18 000 ₽

На нашем складе

Автосигнализация StarLine S96 v2

Автосигнализация StarLine S96 v2 с автозапуском двигателя
Артикул: 63597

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

Все отлично, упоковка целая , комплект полный - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Получено. Все в порядке. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

19.11.23 сделал заказ. Вчера 22.11 должен был товар прийти. Сегодня 23.11 и доставки нет. Статус до сих пор оформлен. Почему такая ситуация? Когда ждать?

Здравствуйте. Вынуждены сообщить, что с нашей стороны произошла ошибка, был пересорт на складе. Мы сделали дозаказ у дистрибьютора, но из-за дефицита данной моделей, поставка товара задерживается на неопределенный срок. В связи со срывом сроков отгрузки, данный заказ будет автоматически отменен в соответствии с правилами торговой площадки. От лица Компании приношу искренние извинения за доставленные неудобства.

Комплект полный.
Всё пришло в лучшем виде. (Моя оценка 5)

Ставлю уже не первую сигнализацию S96 StarLine . Обычно клиенты сами покупают но иногда я этим занимаюсь. Последняя купленная сигнализация у Вас была самой приятной по цене из всех доступных мне предложений. Считаю данную модель самой оптимальной по цене- качеству. С Автоджиэсемом сотрудничаю очень давно. В целом- всё устраивает.

А можно вопросик это сигнализация 4джи или нет?

В данной модели используется модем 2G.

Здравствуйте.
Мне рекомендовали рассмотреть эту систему на Haval JOLION, 2013г, МКПП, передний привод.
Скажите, пожалуйста, будет ли необходимость установки обходчика с ключом, будет ли работать "мягкая посадка" и бесключевой доступ при постановке на охрану (при выполнении программной нейтрали), и при посадке в заведенный с приложения автомобиль?
Как будет происходить постановка на охрану для последующего автозапуска?

Здравствуйте. Подскажите, можно-ли установить сигнализацию StarLine S96 V2 BT GSM 2CAN-4LIN на Фолксваген Тигуан 2.0 2010 года? Спасибо.

Здравствуйте. Оборудование совместимо.

Добрый день. При установке сигнализации StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN GSM на infiniti g25 (2011 г.) потребуется ли обходчик иммобилайзера со 2 ключом?

Здравствуйте. Да, потребуется дополнительный обходчик. Поддержки бесключевого обхода для данного авто нет:
https://can.starline.ru/43/16/6762

Можно установить аналоговым способом. Подробнее можно или посоветуйте другую GSM сигнализацию. Желательно СтарЛайн. Полный комплект.

Подключение будет без задействования встроенного в систему CAN-модуля, т.е непосредственно к каждой охраной зоне, необходимым датчиками и силовым цепям. Такой тип подключения будет актуален и для других охранных систем, при их установке на данный автомобиль.

Можно ли установить на MB ML320 W163 2000г.

Cтраница:  1 2 3 4