ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega SX-150

GSM-сигнализация Mega SX-150 для охраны дома, гаража, дачи с внешней GSM-антенной и встроенным микрофоном
Артикул: 4484

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Считыватель ТМ как раз предназначен для установки в помещении, это верно. И второй момент, можно избежать замыкания, если не подключать плюсовой провод на диод или самому сообразить защитную схему, т.е. это уже нужно смотреть исходя из личных потребностей.

организация резервного питания - это понятно, подключение алкалиновой батарейки (крона) - это для чего ??? и что если её не ставить?

Ее задача - оповещение пользователя о пропадании или восстановлении внешнего питания. Если не подключить резервный АКБ или батарею, то при отключении энергии на объекте потеряете охранные свойства сигнализации, поэтому любой из источников питания должен быть к сигнализации подведен. Батарея компактнее, но ее ресурс работы меньше, чем использование полноценно резервного АКБ:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

В гараже нет электричества. Нужна сигнализация для гаража работающая от аккумулятора. Что посоветуете?

Любая сигнализация может работать от аккумулятора, но преимуществом данной моделей является, то что она может использовать два источник питания (основной и резервный) и в случаи исчезновения основного она предупредит Вас об этом и перейдет на резервный источник питания.

Здравствуйте!
Как будет себя вести Mega SX-150 если перерезать провод ТМ?

Ничего не произойдет. При замыкании на плюс (в случае подключенного питания диода) сгорит в блоке предохранитель, чтобы этого не произошло можно резистор установить.

Можно ли :исключить-алкал. батарейку,считыватель,сирену,динамик.Подзаряжаетъся ли резервный АКБ при подлючённом сетевом адаптере.Кнопка "снятие/постановка охраны" обыкновенная н.р. контакт (хоть от дверного звонка).Для чего динамик.Чем замаскировать датчик движения (ткань,тонированое стекло,цветной плексиглас).

1.Что значит исключить, откуда? Если из заготовленного профиля охраны, то можно.
2.Акб подзаряжается при подключенном внешнем питании, но ток на АБК идет малый, поэтому такой вариант подойдет только при редких отключениях электроэнергии.
3.Можно через обычную кнопку сделать снятие/постановку, но через считывать надежнее, так как получается защищенный вариант с уникальными ключами.
4.Через динамик можно подать голос, если дозвониться на сигнализацию.
5.Как угодно можно выполнить маскировку датчика, главное, чтобы не пропал герконовый контакт.

Добрый день. У меня такая проблема; не могу дозвониться до своей Mega SX-150 (абонент не в зоне действия) или звонки проходят (ответа нет), потом обрываются, или сразу обрываются. Пробывал менять оператора (сим карту), по новой перепрограмировать, тоже самое!! Стоит на охране гаража, проработала два года, ни каких замечаний не было!! Теперь вот живёт своей жизнью!! ............?? Спасибо.

Т.к сигнализация стояла в гараже, то возможно там повышенная влажность и произошло окисление кантактов в СИМ держателе, надо попробовать их почистить или поджать. Если процедура не поможет и год с момента получения заказа не прошел, обращайтесь к нам по гарантии. Отправляйте блок сигнализации Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Для Андрея 12.02.2014: Температурный диапазон работы от -30 гр. до +40 гр., до относительной влажности 80% при 25 градусах

Здравствуйте.
Яуже писал вам, но ответа не получил.
Подходит ли для гаража охранная система Mega SX-150,
На какие температуы и влажноть рачитан охранный комплес?

Да, данная система подойдет для гаража. Рабочие температуры от -20 до +40 градусов по Цельсия, относительная влажность 80% при 25 градусах.

Для Александра 07.02.2014:Такой возможности нет!

а возможен запуск двигателя через телефон с совместной установкой сигнализации TOMAHAWK TW-9010 и GSM-сигнализация Mega SX-150

Нет, в 9010 нет входа под внешний запуск, к сожалению.

Добрый день.
Примерно через неделю работы сигнализации снизилась громкость голосового ответа, причем как-то постепенно. Громкость от встроенного микрофона в норме. Пользуюсь сигнализацией около месяца. Я так понял, что мой не единичный случай. Пробовал симку от другого оператора - не помогло. Может быть есть какая то команда по увеличению громкости ответа?

Команды нет, мы посоветуем сделать запрос непосредственно в поддержку Mega SX-150:
http://microline.ru/sections/Support/

Добрый день!
необходимо запрограммировать выход4 на двойной импульс подается "-" на 1сек. пауза 2сек. снова "-" на 1сек.
какую команду нужно прописать на сим?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25