ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM4 LIGHT

GSM сигнализация Magic s MS-PGSM4 LIGHT (работает в системе Car-Online)
Артикул: 1137

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Сегодня с ам работали немного павтоматом,после чего завели машину и сработала функция противоугонки.Заморгала,запикала,выключился движок и все.Сигналка ни на что не реагирует,живет своей жизнью,клнммы скидываем-тишина,подождем-накинем -орет.Не ловит ни противоразбойную карточку,не слушается кодонаборника,ни брелка.
При сварке минусовую клемму скидывали.Может кто знает ,что делать,посоветуйте,если не трудно.Просто сервисники за 120 км ближайшие

Если нет реакции от кодонаборного переключателя, то рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку производителя:(812) 327-13-88(Санкт-Петербург), info@magicsys.spb.ru.

Добрый день !
Меня интересует можно ли подключить автопейджер MS-PGSM LIGHT к автосигнализации Scher-Khan Magicar 4 (с автозапуском), так написано в паспорте на данную сигнализацию, эта модель в линейке Scher-Khan не из самых сложных и дорогих. Вы мне ответили по Scher-Khan Logicar 4, если я правильно понимаю эти модели между собой отличаются по сложности и подключению.
Спасибо.

Дистанционная блокировка двигателя производится по команде с телефона самим MS-PGSM LIGHT - нужно делать соответствующее подключение к цепи которую Вы будете блокировать, от модели сигнализации она соответственно не будет зависеть.
Концевые выключатели дверей также подключаются отдельно к соответствующим входам сигнализации Magic Systems MS-PGSM LIGHT. И там же есть вход для подключения замка зажигания, для подачи сообщения при включении зажигания с ключа в режиме охраны.
Также Magic Systems MS-PGSM LIGHT имеет желтый провод при появления минуса на котором модуль будет устанавливаться в режим охраны, у Вас на сигнализации есть настраиваемый сервисный канал, на котором появляется сигнал при постановке на охрану.
Также Magic Systems MS-PGSM LIGHT имеет выход второе реле для блокировки/сервиса, которое можно использовать для подачи сигнала на вход сигнализации Scher-Khan Magicar 4 для дистанционного запуска.
Для реализации всех этих функций потребуется квалифицированный установщик.

Добрый день !
Можно ли подключить автопейджер MS-PGSM LIGHT к автосигнализации Scher-Khan Magicar 4 (с автозапуском). Какие зоны будут контролироваться, возможен ли автозапуск и удаленная блокировка двигателя.
Спасибо.

Да, можно использовать данный пейджер с Вашей сигнализацией. При соответствующем подключении будут контролироваться концевые выключатели, момент запуска двигателя, а также срабатывания сигнализации Scher-Khan. Также можно организовать запуск двигателя сигнализацией Scher-Khan Logicar 4 по команде с пейджера. С помощью самого пейджера можно организовать отдельную блокировку двигателя, которая может удаленно включаться.

Здравствуйте есть ли режим автозапуска?

Нет, данный модуль не имеет встроенного блока запуска. Но его можно подключить к сигнализации, которая имеет функцию автозапуска и с помощью моб. телефона удаленно производить запуск двигателя:
https://avtogsm.ru/stalker-600-light-3-p4781.html
Для подключения автозапуска к Сталкеру дополнительно понадобится следующий блок:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html

У меня сигнализация MAGIC SYSTEMS скажите пожалуйста как ставить машину на прогрев каждые например 3 часа

Вам необходимо уточнить модель сигнализации, она может быть указана на основном блоке. Просто во-первых не все сигнализации имеют автозапуск. Во-вторых алгоритм включения запуска в моделях отличается.

Здравствуйте! Какая у вас версия прошивки у MS-PGSM LIGHT? На сайте MS написано, что начиная с версии 10.19 дополнена возможность подключения сирены на на выход блокировки rele1.

Уточнили в поддержке Magic Systems, к Magic Systems MS-PGSM LIGHT нельзя подключить сирену.

Здравствуйте! Можно ли подключить эту систему к штатной сигналке Фольксваген Гольф (2012г.в.)? Что для этого надо? И все ли возможные функции Magic Systems MS-PGSM LIGHT можно будет реализовать?

Нет точной информации о Вашей штатной системе. Обратитесь к квалифицированному установщику, чтоб он на месте посмотрел возможность подключения и совместной работы MS-PGSM LIGHT с Вашей штатной сигнализацией.

Добрый день. У меня машина частоь заводится сама,что делать?как отключить автозапуск??читал инструкцию,там такого нету.

Если у Вас Magic Systems MS-PGSM, то можно воспользоваться онлайн сервис на сайте:
http://car-online.ru/
На Вашей странице можно провести настройку расписания автозапусков.

Здравствуйте. Вы писали, что данный модуль подойдет для сигнализации Шерхан 5. А не могли бы Вы подсказать как реализовать подключения модуля к сигнализации Scher-Khan 5.

Подключение осуществляется согласно инструкции стр 25:
https://avtogsm.ru/article/pgsmlight.pdf
Так как мы не занимаемся установкой, то подсказать по данному вопросу Вам не можем, посоветуем обратиться к установщику.

После установления автопейджера MS-PGSM LIGHT, возможно установить дополнительно, видео-камеры и GPRS-приемник?

В автопейджера MS-PGSM LIGHT нет возможности подключения GPS-приемника и видеокамеры. Мы посоветуем Вам посмотреть Magic Systems MS-PGSM4:
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html
Он имеет встроенный GPS-приемник, а также есть возможность подключения до 8 фоторегистраторов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7