобрести такой эхолот - jj-connect fisherman 600 duo. Прошу подскажите мне подойдет ли он если я рыбачу в основном на мелководье 1.5м и max глубина не превышает 6-ти метров.И можно ли им пользоваться в подледной рыбалкой,или нужно дополнительно на него приобретать спец примочки??? За ранее благодарен .
С Уважением Игорь!

Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo с 4.5-дюймовым LCD-дисплеемисплей экран цветной?

Нет, экран черно-белый.

Подскажите еще пожалуйста, если нет возможности сразу подъехать, после того как товар поступил в пункт самовывоза, в течение скольки дней он находится там?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! хочу приобрести Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo с 4.5-дюймовым LCD-дисплеем, функцией Fish ID и поворотным креплением, но так и не могу разобраться - в комплект входит датчик для зимней рыбалки или нет? Спасибо.

Нет, в данному эхолоте в комплекте нет зимнего датчика. Он есть в комплекте следующего одно лучевого эхолота:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-600-ice-edition-p4881.html

jj-connect fisherman 600 dou можно применять для зимней рыбалки

Да, можно использовать для зимней рыбалки. В комплекте датчик с креплением на транец лодки.
Можно использовать при температуре до -10 градусов, индикатор держать нужно в тепле, опускать датчик нужно в воду, за кабель датчик при наличии усилия не тянуть - в мороз он более ломкий.

1.Минимальная глубина какая должна быть? 2.При какой глубине будут наилучшие показания

1.Минимальная глубина около 3-4 метров.
2.От 4 метров показания будут корректные.

Здравствуйте, хочу приобрести у вас - Двухлучевой эхолот JJ-Connect Fisherman 600 Duo с 4.5-дюймовым LCD-дисплеем, функцией Fish ID и поворотным креплением. Меня интересует сколько у экрана по вертикале пикселов? Страна производитель? Еще что нибудь необходимо для функциональной работы прибора, кроме аккумулятора 12В? Скольки кратный Zoom? Какое количество импульсов в секунду? Есть ли навигатор и если нет можно ли привязать к новигатору и каким образом на данной модели? Жду ответа.

По вертикали 240 пикселей. Страна производитель - Китай. Для работы кроме аккумулятора ничего не потребуется дополнительно. Масштаб изображения (Zoom) двух кратный.
Эхолот использует систему двухлучевой эхолокации с частотами 200/83 кГц (импульсов в секунду).
Навигатора нет, возможность привязки к навигатору также нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6