ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM4 LIGHT

GSM сигнализация Magic s MS-PGSM4 LIGHT (работает в системе Car-Online)
Артикул: 1137

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

АУ,есть кто живой.Ответьте пожалуйста на вопрос.Incorrect Message приходит по два раза за один запрос,потом нормальный ответ.Каждое СМС по 1р75.Вдень бывает по 10-16 штук ненужных сообщений.Я на сотовую связь меньше трачу.Что делать?

Мы связывались с производителем и ответ дали, что проблема в запросе данной функции, видимо не верно вводите команду. Попробуйте с другого телефона ее отправить, переставив СИМ-карты.

Здравствуйте.Последнее время GSM сигнализация Magic Systems MS-PGSM LIGHT,На запросы например CONNECT или INTERNET ALL и на другие присылает СМС:Incorrect Message,а другие команды выполняет.Что делать?В инструкции ответа не нашёл.

Видимо Вы не верно вводите команды, ошиблись в наборе, так как никогда с такой проблемой не сталкивались. Попробуйте переставить СИМ-карту в др. телефон и с него отправить запрос.

выеще бы спосили точный размер поршней какие там сейчас стоят, то может я и посмотрел что там в двигателе у меня.
есть обычные комбинации какие кнопки и сколь раз нажать нужно они всеравно для простых сигнализаций одни и теже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не одни и те же. Вполне вероятно, что у Вас следующая сигнализация, стр.40:
http://www.magicsys.spb.ru/noproduce/caralarm/seriesms/_ms320dp/files/doc/doc.pdf

здраствуйте я купил машину где стоит сигнализация Magic Systems с виду самая простая, черный брелок и две кнопки (маленькая и большая). стоит я так понел у нее автопрогрев и каждые наверно два часа а то и меньше она заводится самостоятельно. зимой бы дело было ладно но ведь сейчас лето подскажите как отключить автопрогев??!

По инструкции к сигнализации. На блоке сигнализации должна быть указана модель. Инструкции к сигнализациям MS, здесь:
http://www.magicsys.spb.ru/noproduce/instructions/index.php

Добрый день!
Помогите разобраться пожалуйста, очень нужно!
Планирую установить в авто Агент Лайт в связке с MS-PGSM LIGHT + замок капота. (есть штатная и доп. сигнализация в слэйв режиме)
Подскажите как реализовать с помощью одного или нескольких доп. реле (наверное рл-100)
следующий алгоритм работы: после нажатия открыть на штатном ключе - начинается опрос метки (штатная и доп. сиги снялись с охраны, ЦЗ закрыт!)
в течение определенного кол-ва секунд если метка нашлась происходит отпирание ЦЗ (не принципиально, можно еще раз нажать на ключе через 5 сек например)
и соответственно снятие с охраны Агента (в идеале еще и смс получить, но это думаю не реально),
но в случае отсутствия метки (после 17 сек вроде) - тревога и смс?
И еще вопрос, Агента лучше под капот прятать?
Спасибо!

Не ясно, как Вы собираетесь реализовать перечисленные функции, если доп. цифровые реле подключаются по LAN, работают синхронно с Агент и служат для блокировки. Обратитесь к установщикам для решения вопроса на месте.
У иммобилайзера нет защиты от воздействия внешней среды, высоких температур, поэтому в подкапотное пространство его лучше не устанавливать, по крайней мере без надежной герметизации.

Доброго дня.

У меня автомобиль Инфинити FX 35 американец. До сего момента стояла родная сигнализация. Что Вы можете порекомендовать для моего автомобиля. При этом желательно максимально его обезопасить.

Огромное спасибо.

Посоветуем следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
К ней можно дополнительно подключить данный GSM модуль - Magic Systems MS-PGSM LIGHT.
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Также к Stalker-600nb-Light подключить следующий модуль управления замком капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Замки капота здесь:
https://avtogsm.ru/Blokiruyuschie-otkrivanie-kapota-c207.html
Датчик наклона, который позволит предупредить от возможной кражи колес:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

Здравствуйте. Подойдет ли Magic Systems MS-PGSM LIGHT для управления запуском Вебасто, которая управляется подачей "-"импульса или замыканием управляющего вывода на массу. Встроенный таймер у этого пейджера отсутствует? Можно ли вовсе отключить СМС и дозвоны к Хозяину, чтобы уменьшить его трафик?

Управлять можно, то таймера нет. Для управления Вашей системой подогрева лучше использовать следующий модуль с возможность выставления таймера работы системы:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Схема подключения здесь:
http://www.ultrastar.ru/attachment/10129/Webasto.pdf
В Starline Messenger можно отключить режим охраны. Тогда информация о сработавших датчиков на телефон приходить не будет в случае, если сам модуль подключен к этим датчикам или к охранной системе.

И еще уточню. Можно ли включить на охрану MS-PGSM LIGHT внешним устройством (например штатной сигнализацией) а он включит MS RL100, RL-200 по шине ЛАН.

Такой возможности нет. Для подключения к штатной сигнализации наиболее подходящим вариантом будет MS-PGSM СПУТНИК:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Здравствуйте! Если по шине ЛАН к MS-PGSM LIGHT подключить MS-RL200 и MS-RL100 он будет ими управлять?

Нет, MS-PGSM LIGHT не способен управлять цифровыми реле блокировки. Эти реле можно подключить например к MS-PGSM СПУТНИК:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Здравствуйте, у меня установлена сиг-я Шерхан 5, хочу добавить возможность управления по GSm, подойдет ли мне данная модель тили предложите что либо другое?

Данный GSM-модуль можно подключить к Вашей сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7