ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Товары, находящиеся в одном заказе с данной сигнализацией также будут доставляться по акции бесплатно.

Здравствуйте. Поставили сигнализацию StarLine A91 Dialog, а температурный датчик прикрепили гайкой к головке блока цилиндров. Правильно ли это и чем это может грозить?

Не исключена возможность такой установки, просто вероятность того, что датчик выйдет из строя при перегреве больше, чем при установки на пластиковые части двигателя.

Здравствуйте! Хотела бы поставить сигнализацию Starline A 91 на Nissan Tiida, нужно ли к ней покупать блок обхода иммобилайзера, или нет?

Можно установить на Ваш автомобиль. Если Вы хотите реализовать функцию автоматического запуска двигателя, и если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, потребуется следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Также потребуется сирена, можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте.
Поставили Сарлаин а91, машина Nissan Cube AZ10, из-за наличия вежливой подсветки запрограммировали на включение датчиков через 30 сек. после постановки на охрану.
Получается так: неплотно закрыл дверь, включил сигнализацию(раздался один писк), отошел от машины и только через 30 сек она запищала и сообщила о незакрытой двери(можно уже в лифт зайти).
Установщик говорит, что на Ниссанах это не лечиться. Он прав?

По данному вопросу посоветуем обратиться непосредственно в службы технической поддержки фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-80-30.

можно ли отключить звук на брелке , оставить только вибро .сигнализация Starline A 91

Звук на брелоке не отключается, всегда работает вибро и звуковое оповещение.

Здравствуйте! Установлена А91 на лансер 10. При нажатии кнопок на пульте(открытие/закрытие) не всегда срабатыет - вроде как нет маши в зоне действия, хотя стоишь рядом! Последнее время стало часто так глючить!

Попробуйте поменять батарейки в брелоке, а если не поможет, заново запрограммировать брелоки к системе. Для этого можно обратиться к установщику.

Здравствуйте. Рассматриваю данную сигнализацию для Kia Rio new, я так понимаю к ней необходимо купить блок обхода иммобилайзера для функции автозапуска и сирену. Что можете посоветовать из недорогих, но при этом достойных вариантов. И еще хотелось бы чтобы стекла автомобиля автоматически закрывались при постановке на охрану, можно ли это реализовать с помощью данной сигнализации

Сирена подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.
Если на автомобиле нет функции "комфорт", то для автоматической доводки стекол потребуется блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Уважаемый Юрий. Рассказываю дальше - после 2 дней стоянки в гараже - сигнализация заработала - т.е снялась с охраны и в течении всего дня все работало - и постановка и снятие с охраны. А вечером опять - хотел поставить на охрану - пульты опять никак не реагируют. с АКБ полный порядок - все было проверено и ранее. Может ли выйти из строя антенный модуль сигнализации? Попытка программирования пульта ни к чему не привела - в режим программирования сигнализация входит без проблем - но пульт не реагирует на попытку программирования

Возможен выход из строя антенного модуля, для проверки его исправности посоветуем обратиться к установщику.

на приоре стоит сигнализация старлайн а 91, при постановке и снятии с охраны не работают поворотники по правому борту ,что может быть? в поездке и на месте поворотники и аварийка работают нормально.

Возможно сгорела диодная развязка подключения правого поворотника, потребуется обратиться к установщику для проверки.

Здраствуйте!!! Можно ли заводить машину по будильнику?

Можно только по таймеру - через каждые 2, 3, 4 или 24 часа.

Нужен ли мне обход для иммобилайзера если я устанавливаю А91 на IX35?