Внешней модуль связи Starline GSM+GPS Мастер 6 v2 - 2SIM, определение местонахождения, мониторинг

8 125 ₽
Склад поставщика, отгрузка 3 дня
  • Основное
  • Комплектация

Назначение

Модуль связи StarLine GSM+GPS Мастер-6 V2 представляет собой внешний блок с GSM-модемом и интегрированной GPS-ГЛОНАСС антенной. Данный модуль совместим с сигнализациями Starline A60/A90 и E66/E96. Модуль позволяет расширить функционал охранных систем, позволяя определить точное расположение автомобиля с помощью сервиса starline.online. Так, Вы можете посмотреть не только текущее местоположение, но и маршрут движения автомобиля. По мимо этого, использования внешнего модуля связи позволяет увеличить диапазон управления охранной системой. Таким образом он становить ограничен только радиусом действия вышек оператора сотовой связи, чья сим-карта будет установлена в модуль.

Высокая чувствительность

Использование уникальной GPS+Глонасс-антенны обеспечивает очень высокую чувствительность и практически моментальное определение координат нахождения охраняемого объекта даже в сложных условиях.

Стабильность

В устройстве установлены SIM-чип и слот для второй SIM-карты. SIM-чип обеспечивает более высокое качество связи. В отличие от обычной SIM-карты, он устойчивее к экстремальным температурам, вибрациям и обладает повышенной износостойкостью.

В слот для обычной сим-карты можно установить и использовать SIM-карту любого оператора связи. Использование сразу двух SIM дает возможность стабильно получать данные о местоположении автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

  • Основной блок с ГЛОНАСС-GPS антенной
  • Кабель для подключения
  • Предохранитель с держателем
  • Комплект печатной продукции

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: