ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Сигнализация с турбо-таймером?

В данной сигнализации есть функция турботаймера.

У меня при движении мигает светодиод. В основном когда неровности на дороге. Так должно быть?

Нет, это ненормально. Посоветуем проверить исправность концевого выключателя капота и его подключение. Для этого можно обратиться к установщику.

Подскажите пожалуйста когда сработала сигнализация второй брелок без жк должен пищать или он срабатывает когда закрываешь и открываешь

Запасной брелок не имеет обратной связи, показать что происходит с сигнализацией он не может. Он работает только на управление.

Подскажите, какой доводчик стекол совместим с данной сигнализацией?

Подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Оформить заказ можно на любой товар, в описании которого указана цена.

Здравствуйте планирую приобрести данную модель, авто Logan фаза 2. Подскажите пожалуйста карта монтажа StarLine A91 Dialog аналогична StarLine В92 Dialog или же есть координальные отличия ? Планирую установить самостоятельно.

Да, по подключению указанные модели сравнимы. Дополнительно всегда можно сверится с инструкцией по установки сигнализации, когда идет в комплекте.

Приветствую купил а91 поставил на автозапуск по будильнику и температуре будут ли работать оба режима однавременно Спосибо

Будет, но сигнализация будет заводить двигатель только по тому событию, которое произойдет раньше.

Добрый день! приобрел у Вас автосигнализацию StarLine A91 Dialog с диалоговым кодом, подскажите подойдет ли к ней GSM-сигнализация Starline Messenger M 20 с резервным питанием и что еще дополнительно можно приобрести к ней. Спасибо!

Starline Messenger M 20 подойдет к StarLine A91 Dialog. Еще есть уникальная возможность подключить радио реле блокировки для скрытной установки:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html
Также, для защиты колес автомобиля, можно подключить эффективный датчик наклона/передвижения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

чем диалоговый код отличается от MAGICCODE2,

MAGIC CODE2 - разновидность динамического кода. Динамического кодирование - самый распространенный вид кодов. Каждое нажатие на кнопку брелока приводит к генерации нового кода, учитывая длину которого, понять закон изменения весьма сложно.
Диалоговый код работает по следующему принципу:
- брелок при нажатии кнопки выбрасывает только свой ID номер, базовый блок принимает ID брелока, и проверяет, прописан ли он как "свой";
- в случае, если брелок прописан, базовый блок выбрасывает код, сгенерированный по динамическому закону, которым нужно кодировать передачу команды;
- брелок принимает код, кодирует им команду (нажатую кнопку), и отправляет на базовый блок, базовый блок декодирует принятую команду исполняет ее;
- базовый блок посылает подтверждение исполнения команды на брелок.
Диалоговый код имеет полную защиту от электронного взлома, так как радиообмен осуществляется уникальными командами, распознать которые может только сигнализация и прописанные в ее памяти брелок. В MAGICCODE2 высокая криптостойкость, но такой тотальной защиты нет.

Здравствуйте, помогите разобраться, на брелке показано, что установлен звуковой режим(Сирена не перечеркнута), но при срабатывании сигнализации брелок пищит, а машина не издает звуковой сигнал. Как быть?

Если сирена вообще молчит, даже в других ситуациях, то тогда проверьте исправность самой сирены. Если же звука нет только при срабатывании охранных датчиков, то этот момент уточните у производителя:
http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуте, данная сигнализация идет без сирены в комплекте?

Здравствуте, данная сигнализация идет без сирены в комплекте?