ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Можно ли установить StarLine А91 с автозапуском двигателя, на хонда СРВ 3 поколения 2012г. выпуска, на машине установлена система эшелон.

Можно установить на данный автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
На автомобиле установлен штатный иммобилайзер, для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте для установки сигнализации на Nissan Qashqai 2013 года выпуска нужны ли какие то дополнительные примочки???

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

при автозапуске срабатывает сигналка. В чем может быть проблема

Проверьте, какую зону отображает брелок при срабатывании сигнализации, так как проблема может быть с датчиком капота, дверей, ручником и пр.

Кто производитель СтарЛайн91диолог

Россия.

заказал StarLine A91 Dialog. пришло быстро и аккуратно! спосибо!!!
а можно ли к данной сигнализации StarLine A91 Dialog подключить предпусковой автономный подогреватель? или для этого нужно доп оборудование. вот есть предпусковой подогреватель - Бинар. у Бинара есть подключаемый модуль GSM (отдельно). просто хотелось бы его к сигналке подключить, чтобы проще. или придётся покупать модуль дополнительный gsm для сигналки и подключать к этому Бинар? как обойтись малой кровью? =)

Можно подключать подогреватель, для этой цели в сигнализации предусмотрены каналы управления, именуемые по схеме выходами. Все зависит здесь от возможностей подключаемого оборудования, если в нем предусмотрен вход для подключения управляющего устройства, тогда можно сигнализацию подключить.
Что касается подключения GSM к сигнализации, то лучше сразу специальный ставить, который будет полноценно с сигнализацией работать:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Здравствуйте возможно ли установить на Ford Focus 2004 года, А91 Dialog и что для установки нужно.

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день, сдохла сигналка старлайн а8, с производства снята, подскажите можно ли поставить на ее место другую, простейшим перевключением штекеров, не заменяя все сопутствующие датчики, и если можно, то на какую?

Можно данную сигнализацию A91 поставить, достаточно будет блок, антенный модуль переподключить и использовать брелки от А91. При подключении блока нужно учитывать, что контакт 1 в основном разъеме А8 отвечал за питание блока, а в А91 на этом месте используется управляющий выход, поэтому перекоммутировать придется.

Здравствуйте! Подскажите подойдет ли для Лансер х, есть возможность управления через телефон и наличие gps трекера?

Можно установить, для организации GPS и GSM функций понадобится подключить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

Почему-то быстро садится батарейка в брелоке(5-6 дней), а в инструкции написано,батарейки хватает на 6 месяцев.

Это проблема в электрике брелка, если он не имеет мех. повреждений и на гарантии, тогда обратитесь к продавцу.

Здравствуйте возможно ли установить на Mazda Verisa 2007 года, А91 и что для установки нужно.

Можно установить на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html