ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Думаю найти квалифицированного установщика в Ташкенте будит сложновато. Они кроме "magic car" никакой более серьёзной сигнализации не знаю... Увы.
А вот с этим и вопрос. Какая из сигнализаций наиболее безопаснее и лучше для установки: StarLine A91 Dialog, Scher-Khan (5,6,7), Pandora dxl 3100.

Среди перечисленных сигнализаций посоветуем StarLine A91 Dialog.

Доброго времени суток.
Меня интересует, возможна ли установка данной сигнализации на Chevrolet SPARK? Или могут возникнуть какие-то сложности?

Можно установить. Если установщики квалифицированные, то проблем не будет.

Здравствуйте! Скажите в чеи отличие сигнализации StarLine A91 Dialog от StarLine A92 Dialog? Разница в 2500 рублей!

Отличие перечисленных Вами сигнализаций в дизайне и улучшенной эргономики комплектных брелков StarLine A92 Dialog. Также, в A92 проще реализован процесс программирования функций.

Здравствуйте! Хочу установить на новый KIA CEED (рестайл 2010) сигнализацию с диалоговым кодом. Вариантов пока 2: А91 dialog и А92 dialog. Или как вариант SherKhan 7. Пожалуйста объясните в двух словах, что за система MagicCode? Устоит ли она перед код граббером?Что посоветуете?

MagicCode обеспечивает достаточно высокую дальность приема, но не имеет полноценной защищены от электронного взлома. В этом случае стоит обратить внимание именно на StarLine серии Dialog, например А91 или А92, которые помимо полноценного диалогового кода имеют 128 канальный радиоканал, который обеспечивает стабильную связь в условиях повышенных внешних помех, особенно в городе.

Здравствуйте. Хочу установить на Suzuki Jimny 2009 года замок на капот, иммобилайзер и сигнализацию с автозапуском, остановился на Starline или Pandora/ Что посоветуете и какую модель?

если замок на капот электрический будет то посоветую именно пандору или сталкера, так как у них есть специальные модули управления которые в разы увеличивают секретность, у пандоры HM-05, у сталкера MS-RL200

Здравствуйте!какую модель сигнализации установить на Toyota Premio 2002 г двигатель 1NZ-FE .С автозапуском, датциком удара.наклона,движения. И какой имобилайзер установить в паре с сигнализацией. С ув. Андрей.

Можем посоветовать установить данную сигнализацию и дополнительно подключить к ней следующий датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/ms-tl4s-p2947.html
И иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html

Здравствуйте, подскажите какую сигнализацию поставить на Ford Focus 2 1009г.в. комфорт, цена качество, с автозапуском и без?

Так как на Вашем автомобиле установлена CAN-шина, то в этом случае для подключения сигнализации необходимо использовать CAN-модуль для простоты установки и корректной работы всех ее функций. Посоветуем установить следующие сигнализации с уже интегрированным в основной блок CAN-модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
Если Ваш автомобиль в комплектации Comfort, то для него доступно чтение информации по CAN (нужно для подключения сигнализации). Комплектации Ghia и Titanium по мимо чтения, поддерживают некоторые функции управления по CAN.
C автозапуском посоветуем данную сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Здравствуйте.скажите пожадуйста сколько будет стоить установка на мерс С W203-2001 года дизель...?

Мы не занимаемся установкой оборудования, поэтому информации по стоимости нет.

включается запуск по температуре -5, как изменить температуру автозапуска, желательно по подробнее.

В данной сигнализации можно запрограммировать запуск по температуре со следующими значениями: –5, –10, –18 или –25. С завода установлено значение -5. Остальные температурные параметры необходимо программировать. Подробнее в инструкции (стр.65):
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Подбираю диалоговую сигнализацию ОС и АЗ на Toyota Caldina 2001 CT-216 дизельный двигатель 3CTE с турбиной с АКП. Пока присмотрел StarLine А91 Dialog и Jaguar EZ-6 Dialog. Как вариант Padora 3000 и Сталкер 600LAN3 но уже дороже. Или как вариант дешевле Starline B9 Dialog. Что посоветуете? Какая из них пофункциональней и удобней в использования? Что надежней и практичней в эксплуатации? Как они программируются и есть ли USB интерфейс? Что с запчастями (например брелками)? Как обстоят дела с дальностью по управлению и оповещению....
Может есть варианты лучше в этом ценовом диапазоне.
За ранее благодарен

Лучшим выбором в данном ценовом диапазоне будет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Программируется с помощью брелков, имеет один из самых больших радиусов действия брелка, хороший функционал + возможность подключения доп. цифровых реле блокировки и управления замком капота. Также, к ней можно подключить штатно-совместимый GSM или GPS/GSM модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-MS-PGSM-LIGHT-p1137.html
https://avtogsm.ru/GSM-GPS-signalizaciya-MS-PGSM4-CarOnline-p1702.html